Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .5658. . .94
12 фев 2018 16:10
В наших контрактах записано, що буде виконано реконструкцію будинку за адресо Стуса 7, тобто цього житла.
12 фев 2018 18:32
Ребята, скажите, а планируется создание ОСББ? :super: Наслышан о проблемах с ООО «ФОРВАРД КИЕВ-СЕРВИС»..

Сегодня довелось быть рядом. Фото ниже. :super:
12 фев 2018 19:26
В мене в старому домі був досвід створення ОСББ. Для цього треба мати бажання 50% мешканців будинку (>105 кв.) та знайти голову ОСББ який захоче заматися справами будинку та вирішувати питання на регулярній основі та за нормальну заробітну плату.

Але це питання краще уточнити при укладанні фінального договору.
19 фев 2018 21:06
Проверяем вертикальность дома. Наклона нет))
20 фев 2018 16:16
Цитата "МастерСАН":
Проверяем вертикальность дома. Наклона нет))

Спасибо за фото, наш домик стоит вертикально. Считал построенные этажи, УБ заявлял что будет 25 этажей, смотрю так разогнались вверх, что уже появился 26 этаж, а сколько всего этажей планируют построить?
20 фев 2018 16:35
Цитата "vb09":
смотрю так разогнались вверх, что уже появился 26 этаж, а сколько всего этажей планируют построить?

26 это техэтаж, он будет чуть ниже остальных.
20 фев 2018 16:58
Цитата "Сосед 2":

26 это техэтаж, он будет чуть ниже остальных.

Спасибо за разъяснение, а так вроде с виду и не скажешь что 26 техэтаж будет ниже.
20 фев 2018 19:25
Цитата "Сосед 2":

26 это техэтаж, он будет чуть ниже остальных.[/
Ниже не будет) да и под соусом техэтажа потом будут продавать как художественные мастерские, как и в других обьектах.
21 фев 2018 16:33
Всем привет!

Вчера был возле дома - сделал несколько фотографий! Могу сказать, что стройка идёт более чем активно! Если ещё вчера стояли только рамы с одной стороны на 9 этаже, то сегодня уже установили окна на всём 9 и на половине 10 этажа! Плюс, пока я находился рядом, за 10 минут разгрузили три машины со стройматериалами.

Единственное, что реставрацией соседнего дома пока и не "пахнет". Предполагаю, что при хорошом сценарии сам дом они закончат осенью, чтоб потом заняться реставрацией.

Так или иначе, стоит создавать инициативную группу, которая сможет грамотно и выгодно для жильцов или договориться с ЖЕКом от УкрБуд, или будет создавать инициативную группу. Могу сказать, что в другом ЖК от УкрБуд "Старокиевском" с этим были определенные сложности.

Могу заключить - всё супер! :super:

Всем хорошего вечера! :yes:
22 фев 2018 05:03
Инсоляция, вроде, нормальная . Что вы так переживаете за эту общагу 8-) ? Мне , лично, все равно . Меня больше волнует, почему на карте кадастра Киева наш дом до сих пор не числится как "законный" :???:
22 фев 2018 08:57
Меня тоже волнует соседнее здание облицованное плиткой, которая отпадает, если помните, киевляне, несколько лет назад, было трогическое стечении обстоятельст, на конечной остановке 18 троллейбуса. При падении точно такой плитки погиб парень. Демонтаж этого пережитка времени, был бы уместен.
22 фев 2018 09:18
Oleg_222, а можно питання як ви перевіряли. Можете написати інструкцію, яб теж хотів перевірити.
22 фев 2018 18:13
А какая будет толщина утеплителя фасада дома 100мм или 50 мм пенопласт или мин.вата?
22 фев 2018 23:32
Фото от 22/02 :super:
23 фев 2018 14:35
Сегодняшние фото :super:
23 фев 2018 17:00
Хто знає, до скільки поверхів поштукатурено(внутрішні роботи)?
23 фев 2018 17:46
Цитата "Serg ":
Сегодняшние фото :super:

Спасибо! Ваши фото лучше и информативнее тех, что выкладывают в последнее время на официальном сайте. :super:
26 фев 2018 09:23
Цитата "Sender":

Спасибо! Ваши фото лучше и информативнее тех, что выкладывают в последнее время на официальном сайте. :super:


Спасибо! Приятно, что цените! :super:
Будем вместе разделять радость новых этапов готовности дома, вплоть до его сдачи.:yes:
03 март 2018 06:26
Цитата "Serg ":


Спасибо! Приятно, что цените! :super:
Будем вместе разделять радость новых этапов готовности дома, вплоть до его сдачи.:yes:


Serg, не знаете, почему на карте кадастра Киева наш дом не числится как законный :super: ?
03 март 2018 19:52
Цитата "Oleg_222":


Serg, не знаете, почему на карте кадастра Киева наш дом не числится как законный :super: ?


Нашего дома в кадастре вообще нет - ни законного, ни незаконного :protest:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5658. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее