Подать объявление

ЖК Гармония | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Василия Стуса, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
10/20%
4/8%
10/20%
14/27%
13/25%
1. . .5456. . .94
17 янв 2018 15:41
Цитата "Serg ":

О каком пузыре идёт речь? Поясните, пожалуйста. Спасибо.

Ещё мне не ясно, почему все начали называть микрорайон Академгородок депресивным? Три метро через каждый километр, два новуса, два трц плюс Лавина Молл три минуты от метро Академгородок, мафии, сушия, каста "баста", песто-шместо, пицерри Il Molino и Доминос, куча фитнес залов, всё в зелени, главная транспортная артерия рядом и окружная рядом, до центра 12 киллометров. :super:


Заведения общественного питания никак не влияют на район, а влияют состояние жилищного фонда в округе, контингент, наличие школ-садиков, поликлиники.
17 янв 2018 19:51
Цитата "Egouar":

Заведения общественного питания никак не влияют на район, а влияют состояние жилищного фонда в округе, контингент, наличие школ-садиков, поликлиники.


Согласен. Очень по-детски как-то Serg оценивает прогрессивность района по наличию кафе, пиццерии и универмагов . Таких заведений в любом районе полно.

"Депрессивным" район Гармонии считает только Andryi_ch, т.к. ему не нравятся "унылые хрущевки рядом" . Возможно, это как то связано с его детством, я не знаю. Я в хрущовках не жил, поэтому у меня они депрессию не вызывают. Дома как дома . Район как район. Лучше, чем Позняки, однозначно. Как то уютнее .
17 янв 2018 20:20
Цитата "Egouar":


Заведения общественного питания никак не влияют на район, а влияют состояние жилищного фонда в округе, контингент, наличие школ-садиков, поликлиники.


Давайте разберемся, перечислю ещё раз и ничего не упуская в радиусе 1 километра от данного дома:
-метро Академ Городок, метро Житомирская, метро Святошин чуть дальше - 2 км
-4 детских сада
-5 школ
-2 гимназии
-1 лицей восточных языков
-3 больницы(поликлиники)
-3 университета: Права, Европейский и Украина
-три ТРЦ
-два базара (продуктовый, вещевой)
-магазины продуктовые: 3 АТБ, 1 Фора, супермаркет Кишеня, супермаркет "Родиний Дім", гипермаркет Варус, 1 гипермакет Новус, 1 супермаркет Новус
-в 2-3 км 1 Эпицентр, Агромат (он 2,5 км), гипермаркет мебели 4Room
-в 5 км от дома ТРЦ Lavina, 2 гипермаркета АШАН, ещё один Эпицентр и ещё куча других гипермаркетов.

Развлечения/спорт отдельно:
-9 фитнес залов
-бассейн
-крупнейшие теннисные корты в Киеве
-крупнейший бильярдный зал (26 столов в РЦ Бинго: русский бильярд 15 столов, -американский пул 11 столов)
-полноразмерное футбольное/регбийное поле
-пейнтбол
-2 ТРЦ (VMB, AkademCity)
-в них находятся (и рядом) следующие заведения: Hanami, Il Molino, Mafia, Casta, Pesto, Сушия, Апельсин, Сезам, Tele Pizza, есть для любителей быстро перекусить MacDonalds

В развлекательных заведениях выше видимо и сидят воображаемые вами наркоманы и алкаши пенсионеры, в залах качаются, плавают и суши закусывают. :super:

А теперь, если вы живете не в центре, а в спальном микрорайоне перечислите, что есть в радиусе километра от вашего дома и тогда посмотрим насколько ваш микрорайон менее депрессивный. :super: Я вот разницы между муравейниками Позняков в один тон и советской застройкой в один тон особо не вижу, только меньше зелени раз в 10 и ни одной полноценной площадки, а сплошная парковка) К слову, я там жил и работал, и знаю о чем говорю. А если уж говорить, где мне нравится это район метро левобережная, возле набережной и оболонь возле набережной, в общем, везде где много зелени. :super:
18 янв 2018 14:25
Бассейн на Науке довольно слабый. на Борщаге уже давно есть Спортлайф с хорошим бассейном, а вот в этом районе нет.
Бильярд Бинго на Нивках, это уже другая местность.
Лавину я бы не считал, с таким же успехом можно было Космополит указать.
18 янв 2018 15:07
Цитата "mitrae":
Бассейн на Науке довольно слабый. на Борщаге уже давно есть Спортлайф с хорошим бассейном, а вот в этом районе нет.
Бильярд Бинго на Нивках, это уже другая местность.
Лавину я бы не считал, с таким же успехом можно было Космополит указать.
Ето неправда, местность изучите. Бинго не Нивки, а Святошино.
18 янв 2018 16:34
точно, попутал с бывшим клубом страйк.
а я ведь был с год назад в Бинго . гнетущее впечатление оставил.
18 янв 2018 17:15
Лично для меня не особо важно, что непосредственно рядом возле дома. Только бы свалок и заводов, промзоны рядом не было. Самое главное - есть нормальное метро под центральным проспектом - хочешь снизу, хочешь сверху едь в любое понравившееся место быстро, без пробок и дешево. Кто из местных ходит только в заведения "на районе" ? Только алкоголики в местные разливайки. Все остальные куда то едут. В данном случае вышел - сел на метро и поехал куда хочешь.
18 янв 2018 19:05
Ну не скажите. Это большой плюс, когда в пешей доступности есть приличные места для посидеть.
Радует что количество таких мест в нашем р-не увеличивается.
19 янв 2018 05:07
mitrae, лично для меня не имеет значения наличие рядом "суши" или "пица", я там не питаюсь, потому что не нравится. В общем, каждому свое . В моем понимании "пешая доступность" включает в себя также проехать несколько остановок метро , которое под боком.
19 янв 2018 12:00
Цитата "mitrae":
точно, попутал с бывшим клубом страйк.
а я ведь был с год назад в Бинго . гнетущее впечатление оставил.


Купите себе недвижимость в Монако, чтоб вас не угнетало ничего..))) :super:
19 янв 2018 15:55
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, никто не делает короткие видео ролики по онлайн камере, где можно отследить за 10 минут работу и активность строителей? Так делали на ЖК Старокиевском, пример
19 янв 2018 17:16
Цитата "Serg ":
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, никто не делает короткие видео ролики по онлайн камере, где можно отследить за 10 минут работу и активность строителей?

Такое есть, раньше уже выкладывал:
24 янв 2018 11:29
Цитата "S e v e n":

Такое есть, раньше уже выкладывал:

Спасибо. В примере на который я ссылался, такие видеоролики создавались ежедневно. И можно было после окончания рабочего дня спокойно ознакомиться с ходом дел на стройке за день в течении 5 минут. Хороший способ контроля в общем. Если кто-то такое может делать было бы супер. Спасибо. :super:
26 янв 2018 19:02
Цитата "Serg ":

Явно это делается не в ручную, а каким-то софтом качаются 30 секундные ролики с камеры и склеиваются в один кусок. Узнайте на том форуме как они это делают и выкладывайте такие ролики сюда, если у вас есть интерес.
27 янв 2018 13:54
На 3 и 4 этаже начали монтаж оконных рам.
27 янв 2018 14:02
Цитата "Sender":
На 3 и 4 этаже начали монтаж оконных рам.


Красота!
Я только не пойму, Укрбуд заявлял по этому дому да и кричит по всему городу, что у них стенки кладутся в ДВА КИРПИЧА, а не как у других в один. Я один не вижу тут кладку в ДВА КИРПИЧА?!
27 янв 2018 21:33
27.01.18
28 янв 2018 16:15
Цитата "Sender":
На 3 и 4 этаже начали монтаж оконных рам.

Спасибо за фото. Интересно какая часть будет открываться?
28 янв 2018 19:22
Цитата "Em22":


Красота!
Я только не пойму, Укрбуд заявлял по этому дому да и кричит по всему городу, что у них стенки кладутся в ДВА КИРПИЧА, а не как у других в один. Я один не вижу тут кладку в ДВА КИРПИЧА?!

Воистину. Нет никаких двух кирпичей. А вообще красный кирпич лучше, чем пеноблоки?
29 янв 2018 15:24
Цитата "shutins":

Воистину. Нет никаких двух кирпичей. А вообще красный кирпич лучше, чем пеноблоки?


Где вы видели заявление о "двух кирпичах" 6-) ? Я видел только заявление о 250 мм толщина стен. А это - один кирпич в длину . Или два если боком :umnik: . Конечно ,кирпич лучше пеноблока :umnik:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5456. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее