Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .327329. . .351
20 фев 2020 10:51
Зачем сравнивать пожарную лестницу и две квартиры в конце коридора?)
20 фев 2020 11:28
Цитата "sokir_76":

На самом деле не всё так просто.
Есть люди, которые купили 2 квартиры, чтобы соединить в одну. И никакого другого способа как сделать тамбур - нет - потому что между всеми квартирами монолит.
В этом случае думаю тамбур оправдан.

При этом взяли общей площади по максиму. Хотя дверь можно было сдвинуть ближе к дверям. Желания одного человека не должны ограничивать другово. Плюс вопрос с оплатой за эту площадь. Так как она фактически перестает быть общей.
20 фев 2020 13:45
Цитата "FenixB":
Зачем сравнивать пожарную лестницу и две квартиры в конце коридора?)

спасибо. я все думал как же красиво сравнить, эммммм, ту чушь)))
20 фев 2020 17:08
Цитата "sokir_76":

На самом деле не всё так просто.
Есть люди, которые купили 2 квартиры, чтобы соединить в одну. И никакого другого способа как сделать тамбур - нет - потому что между всеми квартирами монолит.
В этом случае думаю тамбур оправдан.


В смысле, тамбур оправдан? Вы серьезно? Люди украли кусок общественного места (коридора), украли нагло тупо и средь бела дня и этому есть цивилизованное оправдание? Честно, я задумалась, стоит ли перевозить детей в такое окружение
20 фев 2020 19:59
Такое ощущение что вы перед тем как дойти до лифта с квартиры будете заходить в каждый угол этажа
20 фев 2020 20:50
Цитата "sokir_76":

На самом деле не всё так просто.
Есть люди, которые купили 2 квартиры, чтобы соединить в одну. И никакого другого способа как сделать тамбур - нет - потому что между всеми квартирами монолит.
В этом случае думаю тамбур оправдан.


Извините, стало вдруг интересно.., а зачем так напрягаться с двумя однушками и тамбурами, если можно по-цивилизованному купить двушку, трешку... какие преимущества у такой дичи с двумя кухнями, коридорами и тд? Не нахожу для себя ответа 🤔
20 фев 2020 20:59
Цитата "красное сухое":


В смысле, тамбур оправдан? Вы серьезно? Люди украли кусок общественного места (коридора), украли нагло тупо и средь бела дня и этому есть цивилизованное оправдание? Честно, я задумалась, стоит ли перевозить детей в такое окружение


Мир не идеален. Уж точно не как у вас выложен по полочкам.
Да - бывают исключения.
И я тоже не поощряю тамбуры, хотя в Чернигове у меня такой же - там соседи лук и всякую хрень хранят.
20 фев 2020 22:47
Цитата "With love":


Извините, стало вдруг интересно.., а зачем так напрягаться с двумя однушками и тамбурами, если можно по-цивилизованному купить двушку, трешку... какие преимущества у такой дичи с двумя кухнями, коридорами и тд? Не нахожу для себя ответа 🤔


видимо, напрягаются с другой стороны торца - там где трешка 96 и двушка метров 70
21 фев 2020 10:30
Цитата "With love":


Извините, стало вдруг интересно.., а зачем так напрягаться с двумя однушками и тамбурами, если можно по-цивилизованному купить двушку, трешку... какие преимущества у такой дичи с двумя кухнями, коридорами и тд? Не нахожу для себя ответа 🤔

Очень даже оправдан,, о перепланировка слышали? Иногда, смотря какие условия дешевле и выгоднее взять 3 однокомнатные и на этапе строительства, все перепланирована и узаконить. Конечно же за последние и кредитные деньги это не вариант..
21 фев 2020 10:46
Интересна ваша реакция на дома где застройщик сразу отделяет дверью выход с лифтов от общего коридора или когда жильцы этажа сами ставят такую дверь. Это у вас называется 8-10 квартир отжали этаж(общей площади) у всего остального дома?? Или как?
21 фев 2020 19:15

Похоже что подали документы на Орион, на сертификат

м. Київ, Дніпровський р-н, вул. Євгена Сверстюка (колишня вул. Марини Раскової), 4
40-30/1802-38
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

21 фев 2020 20:57
Цитата "FenixB":
Интересна ваша реакция на дома где застройщик сразу отделяет дверью выход с лифтов от общего коридора или когда жильцы этажа сами ставят такую дверь. Это у вас называется 8-10 квартир отжали этаж(общей площади) у всего остального дома?? Или как?


Вы только не нервничайте, но лифтовой холл ПО ПРОЕКТУ, который мы все покупали, отделен дверями от этажа. И так на каждом этаже. И все это знали и понимали, так что ваш пример, увы, сильно некорректен
22 фев 2020 12:55
Цитата "Uljana-zil":

Очень даже оправдан,, о перепланировка слышали? Иногда, смотря какие условия дешевле и выгоднее взять 3 однокомнатные и на этапе строительства, все перепланирована и узаконить. Конечно же за последние и кредитные деньги это не вариант..


Спасибо, я в курсе перепланировок, просто считаю такие покупки и тамбуры абсолютной глупостью. В любом случае ставки сыграли, потому что директор ЖЭКа уведомил, что люди, которые строят этот тамбур с фото, заказали это все официально у застройщика еще на этапе строительства, но застройщик не выполнил обещание и теперь они своими силами все делают, лол))) так что все расходимся и ждем творчество следующих умников, которые занесли денежки в конверте директору и плевали :) директор - молодчага, сказки сочиняет неплохо, но как-то глупо и меняет их как перчатки))
22 фев 2020 20:22
В Централ парке пару лет назад забавный был случай - какой-то очень крутой дядька решил застеклить балкон. И даже сделал уже вынос внешнего подоконника. И не поверите, ЖЕК не дал ему это сделать, хоть дядька и готов был 200 тыс штафа оплатить (это прописано в договоре) и этаж был, если не ошибаюсь, 25. Но нет. Все демонтировали и балкон остался таким, как и у всех. Вот это я понимаю - равные условия и уважения к клиентам. А вот это хуторянство с тамбурами и попустительство такому жлобству очень расстраивает. Как ни крути, а Столице с ее ЖЕКами у Никонова еще учиться и учиться
23 фев 2020 06:14
Цитата "красное сухое":


Вы только не нервничайте, но лифтовой холл ПО ПРОЕКТУ, который мы все покупали, отделен дверями от этажа. И так на каждом этаже. И все это знали и понимали, так что ваш пример, увы, сильно некорректен

Я о том что вход ограничен в доступе для людей которые не проживают на этом этаже. Дверь с замком)))
23 фев 2020 11:43
Цитата "FenixB":

Я о том что вход ограничен в доступе для людей которые не проживают на этом этаже. Дверь с замком)))

ну тут "бака надвое гадала". бомжи наркоманы безопасность. домофоны на входных дверях тоже демонтировать?)))
24 фев 2020 07:18
Цитата "sasha-s75":

ну тут "бака надвое гадала". бомжи наркоманы безопасность. домофоны на входных дверях тоже демонтировать?)))

Это лучше спросить у тех кому мешает чья-то дверь) а то действительно,получается спрятались за домофоном от людей
24 фев 2020 07:41
Цитата "With love":


Спасибо, я в курсе перепланировок, просто считаю такие покупки и тамбуры абсолютной глупостью. В любом случае ставки сыграли, потому что директор ЖЭКа уведомил, что люди, которые строят этот тамбур с фото, заказали это все официально у застройщика еще на этапе строительства, но застройщик не выполнил обещание и теперь они своими силами все делают, лол))) так что все расходимся и ждем творчество следующих умников, которые занесли денежки в конверте директору и плевали :) директор - молодчага, сказки сочиняет неплохо, но как-то глупо и меняет их как перчатки))


Це дуже добре вкладується в теорію "розбитих ліхтарів".
Сьогодні один тамбур, тому що забудовних не захотів його зробити, завтра другий - бо комуста так зручніше, і далі по наростаючій. На цьому фоні просто смішно виглядають вимоги від жеку про заборону штоб у монолітних стінах.
24 фев 2020 20:48
Цитата "красное сухое":


В смысле, тамбур оправдан? Вы серьезно? Люди украли кусок общественного места (коридора), украли нагло тупо и средь бела дня и этому есть цивилизованное оправдание? Честно, я задумалась, стоит ли перевозить детей в такое окружение


конечно не стоит -- продавайте квартиру :)
25 фев 2020 06:09
Цитата "Gazolin":


Це дуже добре вкладується в теорію "розбитих ліхтарів".
Сьогодні один тамбур, тому що забудовних не захотів його зробити, завтра другий - бо комуста так зручніше, і далі по наростаючій. На цьому фоні просто смішно виглядають вимоги від жеку про заборону штоб у монолітних стінах.

взагалі то це не вимога ЖЕКу, а вимога будівельних норм. дивуюсь таким порівнянням(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .327329. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx