Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .324326. . .351
17 янв 2020 10:46
Цитата "GerMannia":
Jynna, скажите какая у вас стоимость за отопление в платёжке? Мы ещё не переехали в Галактику, но сейчас за квартиру 58 метров платим отопление 1450.хосется сравнить. Очень надеюсь что в новом доме отопление будет дешевле.

Тут дело не только в новом доме.
Установите счетчик тепла и батареи с регулятором - и будет вам счастье)
17 янв 2020 13:02
Добрый день соседи) Вчера в офисе озвучили что на ремонты могут пустить в августе-сентябре) кто что то знает поточнее
17 янв 2020 14:25
я думаю точнее и не скажут, учитывая, что плановая сдача апрель - июнь 2020. Это хорошая новость
20 янв 2020 09:10
Вопрос: В домах есть подвод холодной и горячей воды или только холодной?
И есть ли батареи отопления с терморегуляторами - горизонтальный подвод?
20 янв 2020 09:45
Цитата "roltd":
Вопрос: В домах есть подвод холодной и горячей воды или только холодной?
И есть ли батареи отопления с терморегуляторами - горизонтальный подвод?

Все есть.
20 янв 2020 11:06
Ясно, спасибо. На левом берегу Киева с водой горячей проблем нет, и отключений нет на срок более пару дней в году.
В других ЖК только подвод холодной воды и гемор в виде нагревателей/бойлеров...
21 янв 2020 06:29
Цитата "roltd":
Ясно, спасибо. На левом берегу Киева с водой горячей проблем нет, и отключений нет на срок более пару дней в году.
В других ЖК только подвод холодной воды и гемор в виде нагревателей/бойлеров...


Бойлер очень желательно устанавливать. Летом горячую воду могут отключать. Да и перспективы дальнейшего обеспечения ею сомнительны: Днепр, к примеру, уже несколько лет как без горячей воды, на бойлерах все.
21 янв 2020 07:44
Є якась інформація по переглядам оріону?
На якому зараз поверсі?
21 янв 2020 08:49
В жеке сказали, что горячей воды не будет, пока не заселится половина дома. Так что готовьте нагреватели :sad: :down:
21 янв 2020 09:12
Да и зачем та горячая вода с такими ценами, только растут и платишь за всех, не смотря на счетчики. Бойлер более выгодный в нашем государстве. Пока не подняли расценки на электричество, конечно)
21 янв 2020 10:37
Цитата "Gazolin":
Є якась інформація по переглядам оріону?
На якому зараз поверсі?

Я до НГ звонила в ЖЕК и договаривалась о просмотре квартиры в секции А, 18 этаж. Грузовой лифт работает, поэтому, им разницы нет какой этаж показывать.
21 янв 2020 13:10
Цитата "Gazolin":
Є якась інформація по переглядам оріону?
На якому зараз поверсі?


Они не идут четко по этажам - кто записался тот и смотрит. Секцию Б обещают начинать показывать с середины февраля, говорят, что строители еще не пускают в Б. Когда документы на регистрацию будут подавать не знают, а это как-то странно, осбенно с учетом того, что на доме уже висит табличка с адресом - Сверстюка, 8
24 янв 2020 08:39
Доброго дня! Планую купівлю квартири в ЖК "Галактика" (розстрочка, щомісячні платежі), в банку ОТР порадили відкрити для цього картковий рахунок, а не поточний для розрахунку щомісячного без комісії.
Хтось з цим зіштовхувався? Чи можуть виникнути ускладнення якісь (напр., при сплаті першого внеску 30% чи надалі при щомісячних платежах)? Чи немає там прихованих комісій чи плати за якісь додаткові послуги? Оскільки у відділі продажів рекомендували відкривати поточний рахунок за 200 грн і там комісія щомісячно при розрахунку. Дякую за будь-яку інформацію!
24 янв 2020 12:46
Півтора роки тому для тих самих цілей я відкрила рахунок з номером що починається на 2620, саме для того щоб внести перший внесок без додаткових комісій. Наскільки я пам‘ятаю відкриття цього рахунку було безкоштовне.
Якщо я не помиляюсь ці поточні рахунки можуть мати також картку для розрахунків за потреби. По теперішній день я використовую цей рахунок без картки, для внесення щомісячних платежів і за перекащи у межах банку комісій я не сплачую.

У відділенні банку ОТР на лівобережній вся Галактика рахунки відкриває, мені здається вони знають що саме вам потрібно.
25 янв 2020 17:22
Кто знает сколько кВт заходит в квартиру?
26 янв 2020 16:12
Здравствуйте. Кто нибудь знает какас щас цена на однушки в жк Феникс?
26 янв 2020 17:09
Цитата:
Кто знает сколько кВт заходит в квартиру?

Приблизительно 10 квт
27 янв 2020 09:27
Цитата "Andew":
Здравствуйте. Кто нибудь знает какас щас цена на однушки в жк Феникс?

45+ с учётом скидки я думаю
27 янв 2020 12:13
Цитата "Andew":
Здравствуйте. Кто нибудь знает какас щас цена на однушки в жк Феникс?


Якщо все правильно зрозумів ( був у відділі продажів) два тижні назад була остання однушка на весь ЖК всі інші були продані. І то вона була заброньована
28 янв 2020 18:37

Хід будівництва: Січень 2020

Більше на сайті ЖК

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .324326. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx