Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .265267. . .351
07 май 2019 12:11

Похоже, опять подали заявку на сертификат. Ожидается 13 мая
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

07 май 2019 13:05
Бог любит троицу говорили мы в детстве. :pray:
07 май 2019 15:14
Цитата "Stasya_ya":
Люся273
Ну вот серьезно, о кофе и конфетах в ОП на Сверстюка рассказывайте сказки своим деткам) здесь люди поделились реальными впечатлениями. И такие почти все. У нас знакомый даже вот поехал - узнаваемый и очень воспитанный медийный человек - и сказал то же самое. Видимо, просто «свои» работают и море по колено. Плюсую насчет только одной девушки (той, что слева). Ну и кто-то написал, что пофиг, уже купили и сейчас другие проблемы - тоже плюсую)

Ну почему сразу сказки? Мы с мужем несколько раз были в ОП, и всегда девочки предлагали нам кофе с конфетами шоколадными. Так что в данной ситуации могу подтвердить что кофе предлагают.
07 май 2019 20:08
Нам предлагали в день подписания договора
08 май 2019 06:26
Нормальный там отдел продаж, вы еще не были в отделе продаж West House.

А в наш отдел продаж приходил раз 5 и без кофе с конфетой никогда не уходил)

Все зависит еще и от того, какой ты сам человек, если приходишь и ведешь себя будто тебе все должны, то я бы тоже даже стакан воды не предложил.
08 май 2019 08:19
Причем тут кофе? Отдел продаж должен продавать. Поверьте, мы с ноги двери не открывали и не пришли с видом, что нам кто-то что-то должен. Впечатление осталось негативным именно потому что ты должен все вытягивать. Квартиру покупали впервые, можно сказать, спонтанно. Поэтому особой подготовки в делах недвижимости не имели. Пришли в ОП за консультацией, а нам чуть ли не с порога - если не берете, то проваливайте, нечего нам тут тупые вопросы задавать и так же все видно - вон котлован - там ваша квартира)))) были вынуждены названивать чтобы уточнить еще массу моментов. Мое личное мнение, менеджеры должны продавать, консультировать и рассказать об обьекте так, чтоб не оставалось вопросов, а появилось желание купить немедленно. Тут - полный пофигизм.
08 май 2019 08:24
И вот тоже куча моментов - никто не знает в чем причина отказа, ОП не вкурсе какой цвет краски в подьезде и тд. Они не знают ничего! Так как же продают-то?!!! Уже третий год продаж, а они бедненькие не в теме. Так пойдите и узнайте, если вопрос задали, у инвесторов, ОП - это единственный информационный канал с застройщиком. Или нам как предлагают, через забор у строителей выведывать что и как?
08 май 2019 08:25
а вот теперь прекрасно видно, кто просто инвестор и не врет, а кто сказочник из ОП :)
08 май 2019 08:57
+100500 в карму. Доходчиво, аргументированно, правдиво. Согласен на все 100. Та же ситуация
08 май 2019 09:05
Просто спрос на квартиры очень большой, а так как их единственная задача - продавать квартиры, то зачем напрягаться?) Люди сами приходят, сами выбирают, сами всё выясняют и сами покупают, отделу продаж ничего не остаётся как просто распечатать договор и дать реквизиты. Вот если бы с продажами были проблемы и у них план не выполнялся, то они бы не то что кофе, а коньяк каждому наливали бы))
08 май 2019 09:38
Все жалуются на ОП, но все купили квартиры))) Зачем им что-то менять если и так система работает? :))
08 май 2019 11:10
Новый аэрооблет на Лун:)
08 май 2019 12:19
:sml:
08 май 2019 19:23
не могу понять - который месяц "мучают" последние этажи в доме Орион. очень медленно двигается. скоро следующий дом догонит по этажам. ну вот потом и задержка будет. смотрю на стройку каждый день - реально просто застой в этом доме.(
может кто то знает в чем причина?
08 май 2019 21:27
Аналогічно в Лірі було, я думаю просто різні пріоритети загалом по будові є.
09 май 2019 18:14
Цитата "Sergiy_Red":
Похоже, опять подали заявку на сертификат. Ожидается 13 мая
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

А почему два отказа было не подскажите? Спасибо
09 май 2019 23:07
10 май 2019 10:02
Сегодня наконец-то начали докрашивать Лиру, готовятся к понедельнику!?!
Держим кулачки!!! :pray: :pray: :pray:
10 май 2019 10:18
Я более чем уверена что третьего промаха не будет, тут уже больше интрига а когда ж запустят на ремонты.
По идее после сертификата сразу запускают ЖЭК (там даже уже огласили кто именно будет нашим домом заниматься), и возможно получится договорится с ними про замеры.
10 май 2019 10:24
После 2х недельного застоя, сегодня первый день увидел движение на стройке, езжу через нее каждый день, надеюсь процесс пойдет быстрее.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .265267. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее