Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .264266. . .351
01 май 2019 17:00
Цитата "Sunryse":
Какая разница как ведет себя ОП, предложил он кофе, не предложил :faceoff: ...хоть бы дом уже сдали, а то не ясно когда это будет вообще.
Уже даже примерные сроки подачи сертификата не называют.

Да вы правы,50 человек вдень приходит в маленький отдел продаж и каждому кофе предлагать и ждать пока кофе закончат пить,чтобы зайти на оформление.
01 май 2019 18:44
Цитата "Stasya_ya":
Да, когда приезжаешь впервые, то просто поражаешься отношению в ОП и как их там еще не поувольняли, ибо хочется не купить квартиру у них, а убежать скорее) и кстати, только в этом ОП не предлагают кофе из всех возможных комфорт-классов) НО. Когда реально понимают, что ты не просто пришел, а определился и покупаешь квартиру - все резко меняется!) чудеса


+++ да, отношение в отделе продаж ужасное. И к тем кто купил, тоже самое пофигистическое отношение. Из всех самых нормальных там только та, которая слева сидит. Остальные, которые в дальнем левом и правом углу сидят, с трудом отвечают, на мой вопрос о расположении коммуникаций в хате ответили - как получите ключи, так и увидете! Несмотря на то что на дом разработана уже строительная документация и почти фасад закончен.
Мне кофе не надо, своего достаточно, но СГ не помешало б девушек обучить нормальному поведению к покупателям, суммы они то немаленькие заносят
01 май 2019 19:01
Цитата "My_house":
Igolka1,
Хорошо хоть что в договоре прописывают не позже 6 месяцев.

та и толку с тех 6 месяцев, наврядли вы согласитесь забирать деньги в гривне, + потеря % из-за нестабильного курса и на обналичке денег в кассе (еще со сроком возврата в 90 дней). На вторичке те же самые голые стены от перекупов уже дороже на 15%-20%
03 май 2019 14:45
Вы о каком ОП? Понимаю что о нашем..но что-то недоумевают..у меня с сотрудниками проблем никогда не было..и даже кофе предлогали))) А дети мои, как проходим мимо, бегут туда за конфетами🤣
Может вы им хамили?
Я в шоке! Какие разные впечатления!
03 май 2019 14:56
Люся273
Ну вот серьезно, о кофе и конфетах в ОП на Сверстюка рассказывайте сказки своим деткам) здесь люди поделились реальными впечатлениями. И такие почти все. У нас знакомый даже вот поехал - узнаваемый и очень воспитанный медийный человек - и сказал то же самое. Видимо, просто «свои» работают и море по колено. Плюсую насчет только одной девушки (той, что слева). Ну и кто-то написал, что пофиг, уже купили и сейчас другие проблемы - тоже плюсую)
03 май 2019 18:26
Цитата "lyusya273":
Вы о каком ОП? Понимаю что о нашем..но что-то недоумевают..у меня с сотрудниками проблем никогда не было..и даже кофе предлогали))) А дети мои, как проходим мимо, бегут туда за конфетами🤣
Может вы им хамили?
Я в шоке! Какие разные впечатления!

Вставлю и я свои пять копеек про отдел продаж ЖК. ГАЛАКТИКА. У меня тоже сложились негативные впечатления, персонал всячески отталкивал и абсолютно не привлекал потенциального клиента. А сделку решил сделать только потому что подходило место и застройщик вызывал доверия. Тут выше сказали что в отдели продаж работают свои люди, по видимому так и есть.
03 май 2019 19:14
Согласен. У нас в момент покупки не скажу что было хамство, но однозначно полнейшее безразличие и равнодушие к клиенту. При этом все консультации и сделки проводили утром, поэтому говорить о том, что устали и прочие отмазки касательно девочек считаю безпочвенными. Люди приходят и сами все вытягивают и покупают.
03 май 2019 19:57
Разбавлю тему про ОП новостью по сертификату.
По идее до конца мая должны получить. Заход на ремонты еще точно не ясен (зависит от подключения воды), но если звезды станут в ряд - июль. :bee:
03 май 2019 20:27
Цитата "Sunryse":
Разбавлю тему про ОП новостью по сертификату.


От Вас чаще всего позитивные новости!))) :super: Спасибо что делитесь ими своевременно;)) :rom: Будем ждать!
04 май 2019 00:05
Можливо комусь щось ще цікаво що робиться на поверхах будівлі?
Де цей фотограф що фотографував Галактику?
Я питаю О.П. ?
04 май 2019 08:51
Цитата "Твкое имя уже зарегистрировано":
Можливо комусь щось ще цікаво що робиться на поверхах будівлі?
Де цей фотограф що фотографував Галактику?
Я питаю О.П. ?

І букви наче знайомі і слова наші але не зрозуміло що Ви хочете донести. Якщо Ви в ОП і питаєте чи потрібно задавати їм ці питання, то задавайте...
04 май 2019 12:15
Первые этажи будут не в плитке, а как на Туманяна 3.
Начали разметку делать.
04 май 2019 12:33
И еще
05 май 2019 13:24
Вид с Русановского канала.
05 май 2019 16:28
Цитата "Sunryse":
Первые этажи будут не в плитке, а как на Туманяна 3.
Начали разметку делать.

Можливо я щось не розумію, але це і плитка? Чи приблизно таке ж. Але 100% не покраска
05 май 2019 16:37
Цитата "Ilysyk":
Можливо я щось не розумію, але це і плитка? Чи приблизно таке ж. Але 100% не покраска

Отделочные материалы первых этажей:
Будет применяться мозаика (окрашенная гранитная крошка). Не плитка, и не просто крашенный фасад, как на этажах выше.
Как в доме на Туманяна
06 май 2019 04:58
Заходили вчора в ОП - плани на захід на ремонт в червні все ще в силі.
Кілька фото:
06 май 2019 22:40
Цитата "ISY":
Заходили вчора в ОП - плани на захід на ремонт в червні все ще в силі.

А они как-то это аргументировали или просто стандартный ответ? Спасибо за фото.
06 май 2019 22:40
Цитата "ISY":
Заходили вчора в ОП - плани на захід на ремонт в червні все ще в силі.

А они как-то это аргументировали или просто стандартный ответ? Спасибо за фото.
07 май 2019 11:39
Цитата "lexkin":
Согласен. У нас в момент покупки не скажу что было хамство, но однозначно полнейшее безразличие и равнодушие к клиенту. При этом все консультации и сделки проводили утром, поэтому говорить о том, что устали и прочие отмазки касательно девочек считаю безпочвенными. Люди приходят и сами все вытягивают и покупают.


Полностью согласен! У нас аналогичные впечатления.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .264266. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx