Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .262264. . .351
27 апр 2019 12:17
1) не на этапе котлована, а тогда когда должен был сдаться в эксплуатацию. И если бы у Вас были дети которым идти с сентября в сад, а старшей как раз в 1 класс и эти два момента Вы решаете в апреле, так как основной набор на обучения с сентября как раз до конца апреля и в середине учебного года никто Вас не примет и в сад Вы в лучшем случае попадёте уже не раньше сентября 2020, я думаю Вы б не были такие "умные". Этот застройщик и именно этот объект был выбран, чтоб минимизировать риски долгостроя, но увы..... (пока еще надеюсь, что выдача ключей будет всё же в обещанный период) больше всего бесит НЕИЗВЕСТНОСТЬ и отсутствие каких-либо комментариев сроков со стороны Столицы.
А мне светит перспектива ежедневного торчания в пробках с двумя сонными детьми, как раз в самое пиковое время, по одному из самых загруженных маршрутов (Позняки-Левобережная)
27 апр 2019 12:19
Цитата "My_house":
Застройщик молодец,строят как бы в кредит,так как рассрочка на 3 года,это большой плюс, нету ни у кого больше таких подобных условий, но то что ставят немножко не реальные сроки ввода в эксплуатацию, то этим сами будоражат инвесторов,некоторые из них ищут бригаду по ремонту ищё на этапе строительства котлована на озвученные не реальные сроки сдачи)))))



1) не на этапе котлована, а тогда когда должен был сдаться в эксплуатацию. И если бы у Вас были дети которым идти с сентября в сад, а старшей как раз в 1 класс и эти два момента Вы решаете в апреле, так как основной набор на обучения с сентября как раз до конца апреля и в середине учебного года никто Вас не примет и в сад Вы в лучшем случае попадёте уже не раньше сентября 2020, я думаю Вы б не были такие "умные". Этот застройщик и именно этот объект был выбран, чтоб минимизировать риски долгостроя, но увы..... (пока еще надеюсь, что выдача ключей будет всё же в обещанный период) больше всего бесит НЕИЗВЕСТНОСТЬ и отсутствие каких-либо комментариев сроков со стороны Столицы.
А мне светит перспектива ежедневного торчания в пробках с двумя сонными детьми, как раз в самое пиковое время, по одному из самых загруженных маршрутов (Позняки-Левобережная)
27 апр 2019 12:28
Forbestkids,
Так а причём здесь "умные" и ваш сарказм, вы же с Лиры, я говорил об Орионе, что 3 квартал 2019, это не реально. А вы откуда знали что Лира будет сдана в сроки что всё так напланировали, как говорится ещё теленок не родился а уже ножи точят... Это стройка, и всё может быть....
27 апр 2019 12:41
Цитата "My_house":
Forbestkids,
Так а причём здесь "умные" и ваш сарказм, вы же с Лиры, я говорил об Орионе, что 3 квартал 2019, это не реально. А вы откуда знали что Лира будет сдана в сроки что всё так напланировали, как говорится ещё теленок не родился а уже ножи точят... Это стройка, и всё может быть....


Ну Ваш сарказм по поводу строителей мне тоже не понятен. И мы смотрели в первую очередь на застройщика (и как сдавал раньше свои обьекты) и покупали далеко не самый дешёвый объект.
27 апр 2019 12:59
При чем здесь строители ваши,Вы с Лиры, говорил о том что не расчитали правильно дату ввода в эксплуатацию Орион,в доме ещё окна не стоят даже,а указано что через 6 месяцев дом будет готов.
28 апр 2019 17:22
Вчера были в ботаническом саду и сделал вот такую фотку. Если приблизить,видно Октант.
28 апр 2019 19:18
Цитата "Forbestkids":



1) не на этапе котлована, а тогда когда должен был сдаться в эксплуатацию. И если бы у Вас были дети которым идти с сентября в сад, а старшей как раз в 1 класс и эти два момента Вы решаете в апреле


в договоре написано что срок стройки может быть продлен на до 6 месяцев, и это не является нарушением договора. Да и даже если затянут больше чем на полгода то наврядли кто согласится разорвать договор и забрать все деньги. Все сроки сдачи примерные, нужно это учитывать и иметь запас по планируемым действиям. Я сколько слежу за этой стройкой, так по мне эта одна из самых нормальных по сравнению с другими застройщиками, где сроки откладывают на год или с сомнительными документами на землю.
29 апр 2019 06:39
Цитата "sezam-sezam":


в договоре написано что срок стройки может быть продлен на до 6 месяцев, и это не является нарушением договора. Да и даже если затянут больше чем на полгода то наврядли кто согласится разорвать договор и забрать все деньги. Все сроки сдачи примерные, нужно это учитывать и иметь запас по планируемым действиям. Я сколько слежу за этой стройкой, так по мне эта одна из самых нормальных по сравнению с другими застройщиками, где сроки откладывают на год или с сомнительными документами на землю.


Планируемый нами июнь и был крайний срок по договору!!! Теперь сроки вообще не понятны и размыты и активности вообще не вижу по фасаду. Я уверена, что они сами не знают теперь когда получат Сертификат, поэтому и нам сказать ничего не могут
29 апр 2019 09:57
Появились фото за апрель. НО, нету фото изнутри. Даже в январе показали этажи, входные двери, подъезд. А в апреле ничего. Наверно без изменений. Норм чё, выдача ключей всего-то через месяц.
29 апр 2019 11:50
Фотоотчет за апрель ни о чем. :faceoff:
Если нечего показывать инвесторам по внутренним работам, то это очень печально. Провалы с получением сертификата застройщик мог бы частично скрасить достойным фотоотчетом внутренних работ. Или демонстрировать нечего?? 8-)
29 апр 2019 11:54
Думаю, из-за праздников и дождей все основательно задержится + сертификат. В общем, хорошо было бы хоть осенью. Я уже молчу о Пегасе, смотря на это все, понимаю, что какой там 2 квартал...
29 апр 2019 13:15
Цитата "Forbestkids":


Планируемый нами июнь и был крайний срок по договору!!! Теперь сроки вообще не понятны и размыты и активности вообще не вижу по фасаду. Я уверена, что они сами не знают теперь когда получат Сертификат, поэтому и нам сказать ничего не могут

Как это июнь крайник срок по договору? Первый квартал + 2 квартала это будет июнь у вас?
29 апр 2019 13:18
Цитата "Anna.G":
Фотоотчет за апрель ни о чем. :faceoff:
Если нечего показывать инвесторам по внутренним работам, то это очень печально. Провалы с получением сертификата застройщик мог бы частично скрасить достойным фотоотчетом внутренних работ. Или демонстрировать нечего?? 8-)

Уже обсуждалось, было бы готово, показали бы и из внутри фото, а было бы готово то соотвественно и сертификат получили бы, что здесь не понятного, как можно было достроить за неделю и подать опять))))
29 апр 2019 13:20
Цитата "Stasya_ya":
Думаю, из-за праздников и дождей все основательно задержится + сертификат. В общем, хорошо было бы хоть осенью. Я уже молчу о Пегасе, смотря на это все, понимаю, что какой там 2 квартал...

Пегас наверное 3 квартал 2020 более реально, вы правы.
29 апр 2019 14:53
Цитата "My_house":

Уже обсуждалось, было бы готово, показали бы и из внутри фото, а было бы готово то соотвественно и сертификат получили бы, что здесь не понятного, как можно было достроить за неделю и подать опять))))


Гадание на хрустальном шаре предрекло причину отказа в сертификате именно в отсутствии красоты отделочных работ, а не, скажем, проблемах каких-то в инженерии и коммуникациях?;) ядовитый синий цвет стен вместо металлика во входных группах, интересно, заменили ли?) не думаю что для получения сертификата этот нюанс имеет какое-то значение! А вот исправление косяков с прежних официальных фото хотелось бы видеть!
29 апр 2019 14:56
Ну вот и приехали, все ждемс. А то Орион через 5 месяцев уже ключи собрался получать.
29 апр 2019 15:08
Цитата "Anna.G":


Гадание на хрустальном шаре предрекло причину отказа в сертификате именно в отсутствии красоты отделочных работ, а не, скажем, проблемах каких-то в инженерии и коммуникациях?;) ядовитый синий цвет стен вместо металлика во входных группах, интересно, заменили ли?) не думаю что для получения сертификата этот нюанс имеет какое-то значение! А вот исправление косяков с прежних официальных фото хотелось бы видеть!

Так причем здесь красота стен, Анна? Они ведь сами на сайте указали:"На завершальному етапі монтаж ліфтів". Чи це вам нічого не говорить?)) як мають вводити в эксплуатацію якщо ще ліфти в процесі установки і не працюють?)))
29 апр 2019 15:14
Myhouse, вы совершенно точно поняли мою мысль!;)
30 апр 2019 06:40
Цитата "Серж":
Ну вот и приехали, все ждемс. А то Орион через 5 месяцев уже ключи собрался получать.

Но, синьйор:) Сидим на тухесе ровно, копим денюжку на ремонт. :smoke:
30 апр 2019 06:48
Ахах)) уже на иврите начали говорить на форуме)) на "тухесе"))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .262264. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее