Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .261263. . .351
26 апр 2019 08:54
Орион в следующем квартале должны сдавать, но его даже застеклить не могут. Не говоря уже об утеплении и внутренних работах. Пенас уже почти догнал даже, хотя он на два квартала позже сдается. Вообще не понимаю что происходит.

Несмотря на выше сказанное столица активно строит уже 5 и 6 дом Галактики...
26 апр 2019 09:25
Цитата "Romchik23":
У меня есть 2 гипотезы:
1. На первом этаже не красят чтобы не запачкать во время завершающих работ.
2. Первые этажы каждый под себя будет красить сам, так как будут коммерческие помещения.


Первый этажи будут в плитке, ее кладут в последнюю очередь что б не запачкать краской.
Фасад на 95% закончен.
26 апр 2019 10:27
Цитата "Gennn":
Орион в следующем квартале должны сдавать, но его даже застеклить не могут. Не говоря уже об утеплении и внутренних работах. Пенас уже почти догнал даже, хотя он на два квартала позже сдается. Вообще не понимаю что происходит.

Несмотря на выше сказанное столица активно строит уже 5 и 6 дом Галактики...


Что за паника. Орион аж через пять месяцев вводится.... А не в следующем. Работы ведутся. Сроки согласно договора никто не срывает. Успокойтесь наконец то
26 апр 2019 12:49
Цитата "Romchik23":
У меня есть 2 гипотезы:
1. На первом этаже не красят чтобы не запачкать во время завершающих работ.
2. Первые этажы каждый под себя будет красить сам, так как будут коммерческие помещения.


по рендерам видно что первые этажи будут облицованы плиткой
26 апр 2019 13:14
Цитата "Gennn":
Орион в следующем квартале должны сдавать, но его даже застеклить не могут. Не говоря уже об утеплении и внутренних работах. Пенас уже почти догнал даже, хотя он на два квартала позже сдается. Вообще не понимаю что происходит.

Несмотря на выше сказанное столица активно строит уже 5 и 6 дом Галактики...

Орион вы серьезно. Смеритесь уже, не будет у вас сдачи в этом году. То что написано тритий квартал, это маркетинговый ход. На Орионе работы еще на год.
26 апр 2019 13:19
Цитата "Sunryse":


Первый этажи будут в плитке, ее кладут в последнюю очередь что б не запачкать краской.
Фасад на 95% закончен.

Плитки не будет. Первые этажи будут красить. В ОП говорили.
26 апр 2019 13:37
Давайте учавствовать более активно в обсуждении, ато заходишь посмотреть кто что новое написал, и ничего.

Вот например такой вопрос, где ставить велосипеды и мототехнику, так чтоб не угнали?
26 апр 2019 14:16
Цитата "Romchik23":


Вот например такой вопрос, где ставить велосипеды и мототехнику, так чтоб не угнали?


Как где? На лоджии, конечно же. Рядом с мешком картошки и санками. Там надежнее всего. В МОПах места для хранения на этажах нет вообще, к сожалению(( есть рядом с консьержкой или охраной закуточек во входной зоне. Чей-то шкаф купе бы там отлично вписался. Но удовлетворить потребности жителей всех 25 этажей его точно не хватит.
А если серьезно, то народ присылал варианты перепланировок в форум, где за счет кухни у входа делается небольшая комора. Либо 2й меньший санузел под места для хранения и прачечную, к примеру.
26 апр 2019 14:25
Цитата "Папай":

Плитки не будет. Первые этажи будут красить. В ОП говорили.


Не понял! Как не будет? По рендерам отчетливо видна плитка! Решили обмануть и сэкономить?
26 апр 2019 14:58
Цитата "baloo-30 ":
Не понял! Как не будет? По рендерам отчетливо видна плитка! Решили обмануть и сэкономить?

Визуализация - это то что приблизительно будет. Я думаю на этажах тоже не будет так красиво, как на картинках.
26 апр 2019 15:11
Цитата "Папай":

Визуализация - это то что приблизительно будет. Я думаю на этажах тоже не будет так красиво, как на картинках.


Я то тоже думаю что территория не будет как на рендерах, но дома то уже могли довести до ума без жлобских фокусов...капец 🤦🏻‍♀️
26 апр 2019 15:23
Цитата "lexkin":


Что за паника. Орион аж через пять месяцев вводится.... А не в следующем. Работы ведутся. Сроки согласно договора никто не срывает. Успокойтесь наконец то


Если вы и вправду думаете, что за 5 месяцев они смогут доделать внешние работы, и полностью внутренние, то я не знаю, вы либо слишком наивны.
26 апр 2019 15:31
Плитка на входе будет.Уже были фото с Лиры.А переписку по Галактике инвесторы ведут и на других сайтах.здесь нельзя писать на каких именно, т. к. заблокируют.
26 апр 2019 15:48
Цитата "Папай":

Визуализация - это то что приблизительно будет. Я думаю на этажах тоже не будет так красиво, как на картинках.


Если это будет как в Варшавском, то печаль! Эконом экономом, но никак не комфорт
26 апр 2019 16:42
Так сначала и писало на Domik что это эконом. Посмотрим какое парадное будет... Но цены возле жд 5 дом выход на жд, то как комфорт)))
26 апр 2019 18:33
Цитата "asdwhitefox":


Если вы и вправду думаете, что за 5 месяцев они смогут доделать внешние работы, и полностью внутренние, то я не знаю, вы либо слишком наивны.

5 теплых месяцев при ежедневных работ, вполне достаточно для полноценной облицовки фасадов. Глядя на объем проделанной работы за текущий месяц по ориону, есть надежда
27 апр 2019 05:30
О чем вы говорите. Фасад например по Лире, начали делать полтора года назад, и еще не доделали.
27 апр 2019 05:50
Та там реально 2 квартал 2020, какое 6 месяцев
27 апр 2019 09:18
Цитата "Серж":
О чем вы говорите. Фасад например по Лире, начали делать полтора года назад, и еще не доделали.

Застройщик сам будоражит своих инвесторов, поставили бы Орион 4кв 2019, а там по договору 6 месяцев еще есть, поставили 3кв 2019, позаключали договора,по договору не позже 6 месяцев задержка, зима как всегда застой, а потом не довольные инвесторы и будет большой кипиш, спомните мои слова
27 апр 2019 09:31
Застройщик молодец,строят как бы в кредит,так как рассрочка на 3 года,это большой плюс, нету ни у кого больше таких подобных условий, но то что ставят немножко не реальные сроки ввода в эксплуатацию, то этим сами будоражат инвесторов,некоторые из них ищут бригаду по ремонту ищё на этапе строительства котлована на озвученные не реальные сроки сдачи)))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .261263. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее