Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .258260. . .351
23 апр 2019 15:14
Цитата "Stolitsa Group":
Шановні Інвестори!

Фахівцями компанії "Столиця Груп" був поданий повний пакет документів для прийняття рішення про видачу сертифіката 1-ї черги ЖК "Галактика" у відповідності з прийнятою процедурою до ДАБІ. Наразі була отримана формальна Відмова у видачі сертифіката.

Хочемо запевнити партнерів-інвесторів, що після ретельного дослідження причин, що спонукали до такого рішення ДАБІ, в найкоротший термін всі зауваження ми усунемо та отримаємо позитивний висновок.

З повагою,
Stolitsa Group


Інформація на сайті ЖК

Интересен теперь комментарий застройщика!!!
23 апр 2019 15:32
Цитата "Forbestkids":
Просмотрела, по Киеву по ходу всем отказы. Ну что власть меняется и становится веселее. Расстроена до ужаса просто:(


ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ? ОНА ЕЩЕ ДАЖЕ МЕНЯТЬСЯ НЕ НАЧАЛАСЬ! Вопросы касаются сугубо застройщика!
23 апр 2019 15:57
Тогда, наверно, всегда 90% отказов было????????
23 апр 2019 16:03
Цитата "baloo-30":



ДА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ? ОНА ЕЩЕ ДАЖЕ МЕНЯТЬСЯ НЕ НАЧАЛАСЬ! Вопросы касаются сугубо застройщика!


Отказы у 90% застройщиков по Киеву, никакую паралель не проводите ? Или такая ситуация всегда была ?
23 апр 2019 16:03
Цитата "Anna.G":

В ОП говорили что техэтажей нет. Все жилые.

Сказали что с 11 по 14й
23 апр 2019 16:13
Цитата "Forbestkids":
Отказы у 90% застройщиков по Киеву, никакую паралель не проводите ? Или такая ситуация всегда была ?

А Вы прям считали?
23 апр 2019 16:16
Цитата "Папай":

А Вы прям считали?


Так зайдите и посмотрите и посчитайте!
23 апр 2019 16:20
Вообще ещё когда инвестировали, искали такой объект, чтоб сдавался до выборов, в первом квартале, но всех моментов не учли....
23 апр 2019 16:21
Цитата "Forbestkids":
Так зайдите и посмотрите и посчитайте!

В худшем случае 50 на 50 ну никак не 90. Та и 50 там нету...
23 апр 2019 16:23
Смотрите именно по Киеву
23 апр 2019 16:24
Цитата "Forbestkids":
Вообще ещё когда инвестировали, искали такой объект, чтоб сдавался до выборов, в первом квартале, но всех моментов не учли....

Та они то сдадут. Для меня проблема не в самой задержке, а в отношении. Ну не сдаете в срок, так так и скажите. Нет: "у нас все ок" и смотрят как на деб*ла. Пустите на замеры или хотя бы покажите побольше фото изнутри.
23 апр 2019 17:37
Значит технические условия еще не соответствуют для подключения коммуникаций, доделают все косяки тогда и дадут сертификат. Как можно было исправить всё за неделю и опять подать,это не реально, то и результат соответственно такой. Ребятам дали понять - халтура не проходит.
23 апр 2019 18:44
Цитата "My_house ":
Значит технические условия еще не соответствуют для подключения коммуникаций, доделают все косяки тогда и дадут сертификат. Как можно было исправить всё за неделю и опять подать,это не реально, то и результат соответственно такой. Ребятам дали понять - халтура не проходит.


Как приятно, что все-таки остались здравомыслящие люди!
23 апр 2019 18:51
Цитата "baloo-30":


Как приятно, что все-таки остались здравомыслящие люди!


А мне кажется, что у нас наоборот наивные всё как малые дети. А кто-нибудь обратил внимание, что 31 марта назначили нового руководителя в ДАБИ? До этого всё объекты получали сертификаты по Столице, а тут БАЦ и отказа два вподряд? Не ну конечно это чисто совпадение.
23 апр 2019 19:06
Цитата "Forbestkids":
А мне кажется, что у нас наоборот наивные всё как малые дети. А кто-нибудь обратил внимание, что 31 марта назначили нового руководителя в ДАБИ? До этого всё объекты получали сертификаты по Столице, а тут БАЦ и отказа два вподряд? Не ну конечно это чисто совпадение.


Толку паниковать и расстраиваться, не зная, хотел написать, деталей, но напишу, НИЧЕГО, кроме фотографий с хода строительства
Мое мнение, все будет хорошо!
23 апр 2019 19:08
Цитата "baloo-30":


Толку паниковать и расстраиваться, не зная, хотел написать, деталей, но напишу, НИЧЕГО, кроме фотографий с хода строительства
Мое мнение, все будет хорошо!


Та я тоже уверена, что сдадут, вопрос КОГДА. А то уже со строителями хотели договориться, но из-за неизвестных теперь сроков всё откладываем
23 апр 2019 19:14
Цитата "Forbestkids":


А мне кажется, что у нас наоборот наивные всё как малые дети. А кто-нибудь обратил внимание, что 31 марта назначили нового руководителя в ДАБИ? До этого всё объекты получали сертификаты по Столице, а тут БАЦ и отказа два вподряд? Не ну конечно это чисто совпадение.

Вы так говорите как будто дом достроен и готов к эксплуатации и такой плохой начальник Даби пришел и не дал сертификат))) Вы что не видете реальную ситуацию по дому? Как запустят людей если он далёк от готовности? Или в Даби там идиоты сидят, недостроям сертификаты выдавать? Уже в первом доме выдали, потом трубы переделывали.
23 апр 2019 19:16
Цитата "Forbestkids":
Та я тоже уверена, что сдадут, вопрос КОГДА. А то уже со строителями хотели договориться, но из-за неизвестных теперь сроков всё откладываем

Знакомая ситуация, поэтому всегда договариваюсь и заказываю только по факту.
Конечно хочется быстрее все сделать... но есть очень много факторов, которые не зависят от нас. И нервы целее будут.
23 апр 2019 19:20
Половина бригад, которые хотели взять уже на брони на июнь, а мы после сертификата думали договариваться,чтоб их тоже не подставлять
23 апр 2019 19:21
Лира, не ссыте, в этом году зайдете на ремонт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .258260. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее