Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .256258. . .351
19 апр 2019 06:22
Цитата:
Серж а у вас в каком доме, какого дома сеседом будете?)))


Октант, вторая секция, вид на правый берег.
19 апр 2019 06:42
Серж,
Если люди будут ждать ввода в эксплуатацию последнего дома и мифической суперскидки, то это году так к 2025-му вселятся - как раз к пенсии и новому президенту)) думаете, оно того стоит?) брать надо сейчас, потому что с нынешними реалиями вообще страшно представить, что будет через год. Мы тоже парились из-за жд, но хорошо проанализировав минусы других ЖК, застройщиков и цены, вообще забили. Нет ничего идеального, так можно до старости сидеть и думать)
19 апр 2019 06:56
Цитата "NataKosya":
baloo-30, вы немного заблуждаетесь, т.к. Будинок "Октант" секція А - 9 квартир, Будинок "Октант" секція Б - 8 квартир, но в целом, это не принципиально.
В Персее: Будинок "Персей" секція Б (III черга) - 9 квартир (2 -1к, 6-2к, 1-3к);
Будинок "Персей" секція А (III черга) -10 квартир (6 - 1к, 2 -2к, 2-3к)


Да, прошу прощения, перепутал с Орионом
19 апр 2019 07:24
Vitalii Marchenko, Спасибо, Вам за фото, наблюдаю за Пегасом :winky: , мне б другую сторону увидеть!!!
baloo-30 , не вопрос вообще, меня просто напрягает мысль о том, что будь то 9-10 кв, даже по 2 чел, 25 этажей, это ж какая нагрузка на лифты будет, а кто на высоких этажах с детками....
19 апр 2019 07:40
Тоже Октант, но первая секция ;)
19 апр 2019 09:26
Господи, когда уже модераторы сделают отдельную ветку "ЖК Галактика - шум от ЖД ветки"?!
19 апр 2019 12:28
Цитата "maiklschur":
Опион вчера вечером

Спасибо большое !
19 апр 2019 14:46
Цитата "NataKosya":
меня просто напрягает мысль о том, что будь то 9-10 кв, даже по 2 чел, 25 этажей, это ж какая нагрузка на лифты будет, а кто на высоких этажах с детками....


Верхним этажам как-раз беспокоиться насчет лифта можно меньше всего, в отличии от средних. Лифт сначала едет на самый верх (если его туда вызвали), а потом подбирает тех, кто ниже, если есть места;)

Кто там с первого уже обжитого дома Галактики на Туманяна, пассажирский лифт не очень маленький? На сколько человек рассчитан?
19 апр 2019 14:54
Anna.G, не хочу забивать ленту цитатами, мне не сильно напряжно, выбирали этаж, чтоб легко можно было подниматься!!!
19 апр 2019 16:13
Только что :)
22 апр 2019 06:06
За ЖК Галактика по улице Сверстюка появилась новая реклама с ЖК Rusaniv Residence. Видимо новая стройка тоже будет по ул. Сверстюка? Кто-нибудь знает где она может располагаться? На сколько я помню по дпт других жк быть не должно
22 апр 2019 06:20
Цитата "Anna.G":


Верхним этажам как-раз беспокоиться насчет лифта можно меньше всего, в отличии от средних. Лифт сначала едет на самый верх (если его туда вызвали), а потом подбирает тех, кто ниже, если есть места;)

Кто там с первого уже обжитого дома Галактики на Туманяна, пассажирский лифт не очень маленький? На сколько человек рассчитан?


Туманяна 3 имеет два лифта в подъезде и один грузовой с улицы.
Например во 2-й сейкции точно раз в неделю один лифт ломается и открывают доступ к лифту с улицы(он закрыт всегда). Очень часто появились перепады напряжения и из-за это один из лифтов застряет. Бывало кто-то сидит в лифте и стучит кулаками в дверь - ну эт такое.

Вечером когда все с работы аншлаги к лифту. Редко, но бывало что очередь на лифт аж на улицу - жесть конечно. Но очень редко такое.
Утром хожу чаще всего пешком так как лифт ждать 5минут (час пик как ни как).

Думаю Столица это учла и строит сразу три лифта в подъезде. И это огромный плюс.
Маленький лифт поднимает 4 человека, большой лифт до 8человек.
Но сейчас то что написано по грузоподъемности лифтом соовсем не соответсвует (на 40% меньше) весу который лифт поднимает.

Такая грустная ситуация даже когда лифт идет на спуск, лифт не заполнен ты зашел а срабатывает защита от перегрузки ит лифт не едет. Иду пешком честенько.

Но еще раз повотрюсь - новые дома новые лифты и должно быть все хорошо с лифтами.
22 апр 2019 06:57
Пассажирский лифт в 1м доме Галактики большой - на 8 человек (Отис).
Проблем с лифтами пока не наблюдается, но дом полностью не заселен.
22 апр 2019 06:59
Не пугайте соседей на высоких этажах))))
22 апр 2019 08:00
сьогодні кінцевий термін розгляду на отримання сертифікату, схрестив пальці
22 апр 2019 08:12
22 апр 2019 10:29
Цитата "Anna-P":
За ЖК Галактика по улице Сверстюка появилась новая реклама с ЖК Rusaniv Residence. Видимо новая стройка тоже будет по ул. Сверстюка? Кто-нибудь знает где она может располагаться? На сколько я помню по дпт других жк быть не должно


Не могу найти инфо. А что за застройщик? 8-)
22 апр 2019 10:38
Я не смогла найти. Мы просто проезжали по ул. Сверстюка и увидели рекламу. Мне кажется что она новая и неделю назад я ее не видела. Нашла пока только ссылку, сайт пустой. На Русановке вряд ли планируется это строительство. Думаю что если этот ЖК таки будут строить, то недалеко от Галактики. Написала, чтобы узнать может кто-то в уже курсе о потенциальном соседстве
22 апр 2019 10:45
Цитата "Anna-P":
За ЖК Галактика по улице Сверстюка появилась новая реклама с ЖК Rusaniv Residence. Видимо новая стройка тоже будет по ул. Сверстюка? Кто-нибудь знает где она может располагаться? На сколько я помню по дпт других жк быть не должно

Видели вчера рекламу. Даже на сайте официальном нет информации "вы все узнаете скоро".
22 апр 2019 11:53
Если у них привязка к Русановскому каналу то единственное место для застройки осталось на месте шиномонтажки и сто между Лазурным и Галактикой и домами КГС на Воссоединения. Интересно...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .256258. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx