Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .255257. . .351
18 апр 2019 11:55
Цитата "prostavika ":
Звонила вчера в офис. Сказали цены от 23 000 за м2. Ээээээээ. Это прикол??? В Октанте дешевле были. Жесть. С видом на жд и дорогу старт с 23. По моему ребята подофигели 🙄


На начальной стадии строительства риски выше, потому первые очереди дешевле. На финальной стадии риски ниже (есть уже построенные домы, виден прогресс и тому подобное), потому последние очереди дороже.
Мне так кажется.
18 апр 2019 12:36
как сказать... для последней очереди риски ниже? вот для silver Breeze последний дом из 3 уже как больше 5 лет стоит (почти закончен, просто там никто не живет). Всегда думала что в посл. домах риск выше
18 апр 2019 12:42
разрешите уточнить, 3 дом Сильвера в таком виде уже 11 лет. и продавался он тогда, когда мой знакомый в среднем доме Сильвера еле-еле успел однушку выхватить в отделе продаж за 75 тыс. грустная история и перспективы неясны
18 апр 2019 13:12
Цитата "NataKosya":
Была в ОП еще в марте, говорили, что цена на Персей и Феникс будет выше, чем в остальных домах, такова политика руководства, я переспросила, т.к. в моем понимании месторасположение (близость к трассе, ЖД, паркингу)совершенно не подходит для повышенной цены. Но повторили, что будет цена выше, чем в остальных домах Галактики. Поэтому была крайне удивлена стоимостью в 19тыс., возможно это была цена с учетом скидки 10% при полной оплате, но даже тут несколько неверно, т.к. 23тыс минус 10% будет ок 20,7тыс.


так а чем аргументируют повышеную цену? там что-то более качественно сделано будет? рост в связи с подожанием материалов и оплаты труда?
18 апр 2019 13:14
Хто в курсі, що ця новина означає для тих, хто планує приєднувати лоджію, однак не встиг заплатити Столиці за проект перепланування?

Ура?
18 апр 2019 13:16
Цитата "красное сухое":
разрешите уточнить, 3 дом Сильвера в таком виде уже 11 лет. и продавался он тогда, когда мой знакомый в среднем доме Сильвера еле-еле успел однушку выхватить в отделе продаж за 75 тыс. грустная история и перспективы неясны

Підскажіть,будь ласка а хто забудовник в Сільвер Бріз?
18 апр 2019 13:29
Цитата "Bobosta":
Хто в курсі, що ця новина означає для тих, хто планує приєднувати лоджію, однак не встиг заплатити Столиці за проект перепланування?

Та там і так не треба узаконювати нічого, до того моменту коли будете продавати квартиру ;) і то якщо надумаєте продати потім, це може бути не так суттєво для нового власника, щоб перероблювати технічний паспорт. Люди добрі, про що ми говоримо, про пластикову перегородку в своїй квартирі, що не законно зняти її, а те що борделі відкрито працюють чуть не в кожному під'їзді центру міста,і над мийками автомобілів і все відкрито, то закон на що дивиться, не бачить?:)
18 апр 2019 13:45
lud4ik, аргументация по цене такая: "Такое решение руководства", на мои возражения, о которых я писала ранее, ответ прежний :blah: .
Вот честно, не понимаю, восточная сторона выходит на Сверстюка, где утром и вечером + в дождь пробки, ЖД, "потрясающий" вид на гаражи, не ну, конечно, можно на них не смотреть D-/ , да + ко всему вышеперечисленному, вы смотрели планировки, а точнее план этажа?? Это крутяк!!! :oh:
В секциях по 9 и 10 квартир на этаже, а этажность Октанта и Пегаса, при том же количестве лифтов!!!
18 апр 2019 14:46
Красиво жить не запретишь
18 апр 2019 14:59
Любят застройщики цены повышать, в особенности после ввода в эксплуатацию первого дома/очереди, заметила такую закономерность ;)
Надеюсь, на следующей неделе Столица Групп не сядет в лужу с ДАБИ в очередной раз
18 апр 2019 15:05
Добрый день!
Вопрос ценообразования сам по себе интересный, а вот вид из окна будет не такой плохой. Каждому свое :-)
18 апр 2019 15:38
Цитата "NataKosya":

В секциях по 9 и 10 квартир на этаже, а этажность Октанта и Пегаса, при том же количестве лифтов!!!


В Персее аналогичные планировки и такое же количество квартир в секциях, как и В Октанте, единственное отличие - отсутствие разноуровневого монолита, и то в одной секции
18 апр 2019 15:54
baloo-30, вы немного заблуждаетесь, т.к. Будинок "Октант" секція А - 9 квартир, Будинок "Октант" секція Б - 8 квартир, но в целом, это не принципиально.
В Персее: Будинок "Персей" секція Б (III черга) - 9 квартир (2 -1к, 6-2к, 1-3к);
Будинок "Персей" секція А (III черга) -10 квартир (6 - 1к, 2 -2к, 2-3к)
18 апр 2019 16:14
В отделе продаж вообще делают вид, что им продавать ничего не надо. Всю информацию надо выспрашивать по 5 раз. Такой вид делают, будто я их от важных дел отвлекаю.
Или я просто не из мерседеса вышла и пачки денег с карманов не торчат...

Попалась новость за 17 апреля:
"В Днепровском районе, на ул. Евгения Сверстюка, 4, во время строительных работ гражданами были обнаружены подозрительные предметы. Работники пиротехнического подразделения обнаружили артиллерийские снаряды АС-122 мм в количестве 43 единицы и одну единицу АС-76 мм», - комментируют спасатели.
Все обнаруженные боеприпасы времен Второй мировой войны.
Изъятые боеприпасы вывезены и уничтожены на полигоне."

Надеюсь это все сюрпризы.
18 апр 2019 16:20
Желающие купить квартиру на сторону ЖД, не торопитесь.
Когда введут в эксплуатацию Персея и Феникса, там квартиры будут отдавать с существенной скидкой. И рисков уже не будет, и цена будет приятной, сэкономите на ремонт.
18 апр 2019 18:54
"Когда введут в эксплуатацию Персея и Феникса, там квартиры будут отдавать с существенной скидкой"
Ну как то очень не логично.
Чем ближе к сдаче - тем выше цена.

Ну а ценовая политика - то загадка природы.
Есть и по 35 - по моему мнению и 15 не стоят.
Тут вроде норм по цене.
На луне цены ниже указаны, но то при полной оплате.
18 апр 2019 19:17
С вами не соглашусь. Все очень даже и логично, квартиры на сторону ЖД это мягко говоря неликвид. Так было с домам от КГС на Проспекте Соборности 30а. Дом был уже сдан в эксплуатацию а большая часть квартир на сторону ЖД была не реализована. Застройщик сделал скидку в 20%, и квартиры разлетелись как горячие пирожки. А посмотрите какая ситуация сейчас по продажам в ЖК Каховский. Строительство подходит к концу, а квартиры на сторону ЖД не реализованы. Сдадут в эксплуатацию, сделают скидку, и все продастся.
18 апр 2019 20:54
Посчаситливилось мне быть при проходе электричек - шума почти нуль. Похоже что рельсы сварены в стыке.
Конечно может от товарняков шума намного больше при тормозе.
Но если столько же - то можно пренебречь. И учитывать шум только от не шумной Свестюка. Я на квартире пожил возле харьковского шоссе и знаю что такой кругло суточный шум - от скорости машин пропорция квадратичная.
19 апр 2019 05:56
Цитата "Серж":
С вами не соглашусь. Все очень даже и логично, квартиры на сторону ЖД это мягко говоря неликвид. Так было с домам от КГС на Проспекте Соборности 30а. Дом был уже сдан в эксплуатацию а большая часть квартир на сторону ЖД была не реализована. Застройщик сделал скидку в 20%, и квартиры разлетелись как горячие пирожки. А посмотрите какая ситуация сейчас по продажам в ЖК Каховский. Строительство подходит к концу, а квартиры на сторону ЖД не реализованы. Сдадут в эксплуатацию, сделают скидку, и все продастся.

Серж а у вас в каком доме, какого дома сеседом будете?)))
19 апр 2019 06:13
19.04.2019
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .255257. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее