Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .243245. . .351
27 март 2019 20:44
После зимы возобновили красить фасады, а цвет краски существенно отличается. Первый подъезд Лиры одной цветовой гаммы, а второй подъезд другой. Тоже самое с Октантом. Мне одному так кажется или ещё кому.
27 март 2019 20:59
Это первый слой краски. По Лире секция А вначале такая же была, по секции Б это не окончательный цвет
27 март 2019 22:35
подскажите а когда с дома снимают краны? когда монолит выложат, кирпичную кладку докладут, окна доставят?
27 март 2019 22:59
Коли готовий моноліт, піднята вся цегла і всі вікна на поверхи(не встановлені), тоді необхідність у кранах відпадає і їх розбирають
28 март 2019 07:18
Цитата "Bobosta":
Дякую.
А ви, випадково, не проживаєте в цьому будинку (Туманяна 15а)?
Якщо так, то як вам шум від залізниці?


Доброго дня. Так, я проживаю на Туманяна 15а, 21-й поверх. Перші пів року було чутно шум залізниці, а потім звик :))
28 март 2019 07:47

Урааа! На сайте новые фотки за март)))
https://galactika.com.ua/ua/gallery/proccesing/4330/4383/

28 март 2019 08:06
Я прошу прощения, что WTF. Почему такой ядовито-некрасивый синий цвет, как в больнице в санитарской комнате?
Очевидная разница с визуализацией. По ней должен быть серый металик, но никак вот это!
28 март 2019 08:14
цвет - жесть, экономный такой вариант
28 март 2019 08:21
Цитата "Vitalii Marchenko":
Перші пів року було чутно шум залізниці, а потім звик )

Дякую.
А як розподіл шуму день/ніч?

Від себе скажу, що живу коло метро "Оболонь", так от коли тільки поселився, вночі часто чув досить гучний дивний шум і десь два роки не міг зрозуміти, що це. Прозріння прийшло тільки коли проходив по Рибальській набережній попри залізничний міст (лінія через станцію "Почайна", та ж сама, що і у нас) і почув як "товарняк" резонує на цьому мосту, коли проходить через нього.
Знайомі, які жили між вул.Героїв Сталінграду та Облонською набережною, також говорили, що з відкритими вікнами там важкувато, доводилось вікна змінювати, щоб позбавитись критичного рівня шуму.
Цей район ближче до мосту, тому я впевнений, що такий рівень шуму саме через міст, а не просто через близькість залізниці, хоча можу і помилятися.
28 март 2019 08:24
Цитата "baloo-30":
Я прошу прощения, что WTF. Почему такой ядовито-некрасивый синий цвет, как в больнице в санитарской комнате?
Очевидная разница с визуализацией. По ней должен быть серый металик, но никак вот это!


Вы немного обрезали фото. На целом справа видны разводы белые. Надеюсь, это не окончательный вид этой стены, а промежуточный этап. Может кто поинтересуется в ОП по этому вопросу, самой интересно. Ярко-синяя стена уж явно не вписывается в дизайн и стиль в общем((
28 март 2019 09:24
Цитата "Bobosta":

Дякую.
А як розподіл шуму день/ніч?

Від себе скажу, що живу коло метро "Оболонь", так от коли тільки поселився, вночі часто чув досить гучний дивний шум і десь два роки не міг зрозуміти, що це. Прозріння прийшло тільки коли проходив по Рибальській набережній попри залізничний міст (лінія через станцію "Почайна", та ж сама, що і у нас) і почув як "товарняк" резонує на цьому мосту, коли проходить через нього.
Знайомі, які жили між вул.Героїв Сталінграду та Облонською набережною, також говорили, що з відкритими вікнами там важкувато, доводилось вікна змінювати, щоб позбавитись критичного рівня шуму.
Цей район ближче до мосту, тому я впевнений, що такий рівень шуму саме через міст, а не просто через близькість залізниці, хоча можу і помилятися.
[attachment=0]Obolon_Railway noise.jpg[/attachment]



Я вам скажу більше.
Я, живучи на Троєщині (початок троєщини), по ночах теж чув цей незрозумілий гул, і теж ніяк не міг зрозуміти звідки він, і теж зрозумів пізніше, як і ви.
Підозрюю, що від нього потерпають всі райони поблизу. Я взагалі мовчу про досить дорогий ЖК Рибпльский, який впритул до цього мосту - це буде жестяк.
28 март 2019 09:48
Цитата "Anna.G":


Вы немного обрезали фото. На целом справа видны разводы белые. Надеюсь, это не окончательный вид этой стены, а промежуточный этап. Может кто поинтересуется в ОП по этому вопросу, самой интересно. Ярко-синяя стена уж явно не вписывается в дизайн и стиль в общем((


Вы про эти? Это больше похоже на грязь. Боюсь, что окончательный вариант, так как уже повесили почтовые ящики. Может они решили добавить "синего неба"... Галактика же!
28 март 2019 11:33
меня больше волнует дальняя стена, там где трубы под потолком идут. Она с виду покрашена. Чтоб не вышло что в подъезде это весь кусок что с плиткой.
28 март 2019 11:50
Фотки зроблені дуже неякісно, тому про передачу кольору казати зарано, особливо остання з ящиками, де спалах просто відбивається від стіни. В реалі, думаю, буде більш схоже на колір фасаду, але зайдемо побачимо)
28 март 2019 12:30
По цвету просто абзац!!! У нас в хрущевке такие стены!!! Печально, надо срочно, все неравнодушные и жильцы остальных домов, чтоб и у вас не повторилась такая история, звонить-писать-требовать чтоб перекрашивали. Это треш а не цвет!!
28 март 2019 12:33
Цитата "KiTsemen":
Фотки зроблені дуже неякісно, тому про передачу кольору казати зарано, особливо остання з ящиками, де спалах просто відбивається від стіни. В реалі, думаю, буде більш схоже на колір фасаду, але зайдемо побачимо)


А мне нравится качество фотографий в целом на сайте Галактики, но искажения цвета, согласна, бывают. Если из молочно-шоколадно цветовой гаммы решил застройщик делать "галактическую", то как-то предупредить надо было. А так... Неприятный Сюрпрааайз!!! :faceoff: :wow:
28 март 2019 13:19
С сайта убрали фотки с синей стеной) или решили перекрасить или решили не позориться) все таки инвесторы могут повлиять на цветовую гамму!:)
28 март 2019 14:09
Ох і панікьори.:)
Синя стіна буде закрита панелями.
На пердостанньому фото за березень видно.
28 март 2019 16:15
Цитата:
Синя стіна буде закрита панелями.
На пердостанньому фото за березень видно.


Если она будет закрыта панелями, зачем ее вообще красить?
28 март 2019 16:36
Цитата "Gazolin":
Синя стіна буде закрита панелями.

Та не факт - от тут на візуалізації, ліворуч, видно, що є місця і з фарбою (відтінок, правда, дещо інший):
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .243245. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее