Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .227229. . .351
04 фев 2019 02:56
Ничего не понимаю в тягах, но имея опыт проживания на высоких этажах ничего особенного не заметила, кроме того, что летающие насекомые туда не долетают и пыли меньше.
Как много раз в жизни вам приходилось мыть окна, Серж? Разница между 7 и 17 есть, уж поверьте))
04 фев 2019 11:44
Серж, подскажите пожалуйста, насколько реально слышно днём и ночью железную дорогу у Вас на Соборности?? Спасибо!
04 фев 2019 13:19
Цитата "Lady_Di":
Дорогие форумчане и будущие соседи!

24-го Февраля (Воскресенье) в 14:00 состоится встреча будущих жителей ЖК Галактика в кафе Спеццо на Русановке. Познакомимся и пообщаемся :) Несколько желающих уже есть. Кто будет пишите +


Планирую быть. Какие опозновательные знаки что б найти группу? :att:
04 фев 2019 14:25
Цитата "IrynaBessonova22":
Серж, подскажите пожалуйста, насколько реально слышно днём и ночью железную дорогу у Вас на Соборности?? Спасибо!

Я вас расстрою, слышно очень. У меня квартира на сторону жд, при закрытых окнах слышно терпимо, а при открытых просто невыносимо. Приходится всегда держать окна закрытыми, открывать только на проветривание. Самый большой шум от товарняков, они ходят нечасто, днем их почти не замечаешь потому что хватает других отвлекающих шумов, соседи, телик, и.т.д. А ночью иногда даже просыпаешься, первое время было неудобно, но сейчас уже привыкли. Мое мнение, если покупать квартиру в последней очереди Галактики на сторону жд, то просить существенную скидку. Для жизни такая квартира в принципе нормально, а вот для сдачи или чтобы перепродать, будет нерентабельно.
04 фев 2019 14:47
Цитата "Серж":

Я вас расстрою, слышно очень. У меня квартира на сторону жд, при закрытых окнах слышно терпимо, а при открытых просто невыносимо. Приходится всегда держать окна закрытыми, открывать только на проветривание. Самый большой шум от товарняков, они ходят нечасто, днем их почти не замечаешь потому что хватает других отвлекающих шумов, соседи, телик, и.т.д. А ночью иногда даже просыпаешься, первое время было неудобно, но сейчас уже привыкли. Мое мнение, если покупать квартиру в последней очереди Галактики на сторону жд, то просить существенную скидку. Для жизни такая квартира в принципе нормально, а вот для сдачи или чтобы перепродать, будет нерентабельно.


Серж, а какой у вас этаж, если не секрет? Интересуюсь, так как люди по-разному говорят: одним снизу тише (деревья немного экранируют шум), другим тише на верхних этажах...
04 фев 2019 19:05
33 этаж
04 фев 2019 19:36
Цитата "Юлия Киевская":
Ничего не понимаю в тягах, но имея опыт проживания на высоких этажах ничего особенного не заметила, кроме того, что летающие насекомые туда не долетают и пыли меньше.
Как много раз в жизни вам приходилось мыть окна, Серж? Разница между 7 и 17 есть, уж поверьте))

А насекомые залетают еще как, пришлось на те окна которые открываются, в экстренном порядке ставить антимаскитные сетки.
04 фев 2019 19:58
Цитата "Серж":
33 этаж


Ого! Неожиданно очень! Что так высоко шум сильный долетает
04 фев 2019 20:06
Цитата "Серж":

А насекомые залетают еще как, пришлось на те окна которые открываются, в экстренном порядке ставить антимаскитные сетки.


Думала что на очень высокие этажи насекомые пробираются либо через МОП, либо вентиляцию
05 фев 2019 08:54
Цитата "Серж":

Я вас расстрою, слышно очень. У меня квартира на сторону жд, при закрытых окнах слышно терпимо, а при открытых просто невыносимо. Приходится всегда держать окна закрытыми, открывать только на проветривание. Самый большой шум от товарняков, они ходят нечасто, днем их почти не замечаешь потому что хватает других отвлекающих шумов, соседи, телик, и.т.д. А ночью иногда даже просыпаешься, первое время было неудобно, но сейчас уже привыкли. Мое мнение, если покупать квартиру в последней очереди Галактики на сторону жд, то просить существенную скидку. Для жизни такая квартира в принципе нормально, а вот для сдачи или чтобы перепродать, будет нерентабельно.

Большое спасибо за ответ! У нас Орион, вроде не прям на ж/д выходит, но все же думаю будет слышно...
05 фев 2019 18:44
Жил 5 лет в доме на Плеханова, 6, 1 минута от 1 дома "Галактики". Жд очень редко и не мешает вообще в любое время года, при открытых и закрытых окнах. Летом вечером хор лягушек из канала, ощущение, что на даче :). купил в "Галактике", в "Октанте". Посмотрел десятки вариантов, этот практически идеальный.
05 фев 2019 22:33
Цитата "Sunryse":


Планирую быть. Какие опозновательные знаки что б найти группу? :att:


Мы будем с большим синим пакетом с надписью «ЖК Галактика» и хорошим настроением :)
06 фев 2019 08:56
Камери відеоспостереження.

Шановні мешканці, як ви відноситесь до встановлення камер у коридорах нашого (Ліра, Октант) будинку?

Мета: підвищення рівня безпеки та чистоти у будинку.
Ціна: приблизно 28000 тис грн за 10 камер(приклад вже реалізованого проекту. Для нас треба визивати майстра і рахувати окремо)
За чій кошт: за кошти мешканців
Доступ: є як он-лайн доступ з телефону, так і безпосередньо на жорсткому диску.
Підрядник: є підрядник, який реалізував проект в будинку, де живу зараз. Або зможемо вибрати будь-яку іншу компанію.

«За», або «Проти»
Чи готові теоритично скидатися по 1500 грн з квартири.

Опитування попереднє, щоб зрозуміти актуальність цього питання для інших.

Всім гарного дня!
06 фев 2019 08:59
Цитата "Lady_Di":
Дорогие форумчане и будущие соседи!

24-го Февраля (Воскресенье) в 14:00 состоится встреча будущих жителей ЖК Галактика в кафе Спеццо на Русановке. Познакомимся и пообщаемся :) Несколько желающих уже есть. Кто будет пишите +


Планую бути. Місця вистачить? )))
06 фев 2019 09:07

к сведению инвесторов и будущих покупателей:

ООО "СИА", на которое переводится основная сумма по договору покупки имущественных прав сменило в декабре 2018 владельцев

https://opendatabot.ua/c/32669923


В реестре судовых решений появилось уголовное дело
https://opendatabot.ua/court/79393176-4e3fdbc24f6eabc8bb5ac90fb9a6b89d


ЖК Галактика , розташований за адресою: м. Київ, Євгена Сверстюка (Марини Раскової), буд 4. Основним замовником даного житлового комплексу є ТОВ Ріелт-Буд (код ЄДРПОУ 39375896) в якості генпідрядника являється ТОВ Спецбуд-моноліт ( код ЄДРПОУ 37633636 ). Під час аналізу фінансового-господарської діяльності вищезазначених підприємств шляхом використання наявних баз даних ГУ ДФС України, отримання довідково-аналітичної інформації у тому числі з використанням пошукових систем в електронних мережах загального користування, отримання інформації з інформаційних систем встановлено, що під час укладання договору купівлі-продажу квартири у зазначеному житловому комплексі грошові кошти фізичних осіб перераховуються на підставне підприємство ТОВ СІА ( код ЄДРПОУ 32669923) на банківський рахунок №26009002333046 котрий відкритий у банківській установі АТ ОТП Банк та на ТОВ КУА Бізнес-Гарант ( код ЄДРПОУ 38061832) на банківський рахунок №26500455000254 котрий відкритий у банківській установі АТ ОТП БАНК .

06 фев 2019 09:57
Цитата "Antony_132":
Камери відеоспостереження.


По камерам можно определить, кто есть дома и кто нет. Как гарнтировать правильный доступ? т.е. информацией о том кто приходит и куда уходит будет пользоваться весь дом. Не понятно, где будет сервер стоять - его можно испортить, получить доступ к его управлению, если из интернета есть доступ - то взломать, недобросовестный подрядчик и т.д. Рекомендую, вставить камеру в глазок своей двери и записывать информацию куда хотите.
06 фев 2019 10:00
Цитата "Antony_132":
Камери відеоспостереження.
...
«За», або «Проти»
Чи готові теоритично скидатися по 1500 грн з квартири.

Опитування попереднє, щоб зрозуміти актуальність цього питання для інших.


Добрый день.
Думаю, если тут полетят плюсы и минусы — это невозможно будет посчитать и захламит форум, не считая того, что будет врасброс из разных домов.
06 фев 2019 10:19
А что за закрытый форум инвесторов и как туда попасть?)
По делу 826/37/17 очередное заседание 27 февраля в Шестом аппеляционном суде. Активисты никак не успокоятся.
06 фев 2019 10:21
За, хорошая идея.
06 фев 2019 10:45
Цитата "ledidov":
По камерам можно определить, кто есть дома и кто нет. Как гарнтировать правильный доступ? т.е. информацией о том кто приходит и куда уходит будет пользоваться весь дом. Не понятно, где будет сервер стоять - его можно испортить, получить доступ к его управлению, если из интернета есть доступ - то взломать, недобросовестный подрядчик и т.д. Рекомендую, вставить камеру в глазок своей двери и записывать информацию куда хотите.

Согласен на 100%.
Как по мне, то особо смысла в камерах не вижу, воруют и обносят квартиры и с камерами.
Сейчас арендуем квартиру в доме, где нужно пройти около 10тка камер пока зайдешь в квартиру, так ощущение, будто на режимном объекте где-то.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .227229. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее