Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .225227. . .351
29 янв 2019 05:53
Цитата "Gazolin":


Тільки я на фото бачу просто нефарбовані стіни?
І схоже навіть нешпакльовані.

Зате двері в квартири виглядають норм. :up:
Навіть викликають сумніви про потребу іх заміни.


Не тiльки ви. Я бачу теж саме. Дверi також сподобались.
29 янв 2019 12:36
Этот вопрос тоже очень интересует
Цитата "Anna-P":
Добрый день! Может кто-то уже узнавал, возможно ли в ходе перепланировки договориться о изменениях в окнах за доп. плату? Хотелось бы сделать все створки окон в комнате и лоджии открывающимися (дом Пегас, установка окон не начиналась).
29 янв 2019 21:35
Цитата "Anna-P":
Добрый день! Может кто-то уже узнавал, возможно ли в ходе перепланировки договориться о изменениях в окнах за доп. плату? Хотелось бы сделать все створки окон в комнате и лоджии открывающимися (дом Пегас, установка окон не начиналась).

Ну мы в свое время узнавали о замене окон на трехкамерные и нам сказали, что даже за доплату это не предусмотрено. Может уже за год что-то поменялось
30 янв 2019 20:03
судя по информации в отделе продаж, двушки 2С3 - чуть ли не самые НЕходовые и остались в большом количестве... может, чего-то не понимаем? окна на восток - это же прекрасно... да и планировка получше, чем с выходом на запад - одна из комнат все же более 17-ти метров, а не по 15 обе... по поводу вида... ну настроят высоток и на правый берег тоже вида не станет... почитали форум - никто не пишет, что вложился именно в эту планировку, никто не радуется... все пишут о 2С4, 2С6... инвесторы, что не так и что мы упускаем? спасибо
30 янв 2019 22:07
Цитата "Stasya_ya":
... двушки 2С3 ... окна на восток ...

Мне не понравились тем, что они рядом с подъездным балконом, а там будут курить постоянно. Боюсь, что дым будет идти в окна. Если честно только из-за этих балконов (ну и лифтов через стенку) не рассматривал их. Вот такой бзик))
Кстати, у меня сейчас окна на восток и летом я не сильно рад этому — кофе утром не могу нормально попить, т.к. жарко :)

P.S. Это просто в качестве мнения, не претендуя на истину в последней инстанции :)
P.P.S. Инвестор 2с4)
30 янв 2019 22:25
спасибо большое за ответ!) мы тоже сразу подумали о возможных курящих соседях и их таких же курящих друзьях, но на весы поставили уж очень понравившуюся планировку) лифты там через две стены и будут слышны скорее квартирам напротив. хорошо, что Вы еще не рассказали об ужасах жд дороги и видах на гаражи :) а вот о кофе летом по утрам - грустно, мы его очень любим. в любом случае, хотелось бы еще послушать инвестора, который вложился в 2С3 - по каким критериям выбирал или просто то, что осталось взял)
П.С. 2С4 - хорошая планировка на самом деле, просто нам не подходят 2 одинаковые по метрам комнаты, хочется одну побольше - под зал)
31 янв 2019 06:24
Что-то я не заметил на схеме этажа что в квартире 2С3 через стенку лифты. У меня сейчас в квартире через стенку грузовой лифт, что что, а его то я вообще не слышу. Я бы сказал что 2С3 не ходовые потому что имеют достаточно большую квадратуру как для двушки, и выходят на сторону жд. Цену надо скинуть на эти квартиры, и разберут как горячие пирожки.
31 янв 2019 06:36
Цитата "Varrek":
Подтверждаю слова ABlack, перезвонили из отдела продаж. Эта дверка будет открываться только для заноса крупногабаритных предметов, постоянно будет открыта другая. Дальше уже наша с вами забота чтобы именно так оно и было)

Нуда, вот только скважина для замка как и дверная ручка должна находится на стороне постоянно открывающейся двери, а на фото скважина именно на двери открывающееся к консьержу. То что сказали в отдели продаж это фантазия людей которые в этом нечего не понимают.
31 янв 2019 06:48
Цитата "Серж":
Что-то я не заметил на схеме этажа что в квартире 2С3 через стенку лифты.

Октант, Орион, Пегас — везде. Вы скорее всего смотрели Лиру. Но там всё раскуплено (там одна двушка оставалась больше года назад). Но там и 2с3 на запад. Поэтому думаю речь не о Лире.
31 янв 2019 07:37
2С3 отличная планировка. Мы тоже ее рассматривали. Если б она не выходила на ж/д, выбрали б ее. И по размеру она самая большая двушка, и это несомненно плюс.
31 янв 2019 08:33
Во всех домах комплекса в квартирах на восточную сторону может быть сильнее слышен шум
от ж/д. Панорамные видовые квартиры на город могут быть только у западных квартир Октанта, либо в домах 3й очереди с видом
на ж/д. Во всех остальных случаях люди хотят по-меньше шума дома иметь и дальше от автомобильной дороги, по возможности.
31 янв 2019 08:41
А цена за метр отличается, кстати, в зависимости от стороны света? Или одинаковая?
31 янв 2019 08:55
Цена довольно существенно отличается, с видом на ЖД в Орионе нам в апреле прошлого года предлагали за 22000/м2, в Октанте с видом на Правый берег - почти 27000 за м2.
31 янв 2019 10:09
Цитата "dsb13":
Цена довольно существенно отличается, с видом на ЖД в Орионе нам в апреле прошлого года предлагали за 22000/м2, в Октанте с видом на Правый берег - почти 27000 за м2.
ну вы же не сравнивание в цене дома разной очередности постройки. Если говорить о сторонах одного дома то по Ориону не более 1000грн на квадрате
31 янв 2019 10:34
Там всего-то квартал разницы по срокам. В Орионе вид никуда и не предвидется особо, потому и разница минимальна. А в Октанте еще кто-то может понадеяться, а вдруг не застроят вид, или застроят не все, ну во всяком случае весь вид не перекроют точно.
31 янв 2019 10:49
...Если б она не выходила на ж/д, выбрали б ее...

я как-то думала, что если уж поезд будет громко ехать и гудеть на всю округу, то будет слышно везде) казалось, что дорога близкая к вартиредорога на Сверстюка - это большее зло, теперь задумалась.
31 янв 2019 12:03
Цитата "Stasya_ya":
судя по информации в отделе продаж, двушки 2С3 - чуть ли не самые НЕходовые и остались в большом количестве... может, чего-то не понимаем? окна на восток - это же прекрасно... да и планировка получше, чем с выходом на запад - одна из комнат все же более 17-ти метров, а не по 15 обе... по поводу вида... ну настроят высоток и на правый берег тоже вида не станет... почитали форум - никто не пишет, что вложился именно в эту планировку, никто не радуется... все пишут о 2С4, 2С6... инвесторы, что не так и что мы упускаем? спасибо


Добрый день. Я специально покупал 2С3 и на начало января в Октанте остался только 17й и выше этажи, а другие планировки двушек еще были в наличии.
31 янв 2019 13:40
Цитата "Der Oberst":
Добрый день. Я специально покупал 2С3 и на начало января в Октанте остался только 17й и выше этажи, а другие планировки двушек еще были в наличии.

Вы в Октанте 2С3 взяли? Покупал в начале декабря и почему-то в ОП не предлагали 2С3 в Октанте, интересно они работают.
31 янв 2019 13:44
Цитата "Stasya_ya":
...Если б она не выходила на ж/д, выбрали б ее...

я как-то думала, что если уж поезд будет громко ехать и гудеть на всю округу, то будет слышно везде) казалось, что дорога близкая к вартиредорога на Сверстюка - это большее зло, теперь задумалась.


Автомобильные выхлопы - то еще зло :( я сейчас живу в 200м от железки, шум от нее вообще не напрягает, можно сказать, ее и не слышим, привыкли, но станции остановочной нет рядом и электричек с их объявлениями прибытий и отправлений на всю округу. Кто-то может рассказать об этом нюансе, так как живем не в этом районе?
31 янв 2019 15:41
Доброго дня, шановні сусіди і інвестори :hi: Ми також купили квартиру в ЖК Галактика :thanks:

Квартиру ми підбирали вже довго, але ніяк не було підходящого саме нам ЖК. Перед покупкою передивились купу інформації, включаючи форум/огляди/ютуб.
І, можливо, наші (сімейні) роздуми будуть цікавими для тих людей, які ще не визначились остаточно з купівлею квартири, тому і вирішив поділитись ними і розказати чому саме ЖК Галактика:

МЕТРО
Для нас критичним питанням є квартира саме біля метро. Ми зараз живемо в передмісті Києва і живемо там з 2011 року, коли наше містечко ще тільки активно починало забудовуватись.
Коли ми туди заїжджали нам були важливі природа, парки і тиша. Але в 2011му (+ ще 2-3 роки після переїзду) час в дорозі на роботу складав 40 хвилин, а зараз цей час перетворився на 1,5 години. І щоб доїхати на роботу на 09:00 треба вийти о 07:25!!! Те ж саме і ввечері - виходиш в 18:05, приїжджаєш 19:30!

А те, що люди розказують про неможливість сісти на Лівобережці зранку в вагон метро - нехай проїдуться о 18:00 в напрямку Академмістечка з Театральної. Стояти на одній нозі треба не 10хв. а 30 :) і запхатися в вагон можна тільки з 2-3-го разу.

Але з Галактики до метро не треба добиратись 20-30 хвилин маршруткою. Вийшов з дому і через 10хв не спішної ходьби ти в метро.

ШКОЛИ
Біля Галактики є декілька шкіл. Так, вони переповнені, зрештою, як і всі дитсадки. Як в цьому районі так і в Києві загалом.
Кричащим про проблеми в цьому напрямку: Скажіть в якому районі Києва (передмістя) нема проблем зі школами / дитсадками! Де цей невідомий мені район знаходиться?

ІНФРАСТРУКТУРА
В ЖК Галактика (біля нього) в пішій доступності є буквально все - магазини, кафе, ресторани, кіно, прогулянкова зона, поліклініки, лікарні. Одним словом - ВСЕ!!!
(Наприклад, зараз в моєму будинку в передмісті Києва працює тільки розливайка "Продукти" з відповідним контингентом і асортиментом, а до супермаркету треба їхати на авто).

БЕЗПЕКА
Дорога метро-ЖК абсолютно нормальна, освітлена, цивілізована. Щоб дойти до ЖК йти через промзону (про яку часто згадують) не потрібно. Галактика це по-суті і є промзона, яку перетворюють на житловий масив і з часом від промзони тут не залишиться і сліду. Щодо гаражів - це також питання часу. Причому скоріше за все недовгого. З тими гаражами зроблять те ж саме що зробили по вул. Газопровідній на Виноградарі :)
Одним словом, мені не страшно буде за рідних, які ходитимуть від метро пішки додому.

ШУМ
В якості конкурентів ми також розглядали ЖК Славутич і ЖК Нивки Парк, але після того яки ми погуляли поблизу на пр.Бажана і пр.Перемоги стало зрозуміло що ми там жити не зможемо - там НЕРЕАЛЬНО шумно. Причому експериментальним шляхом )) стало зрозуміло що шум створюється не стільки кількістю транспорту як його середньою швидкістю. А Сверстюка відносно спокійна вулиця…
Що стосується залізнодорожної вітки - це, звичайно, не найприємніше сусідство і про шум від проїжджаючих поїздів можна буде сказати тільки після того коли ти заселишся в квартиру.

Якось так…

Всім миру і добра! :winky:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .225227. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее