Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .224226. . .351
28 янв 2019 08:01
Цитата:
Мда, уже видно явные отличия от визуализации... Нужно уточнить в отделе продаж по этому поводу.


Да уж! Явная разница, в реале выглядит не так как в визуализациях, убого и дешево. Сэкономили. Обманули.
28 янв 2019 08:12
Господа, а вы уверены, что то окончательная отделка?
28 янв 2019 08:58
Прям ларек, а не подьезд. Вот 100% отличия от визуализации. Ни цвет, ни форма не совпадают. Либо бездарный дизайнер либо недобросовестный застройщик. Продали нам красивые картинки и не боится Столица Групп потерять потенциальных покупателей на последнюю очередь и кучи претензий от уже состоявшихся инвесторов? Обязательно обратимся в офис продаж за разъяснением.
28 янв 2019 09:41
Полный трэш со входом((( портит ВСЕ впечатление от дома. Особенно открывающаяся дверь в окно консьержки, это че, Равшаны с Джамшутами постарались?! Или шутка от застройщика такая? Очень надеюсь, что Столица Групп читает этот форум, примет во внимание и переделает в соответствии с визуализациями.
28 янв 2019 10:01
А вот подскажите пожалуйста, насколько я понимаю, нигде документально не записано, что интерьер мест общего пользования будет как на рендерах на сайте. Это ж получается, что все просто основывается на добром слове застройщика? По факту в правовом поле никак мы повлиять не можем?
28 янв 2019 10:44
Ой! кучу всего можно прописать к данной ситуации: и введение в заблуждение потребителей и закон о недобросовестной конкуренции - приписывание товару/услуге несвойственных качеств. Только кто этим всем будет заниматься? Может в остальных домах и получше будет, но Лиру вряд ли переделают, будут жлобские будки-аквариумы!((( неожиданно от Столицы получать такие вот новости.
28 янв 2019 11:11
Визуализация это типа примера как может быть, возможно даже частично усилиями самих жильцов.
Я более чем уверена что футбольных полей как на визуализации застройщик нам строить не будет (надеюсь это не для кого не шок?)
28 янв 2019 11:18
Просмотрел планы этажей всех секций в Лире, Октанте и Орионе. Определил, что данное фото сделано либо в Октанте, либо в Орионе (по степени готовности скорее Октант). Секция А, налево от лифта:
28 янв 2019 11:21
Цитата "Sunryse":
...Я более чем уверена что футбольных полей как на визуализации застройщик нам строить не будет (надеюсь это не для кого не шок?)

Согласен. Кстати, интересовался насчёт двора Ориона (там у них в ОП бык стоит некий на макете))). Так вот, мне сказали, что быка не будет точно, а вот холм с телескопом и надписью "Галактика" планируется :)
28 янв 2019 11:55
Уважаемый застройщик! Верю, что сменить сторону установки двери не есть для Вам проблемой! Она не может открываться в окно консьержа .... это ересь полная.... надеюсь в следующем фотоотчете увидеть исправленность и не гневить людей!
28 янв 2019 12:04
Все так активно обсуждают и обращаются к застройщику в увкренности что он читает форум. А хоть кто-то позвонил в ОП?)
28 янв 2019 12:24
Планировка входной группы примерно такая же, как в 1м доме (только в нем тамбур побольше и створка, которая ближе к консьержке, не касается окошка).Открываться постоянно будет другая дверь, а две - в случае заноса крупногабаритных вещей.
28 янв 2019 12:39
Подтверждаю слова ABlack, перезвонили из отдела продаж. Эта дверка будет открываться только для заноса крупногабаритных предметов, постоянно будет открыта другая. Дальше уже наша с вами забота чтобы именно так оно и было)
28 янв 2019 12:46
Если у кого-то есть фото входной группы внутри 1-дома, или может его сделать, выложите сюда, пожалуйста
28 янв 2019 13:13
Фото 1го дома
28 янв 2019 14:55
Цитата "Sunryse":
Визуализация это типа примера как может быть, возможно даже частично усилиями самих жильцов.
Я более чем уверена что футбольных полей как на визуализации застройщик нам строить не будет (надеюсь это не для кого не шок?)


Ну не знаю, я был уверен, что визуализации делают для того, чтобы понимать как должно быть в будущем, некий план, который ДОЛЖЕН стать реальностью. Иначе для чего их вообще делать?
И я надеюсь, что футбольное поле будет
28 янв 2019 15:12
Сегодня, после долгого перерыва появилась активность снаружи Октанта.
28 янв 2019 16:04
Цитата "ABlack":
[attachment=0]P70914-175822.jpg[/attachment]


Спасибо за фото! В 1м доме немного лучше будет. А тут прям аквариум соорудили :(
28 янв 2019 17:20
Цитата "alexkov":
Просмотрел планы этажей всех секций в Лире, Октанте и Орионе. Определил, что данное фото сделано либо в Октанте, либо в Орионе (по степени готовности скорее Октант). Секция А, налево от лифта:


Тільки я на фото бачу просто нефарбовані стіни?
І схоже навіть нешпакльовані.

Зате двері в квартири виглядають норм. :up:
Навіть викликають сумніви про потребу іх заміни.
28 янв 2019 18:08
Добрый день! Может кто-то уже узнавал, возможно ли в ходе перепланировки договориться о изменениях в окнах за доп. плату? Хотелось бы сделать все створки окон в комнате и лоджии открывающимися (дом Пегас, установка окон не начиналась).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .224226. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее