Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .223225. . .351
25 янв 2019 14:31
Цитата "Forbestkids":

У нас такой вариант на нынешней квартире не прошёл. Холодно зимой, даже если ставить батарею.

Це у вас було в новому будинку? Із зовнішнім утепленням?
25 янв 2019 14:33
Цитата "Bobosta":

Це у вас було в новому будинку? Із зовнішнім утепленням?


Нет не новый, обычный панельный дом. Но внутри квартиры очень тёплые помещения, сейчас ребёнок в купальнике бегает.
25 янв 2019 15:05
Цитата "Forbestkids":
Нет не новый, обычный панельный дом.

Теоретично, лоджія в Галактиці відрізняється від звичайної кімнати тільки відсутністю батареї та тим, що вище і нижче поверхом сусіди можуть не обігрівати (а можуть і обігрівати). Тому, при вирішенні питання з опаленням (тепла підлога?), думаю, повинно бути більш-менш нормально.
Буде видно.
25 янв 2019 15:40
Вот кстати решила выставить как было до и стало после перепланировки. А то мне коморок пририсовали:)
Очень рада, что все же решились на дизайнера. До последнего с мужем спорила (он был против).
25 янв 2019 16:23
Цитата "Forbestkids":

У нас такой вариант на нынешней квартире не прошёл. Холодно зимой, даже если ставить батарею.


У нас аналогичная ситуация была(( пришлось возвращать перегородку. Правда у нас балкон был, но утепляли его капитально. Теплую лоджийную зону можно делать только с теплым полом, я считаю. Если у соседей сверху и снизу это также теплая зона, то проблем нет вообще, можно даже не утеплять пол дополнительно
25 янв 2019 16:50
У нас 2С6. Пока такая планировка. Делала сама, немного коряво.
25 янв 2019 17:03
Для меня сильно маленькая гостиная, я б её расширяла за счёт спален и балкона. Но это как привыкла семья. У нас в спальнях только спят. Весь день и вечер практически вся семья в гостиной. Но опять же это как привыкла семья.
25 янв 2019 17:09
Спальню мы и уменьшили, но в пользу детской. А без кабинета, пусть и маленького, муж категорически отказывается оставаться.
25 янв 2019 17:14
Цитата "ledidov":
У нас 2С6. Пока такая планировка. Делала сама, немного коряво.

Ще запитаю (можливо ви думали на цей рахунок) - в такому плануванні в основному санвузлі унітаз дуже далеко від стояка, навряд чи так вийде його поставити.
А знайти інше ідеальне розташування тієї ж, що і у вас сантехніки ніяк не можу
25 янв 2019 17:19
Как раз думали об этом. Смотрела на планировку квартиры на сайте застройщика и там унитаз стоит именно в этом месте. Наверное именно там будет подвод под него. Хотя я бы поставила его в другом месте.
25 янв 2019 19:21
Forbestkids, а сколько лет вашим детям? Когда они подрастают, хотят иметь свою личную комнату, персональный шкаф, комп и ТВ. У них появляются личные друзья.
Они будут сидеть за одним столом, делая уроки?
Зато вокруг ТВ столько диванов - ваши вкусы совпадают?
Кухня у вас получилась всего 3 метра. Встраиваем холодильник, посудомойку, духовку, раковину, микроволновку и на кастрюли-миксер-макароны места остается очень мало.
Я жила в доме с гардеробной и не вижу ее преимуществ и она реально крадет пространство. Верхняя одежда вместе с прочей?
Дело личное, но мне оригинальная планировка нравится больше. Как-то вы детей совсем утрамбовали в эту комнатку, имхо. Если только старшего отделите скоро)
25 янв 2019 20:42
В детской у нас огромный встроенный шкаф для вещей за счёт гостинной (по старой планировке, у них не было этого пространства для шкафа и если туда его бы вставляли,то комната вообще была бы ещё уже) и рабочий стол длиной больше 2 метров у детей. У меня дети пока маленькие, но есть пример где детям уже 13 и всё равно постоянно в гостинной. Пример гардеробной также есть в жизни у сестры и это существенно удобней чем огромной шкаф, который у нас сейчас в огромном но бесполезном коридоре. Место для хранения нужно продумывать заранее, а не городить потом куче шкафов и комодов на которые ты постоянно натыкаешся (опять же всё приходит с опытом) И да в спальни у нас ещё один встроенный шкаф при входе. На кухне у нас частично буфет/пенал (с кофеваркой и чайником) будет вынесен на вторую сторону балкона. Опять же дело вкуса, но живу сейчас именно где планировка сплошные шкафы и комнаты, развернуться просто негде и дети скачат по головам.
25 янв 2019 21:10
Цитата "Юлия Киевская":
Forbestkids, а сколько лет вашим детям? Когда они подрастают, хотят иметь свою личную комнату, персональный шкаф, комп и ТВ. У них появляются личные друзья.
Они будут сидеть за одним столом, делая уроки?
Зато вокруг ТВ столько диванов - ваши вкусы совпадают?
Кухня у вас получилась всего 3 метра. Встраиваем холодильник, посудомойку, духовку, раковину, микроволновку и на кастрюли-миксер-макароны места остается очень мало.
Я жила в доме с гардеробной и не вижу ее преимуществ и она реально крадет пространство. Верхняя одежда вместе с прочей?
Дело личное, но мне оригинальная планировка нравится больше. Как-то вы детей совсем утрамбовали в эту комнатку, имхо. Если только старшего отделите скоро)

И забыла выше написать, что кухня не 3, а 3.9 метра и скорее всего холодильник тоже будет вынесен к буфету, та что надеюсь что 4 метров мне хватит
25 янв 2019 21:41
Такая цель должна быть у тех кто работает на перерабатывающем заводе.
Наша задача-бросить в ящик. Задача других - перебрать его и правильно утилизировать. Они за это получают ЗП. Кто за экологию - предлагаю каждому посадить дерево возле дома т.к. их там не будет. Или как минимум поливать. Т.к. глядя на другие объекты СГ все, что ними посажено - зачастую засыхает.
26 янв 2019 06:32

Всем привет!Выложили новые фото на сайте застройщика.
https://galactika.com.ua/ua/gallery/proccesing/4330/4331/

26 янв 2019 06:53
Решила выложить эти фото :)
26 янв 2019 12:57
Forbestkids, шкаф в детской я не разглядела, пардон. Там неровная стена, стало быть, и я приняла ее за какие-то стеллажи в гостиной. Уроки мы всегда писали за большим обеденным столом, в конце-концов. Кухня ваша - 3.9? Это намного лучше.
А если кладовка в коридоре для верхней одежды и велосипедов онли, тогда совсем хорошо.
Пока дети подрастут - заработаете на побольше)
26 янв 2019 18:33
На фото с металлопластиковыми перегородками видно, что входная дверь в парадную открывается в сторону окошка консьержа, это вить жутко неудобно. Если кто-то стоит и общается с консьержем его будут толкать открывающейся дверью. Застройщик обратите на это внимание.
27 янв 2019 09:10
Мало того что открывается к консьержу, так еще ж и не полностью открывается - упирается в будку( пока фото подьезда не впечатлили, а наоборот опечалили(
27 янв 2019 11:17
Мда, уже видно явные отличия от визуализации... Нужно уточнить в отделе продаж по этому поводу.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .223225. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx