Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .221223. . .351
23 янв 2019 12:48
OStd Спасибо, что расшарил планировку, разработанную мной. Я ее немного модифицировал с того времени. Сейчас выглядит как на картинке.
23 янв 2019 13:59
wick, спасибо за подробный проект, отличная работа! Возможно кого-то вдохновит на новые идеи.
P.s Sorry, не знала, что Ваша разработка, указала бы)
23 янв 2019 15:06
Соседи, подскажите, в планировке 3С3 хотим убрать лоджию и где-то выкроить гардеробную (вероятно как-то использовать загогулину в самой большой комнате). В архитектурное бюро от застройщика планируем обратиться для плана ликвидации лоджии, может заодно с ними и разработать гардеробную? Или они только на основательных таких перепланировках (типа перенос коммуникаций при ликвидации лоджии, выравнивание уровней пола и тд) специализируются? Можно ли им вообще весь план перепланировки заказать, креативные ли они или лучше не связываться и иметь с ними дело по-минимуму, типа ликвидации лоджии? Спасибо за ваш опыт и подскажите к кому лучше там обратиться, я так поняла, специалистов несколько.
23 янв 2019 17:52
Цитата "красное сухое":
самой большой комнате). В архитектурное бюро от застройщика планируем обратиться для плана ликвидации лоджии, может заодно с ними и разработать гардеробную? Или они только на основательных таких перепланировках (типа перенос коммуникаций при ликвидации лоджии, выравнивание уро
Цитата "Viola18":
Добрый вечер! Была сегодня в ОП (последний раз там была в августе) Попросила показать фото с проделанной работой внутри Лиры. Так как на сайте указанно, что сделали много и хотелось увидеть подтверждение информации! Но, во время общения со мной менеджер Ирина была вся погружена в телефон! Получается, мои вопросы ее отвлекали от работы в телефоне))) При том, что я дождалась пока она меня пригласит к столу переговоров! Наивная, надеялась, что мне уделят внимание) Общение длилось две минуты и мягко говоря очень расстроило... Ну и фото мне никто не показал...


ТОже на выходных заходила к ним, сказали, что не волнуйтесь все согласно срокам, но другого ответа я и не ожидала от них.
Вот такая у нас вышла перепланировка с 3С2. Если кто-то может еще что-то посоветовать буду рада;-)
23 янв 2019 19:23
Цитата "wick":
[attachment=0]Screen Shot 2019-01-23 at 2.42.06 PM.png[/attachment]OStd Спасибо, что расшарил планировку, разработанную мной. Я ее немного модифицировал с того времени. Сейчас выглядит как на картинке.


Очень понравилась идея с кладовой за кухней! Спасибо :)
23 янв 2019 19:25
Цитата "Forbestkids":

Вот такая у нас вышла перепланировка с 3С2.

А цей надпис на місці лоджії: "місце утеплення стелі та підлоги" що, означає, що там буде інший рівень підлоги? Сходинка на 40 см?
23 янв 2019 19:28
Там дополнительное утепление, так как всё же это балкон. Обещали, что всё будет в один уровень за счёт стяжки.
23 янв 2019 19:29
Цитата "Anna.G":


Очень понравилась идея с кладовой за кухней! Спасибо :)


Это у нас целая гардеробная:). Там же будет и стиральная и сушка
23 янв 2019 19:34
Цитата "Forbestkids":


Это у нас целая гардеробная:). Там же будет и стиральная и сушка


Гардеробная в этом месте тоже очень кстати!! Спасибо;) А кладовку можно на лоджию перенести, которую не хочется убирать;))
23 янв 2019 19:37
Цитата "Bobosta":

А цей надпис на місці лоджії: "місце утеплення стелі та підлоги" що, означає, що там буде інший рівень підлоги? Сходинка на 40 см?


Там ширина до воздуховода около 1570 и там где нет воздуховода 1570+620
23 янв 2019 19:39
Цитата "Anna.G":


Гардеробная в этом месте тоже очень кстати!! Спасибо;) А кладовку можно на лоджию перенести, которую не хочется убирать;))


Учитывая что лоджия стеклянная со стороны кухни, не видела в ней вообще смысла. У нас там будет буфет и компьютерный стол.
23 янв 2019 20:06
Цитата "Forbestkids":


Учитывая что лоджия стеклянная со стороны кухни, не видела в ней вообще смысла. У нас там будет буфет и компьютерный стол.


Холодная обособленная зона в квартире бывает очень кстати ;) но уродская перегородка-блок портит всю картину(( раздвижная система смотрелась бы, на мой взгляд, неплохо!
23 янв 2019 20:18
Цитата "Anna.G":


Гардеробная в этом месте тоже очень кстати!! Спасибо;) А кладовку можно на лоджию перенести, которую не хочется убирать;))



Холодной зоной у нас будет гараж :) возможно потом поставим доп холодильную камеру. Но сейчас на балконах, по факту, хранится весь хлам, который жалко выбросить. Обидно только за беговую дорожку, но за последний год, наверно раз 5 максимум на ней бегали, всё же рабочая зона для меня была важней.
23 янв 2019 22:04
Главная цель — экология.
24 янв 2019 07:43
Привет будущим соседям.
Я смотрю многие хотят в своих перепланировках выкроить кладовки/гардеробные. Можете объяснить в чем преимущество перед шкафом купе? Как по мне кладовка нерационально использует пространство, в кладовке все равно надо делать что-то похожее на шкаф-купе + необходимо пространство для доступа + освещение + дверь + стенка
24 янв 2019 08:36
Вопрос к тем, кто присоединяет лоджию к кухне, где будете хранить детские велосипеды? У нас гаража нет, даже не знаю куда их в таком случае девать.
24 янв 2019 09:42
Всем привет,
Подскажите пожалуйста по таким вопросам:

1. Планируете как-то дополнительно утеплять квартиру внутри(стены, потолок, пол)? Читал где-то здесь, что кто-то планировал самостоятельно окна перезадувать можнажной пеной, есть ли в этом смысл? Хотелось бы сделать по максимуму энергоэффективную квартиру.
2. Шумоизоляция. Есть ли смысл? Какие кто рассматривает варианты?
3. Рекуператор в квартире, есть ли возможность установки? Читал, что в фасаде дополнительных отверстий нельзя делать, как тогда можно будет установить?

Буду благодарен за любые советы/ рекомендации.
24 янв 2019 11:51
Цитата "Gonzila":
Вопрос к тем, кто присоединяет лоджию к кухне, где будете хранить детские велосипеды? У нас гаража нет, даже не знаю куда их в таком случае девать.


Выделяйте в квартире кладовку для таких вещей. Лоджия изначально плохой вариант хранения так как перегородка с кухней полностью прозрачная и все эти санки/мешки с картошкой/труселя немного будут портить вид...
Лоджия в ЖК Галактика
24 янв 2019 12:07
Да согласна прозрачная перегородка вариант более дешевый, как и одна открывающаяся створка в окнах, но не практичный.
24 янв 2019 12:13
Цитата "yzaporozhets":
Всем привет,
Подскажите пожалуйста по таким вопросам:

1. Планируете как-то дополнительно утеплять квартиру внутри(стены, потолок, пол)? Читал где-то здесь, что кто-то планировал самостоятельно окна перезадувать можнажной пеной, есть ли в этом смысл? Хотелось бы сделать по максимуму энергоэффективную квартиру.
2. Шумоизоляция. Есть ли смысл? Какие кто рассматривает варианты?
3. Рекуператор в квартире, есть ли возможность установки? Читал, что в фасаде дополнительных отверстий нельзя делать, как тогда можно будет установить?

Буду благодарен за любые советы/ рекомендации.


1) Стены которые смотрят на улицу - да
2) Шумка потолка 100% да, пола пока не знаю, нужно говорить с владельцами на этаже ниже. Стены пока тоже под вопросом, хотелось бы но есть ли смысл, тут буду благодарен за комментарии (стоит учесть что ремонты будут делать примерно до 2х лет + железка и дорога... лучше сделать, на сколько поможет хз)
3. Нет. Возможность наверное есть после согласования ... все изменения фасада только после согласования или штраф...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .221223. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее