ЖК "Галактика", ул. Марины Расковой - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

ул. Марины Расковой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
6%
Плохо
12
8%
Нормально
32
21%
Хорошо
55
35%
Отлично
48
31%

Всего голосов : 156
Репутація: 0
Орион в следующем квартале должны сдавать, но его даже застеклить не могут. Не говоря уже об утеплении и внутренних работах. Пенас уже почти догнал даже, хотя он на два квартала позже сдается. Вообще не понимаю что происходит.

Несмотря на выше сказанное столица активно строит уже 5 и 6 дом Галактики...
Репутація: 10
Romchik23 писал(а):У меня есть 2 гипотезы:
1. На первом этаже не красят чтобы не запачкать во время завершающих работ.
2. Первые этажы каждый под себя будет красить сам, так как будут коммерческие помещения.

Первый этажи будут в плитке, ее кладут в последнюю очередь что б не запачкать краской.
Фасад на 95% закончен.
Gennn писал(а):Орион в следующем квартале должны сдавать, но его даже застеклить не могут. Не говоря уже об утеплении и внутренних работах. Пенас уже почти догнал даже, хотя он на два квартала позже сдается. Вообще не понимаю что происходит.

Что за паника. Орион аж через пять месяцев вводится.... А не в следующем. Работы ведутся. Сроки согласно договора никто не срывает. Успокойтесь наконец то
Репутація: 2
Romchik23 писал(а):У меня есть 2 гипотезы:
1. На первом этаже не красят чтобы не запачкать во время завершающих работ.
2. Первые этажы каждый под себя будет красить сам, так как будут коммерческие помещения.

по рендерам видно что первые этажи будут облицованы плиткой
Gennn писал(а):Орион в следующем квартале должны сдавать, но его даже застеклить не могут. Не говоря уже об утеплении и внутренних работах. Пенас уже почти догнал даже, хотя он на два квартала позже сдается. Вообще не понимаю что происходит.

Орион вы серьезно. Смеритесь уже, не будет у вас сдачи в этом году. То что написано тритий квартал, это маркетинговый ход. На Орионе работы еще на год.
Sunryse писал(а):
Первый этажи будут в плитке, ее кладут в последнюю очередь что б не запачкать краской.
Фасад на 95% закончен.

Плитки не будет. Первые этажи будут красить. В ОП говорили.
Давайте учавствовать более активно в обсуждении, ато заходишь посмотреть кто что новое написал, и ничего.

Вот например такой вопрос, где ставить велосипеды и мототехнику, так чтоб не угнали?
Romchik23 писал(а):
Вот например такой вопрос, где ставить велосипеды и мототехнику, так чтоб не угнали?

Как где? На лоджии, конечно же. Рядом с мешком картошки и санками. Там надежнее всего. В МОПах места для хранения на этажах нет вообще, к сожалению(( есть рядом с консьержкой или охраной закуточек во входной зоне. Чей-то шкаф купе бы там отлично вписался. Но удовлетворить потребности жителей всех 25 этажей его точно не хватит.
А если серьезно, то народ присылал варианты перепланировок в форум, где за счет кухни у входа делается небольшая комора. Либо 2й меньший санузел под места для хранения и прачечную, к примеру.
Репутація: 1
Папай писал(а):Плитки не будет. Первые этажи будут красить. В ОП говорили.

Не понял! Как не будет? По рендерам отчетливо видна плитка! Решили обмануть и сэкономить?
baloo-30 писал(а):Не понял! Как не будет? По рендерам отчетливо видна плитка! Решили обмануть и сэкономить?

Визуализация - это то что приблизительно будет. Я думаю на этажах тоже не будет так красиво, как на картинках.
Репутація: 10
Папай писал(а):Визуализация - это то что приблизительно будет. Я думаю на этажах тоже не будет так красиво, как на картинках.

Я то тоже думаю что территория не будет как на рендерах, но дома то уже могли довести до ума без жлобских фокусов...капец 🤦🏻‍♀️
lexkin писал(а):
Что за паника. Орион аж через пять месяцев вводится.... А не в следующем. Работы ведутся. Сроки согласно договора никто не срывает. Успокойтесь наконец то

Если вы и вправду думаете, что за 5 месяцев они смогут доделать внешние работы, и полностью внутренние, то я не знаю, вы либо слишком наивны.
Плитка на входе будет.Уже были фото с Лиры.А переписку по Галактике инвесторы ведут и на других сайтах.здесь нельзя писать на каких именно, т. к. заблокируют.
Папай писал(а):Визуализация - это то что приблизительно будет. Я думаю на этажах тоже не будет так красиво, как на картинках.

Если это будет как в Варшавском, то печаль! Эконом экономом, но никак не комфорт
Так сначала и писало на Domik что это эконом. Посмотрим какое парадное будет... Но цены возле жд 5 дом выход на жд, то как комфорт)))
asdwhitefox писал(а):
Если вы и вправду думаете, что за 5 месяцев они смогут доделать внешние работы, и полностью внутренние, то я не знаю, вы либо слишком наивны.

5 теплых месяцев при ежедневных работ, вполне достаточно для полноценной облицовки фасадов. Глядя на объем проделанной работы за текущий месяц по ориону, есть надежда
О чем вы говорите. Фасад например по Лире, начали делать полтора года назад, и еще не доделали.
Та там реально 2 квартал 2020, какое 6 месяцев
Серж писал(а):О чем вы говорите. Фасад например по Лире, начали делать полтора года назад, и еще не доделали.

Застройщик сам будоражит своих инвесторов, поставили бы Орион 4кв 2019, а там по договору 6 месяцев еще есть, поставили 3кв 2019, позаключали договора,по договору не позже 6 месяцев задержка, зима как всегда застой, а потом не довольные инвесторы и будет большой кипиш, спомните мои слова
Застройщик молодец,строят как бы в кредит,так как рассрочка на 3 года,это большой плюс, нету ни у кого больше таких подобных условий, но то что ставят немножко не реальные сроки ввода в эксплуатацию, то этим сами будоражат инвесторов,некоторые из них ищут бригаду по ремонту ищё на этапе строительства котлована на озвученные не реальные сроки сдачи)))))
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Галактика"

dsf

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 43 560 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 21 608 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 34 950 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 17 008 грн./м2