ЖК "Галактика", ул. Марины Расковой - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

ул. Марины Расковой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
6%
Плохо
12
8%
Нормально
32
21%
Хорошо
55
35%
Отлично
48
31%

Всего голосов : 156
щойно зареєструвався
Репутація: 0
Орион в следующем квартале должны сдавать, но его даже застеклить не могут. Не говоря уже об утеплении и внутренних работах. Пенас уже почти догнал даже, хотя он на два квартала позже сдается. Вообще не понимаю что происходит.

Несмотря на выше сказанное столица активно строит уже 5 и 6 дом Галактики...
користувач форуму
Репутація: 10
Romchik23 писал(а):У меня есть 2 гипотезы:
1. На первом этаже не красят чтобы не запачкать во время завершающих работ.
2. Первые этажы каждый под себя будет красить сам, так как будут коммерческие помещения.

Первый этажи будут в плитке, ее кладут в последнюю очередь что б не запачкать краской.
Фасад на 95% закончен.
користувач форуму
Gennn писал(а):Орион в следующем квартале должны сдавать, но его даже застеклить не могут. Не говоря уже об утеплении и внутренних работах. Пенас уже почти догнал даже, хотя он на два квартала позже сдается. Вообще не понимаю что происходит.

Что за паника. Орион аж через пять месяцев вводится.... А не в следующем. Работы ведутся. Сроки согласно договора никто не срывает. Успокойтесь наконец то
користувач форуму
Репутація: 2
Romchik23 писал(а):У меня есть 2 гипотезы:
1. На первом этаже не красят чтобы не запачкать во время завершающих работ.
2. Первые этажы каждый под себя будет красить сам, так как будут коммерческие помещения.

по рендерам видно что первые этажи будут облицованы плиткой
користувач форуму
Gennn писал(а):Орион в следующем квартале должны сдавать, но его даже застеклить не могут. Не говоря уже об утеплении и внутренних работах. Пенас уже почти догнал даже, хотя он на два квартала позже сдается. Вообще не понимаю что происходит.

Орион вы серьезно. Смеритесь уже, не будет у вас сдачи в этом году. То что написано тритий квартал, это маркетинговый ход. На Орионе работы еще на год.
новий користувач
Sunryse писал(а):
Первый этажи будут в плитке, ее кладут в последнюю очередь что б не запачкать краской.
Фасад на 95% закончен.

Плитки не будет. Первые этажи будут красить. В ОП говорили.
новий користувач
Давайте учавствовать более активно в обсуждении, ато заходишь посмотреть кто что новое написал, и ничего.

Вот например такой вопрос, где ставить велосипеды и мототехнику, так чтоб не угнали?
користувач форуму
Romchik23 писал(а):
Вот например такой вопрос, где ставить велосипеды и мототехнику, так чтоб не угнали?

Как где? На лоджии, конечно же. Рядом с мешком картошки и санками. Там надежнее всего. В МОПах места для хранения на этажах нет вообще, к сожалению(( есть рядом с консьержкой или охраной закуточек во входной зоне. Чей-то шкаф купе бы там отлично вписался. Но удовлетворить потребности жителей всех 25 этажей его точно не хватит.
А если серьезно, то народ присылал варианты перепланировок в форум, где за счет кухни у входа делается небольшая комора. Либо 2й меньший санузел под места для хранения и прачечную, к примеру.
користувач форуму
Репутація: 1
Папай писал(а):Плитки не будет. Первые этажи будут красить. В ОП говорили.

Не понял! Как не будет? По рендерам отчетливо видна плитка! Решили обмануть и сэкономить?
новий користувач
baloo-30 писал(а):Не понял! Как не будет? По рендерам отчетливо видна плитка! Решили обмануть и сэкономить?

Визуализация - это то что приблизительно будет. Я думаю на этажах тоже не будет так красиво, как на картинках.
користувач форуму
Репутація: 10
Папай писал(а):Визуализация - это то что приблизительно будет. Я думаю на этажах тоже не будет так красиво, как на картинках.

Я то тоже думаю что территория не будет как на рендерах, но дома то уже могли довести до ума без жлобских фокусов...капец 🤦🏻‍♀️
новий користувач
lexkin писал(а):
Что за паника. Орион аж через пять месяцев вводится.... А не в следующем. Работы ведутся. Сроки согласно договора никто не срывает. Успокойтесь наконец то

Если вы и вправду думаете, что за 5 месяцев они смогут доделать внешние работы, и полностью внутренние, то я не знаю, вы либо слишком наивны.
користувач форуму
Плитка на входе будет.Уже были фото с Лиры.А переписку по Галактике инвесторы ведут и на других сайтах.здесь нельзя писать на каких именно, т. к. заблокируют.
користувач форуму
Папай писал(а):Визуализация - это то что приблизительно будет. Я думаю на этажах тоже не будет так красиво, как на картинках.

Если это будет как в Варшавском, то печаль! Эконом экономом, но никак не комфорт
користувач форуму
Так сначала и писало на Domik что это эконом. Посмотрим какое парадное будет... Но цены возле жд 5 дом выход на жд, то как комфорт)))
користувач форуму
asdwhitefox писал(а):
Если вы и вправду думаете, что за 5 месяцев они смогут доделать внешние работы, и полностью внутренние, то я не знаю, вы либо слишком наивны.

5 теплых месяцев при ежедневных работ, вполне достаточно для полноценной облицовки фасадов. Глядя на объем проделанной работы за текущий месяц по ориону, есть надежда
користувач форуму
О чем вы говорите. Фасад например по Лире, начали делать полтора года назад, и еще не доделали.
користувач форуму
Та там реально 2 квартал 2020, какое 6 месяцев
користувач форуму
Серж писал(а):О чем вы говорите. Фасад например по Лире, начали делать полтора года назад, и еще не доделали.

Застройщик сам будоражит своих инвесторов, поставили бы Орион 4кв 2019, а там по договору 6 месяцев еще есть, поставили 3кв 2019, позаключали договора,по договору не позже 6 месяцев задержка, зима как всегда застой, а потом не довольные инвесторы и будет большой кипиш, спомните мои слова
користувач форуму
Застройщик молодец,строят как бы в кредит,так как рассрочка на 3 года,это большой плюс, нету ни у кого больше таких подобных условий, но то что ставят немножко не реальные сроки ввода в эксплуатацию, то этим сами будоражат инвесторов,некоторые из них ищут бригаду по ремонту ищё на этапе строительства котлована на озвученные не реальные сроки сдачи)))))
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Галактика"

dsf

цена: от 27 450 грн./м2
тел: (044) 494 11 11

цена: от 60 750 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 17 940 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: от 18 673 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 14 900 грн./м2