Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .217219. . .351
04 янв 2019 09:59
Добрый день

Пополнил ряды инвесторов "Пегаса".
2С6 Секция А
04 янв 2019 13:37
Всем привет! С праздниками!
Хотел спросить, никто случайно не узнавал в ОП почему стройка заглохла?
Уже вроде как 3-й рабочий день, а на объекте глухо - тишина, краны стоят, в тёмное время фонари не горят (как это всегда было). Я прям волнуюсь.
04 янв 2019 18:18
Цитата "alexkov":
Всем привет! С праздниками!
Хотел спросить, никто случайно не узнавал в ОП почему стройка заглохла?
Уже вроде как 3-й рабочий день, а на объекте глухо - тишина, краны стоят, в тёмное время фонари не горят (как это всегда было). Я прям волнуюсь.

Нечего удивительного. Рабочие на стройки работают в большей степени иногородние, и какой смысл им выходить на работу, чтобы поработать три дня, а потом опять на выходные. Правильно делает застройщик что дает возможность людям встретить праздники в кругу семьи.
06 янв 2019 11:45
а что вы думаете про електродепо, которое рядом? и с какого етажа грозит?

Нашла инфу
"Жители почти всех ЖК жалуются на плохие трубы, которые затапливают подвалы, и дешевые окна."

вроде ж окна rehau одни из самых качественных. А трубы почти все застройщики делают пластиковые... неужели из этого материала они могут сильно отличаться по качеству?
06 янв 2019 19:07
Соседи, подскажите кто обращался к дизайнерам - какие цены на дизайн-проект? Мы пока обратились в одно место и нам озвучили цену 35$ за метр квадратный. Мне кажется это как-то дороговато...
06 янв 2019 19:12
Цитата "GKP":
Соседи, подскажите кто обращался к дизайнерам - какие цены на дизайн-проект? Мы пока обратились в одно место и нам озвучили цену 35$ за метр квадратный. Мне кажется это как-то дороговато...


У дизайнеров есть разные пакеты услуг.
Средняя цена - $25/метр без авторского надзора.
07 янв 2019 19:40
Що чекає жителів Галактики взимку)
09 янв 2019 16:57
Насколько я понимаю, на этой неделе стройка стоит из-за морозов?
Наверное в этом месяце Столица фотоотчёт пропустит.
И утром никакого движения и вечером, хотя конечно при минус десяти особо не поработаешь на улице, да.
09 янв 2019 17:06
Цитата "alexkov":
Насколько я понимаю, на этой неделе стройка стоит из-за морозов?
Наверное в этом месяце Столица фотоотчёт пропустит.
И утром никакого движения и вечером, хотя конечно при минус десяти особо не поработаешь на улице, да.


Самое главное что б работа продолжалась внутри, обещают в марте подать на сертификат.
Для сертификата фасад не важен (так как понятно что из за погодных условий могут не успеть), но внутри должно быть все завершено.
09 янв 2019 21:35
Цитата "CaspeRRR":
Добрый день

Пополнил ряды инвесторов "Пегаса".
2С6 Секция А


НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!Добро пожаловать! :hi:
10 янв 2019 08:49
Цитата "Sunryse":

Самое главное что б работа продолжалась внутри, обещают в марте подать на сертификат.
Для сертификата фасад не важен (так как понятно что из за погодных условий могут не успеть), но внутри должно быть все завершено.


А подскажите пожалуйтса, о каком сертификате идет речь?
10 янв 2019 10:19
Добрый день, дорогие инвесторы! 😊
Подскажите, пожалуйста, есть информация по поводу какие лифты собирается поставить застройщик и как будет выглядеть входная группа? Заранее прошу прощения, возможно, где-то на форме уже поднимался этот вопрос, перечитать 180 темы не осилю)))
10 янв 2019 12:22

Фото внутренней отделки есть на официальном сайте ЖК» Галактика» , но это пока толькр рендер, а как будет на самом деле мы узнаем как получим ключи ) https://galactika.com.ua/ua/gallery/visual/ на этой ссылки есть картинки .

10 янв 2019 12:27
Проект комфорт класса , расчитывать на лифт нужно среднего качества. Главное чтобы не МК Лифт ((
10 янв 2019 12:46
Здравствуйте! Форумчане, поделитесь, может есть у кого-то разрешительная документация по данному ЖК в электронном виде? (ну кроме того, что есть на официальном сайте проекта) Отдел продаж почему-то отказывается прислать документы на электронку, только в отдел продаж нужно ехать. Иногородним сложно ради такого каждый раз выбираться в Киев. Да и странно как-то. Почему не идут навстречу потенциальным инвесторам?
10 янв 2019 13:19
Благодарю за ответы! А лифтов же 3 всего, правильно я поняла?
10 янв 2019 14:09
Ск лифтов не знаю, смотря какая секция и смотря в каком доме. Можно посмотреть на поэтажном плане, на сайте комплекса
10 янв 2019 19:35
3 в каждой секции и один из них грузовой? или 3 на весь дом? а между секциями одного дома есть внутри проход?
10 янв 2019 20:33
Цитата "lud4ik":
3 в каждой секции и один из них грузовой? или 3 на весь дом? а между секциями одного дома есть внутри проход?

Судя по плану этажа https://galactika.com.ua/public/files/pdf/oktant/b/Oktant_b_2-25.pdf
никаких проходов между секциями не будет, по 3 лифта на каждую секцию.
10 янв 2019 20:52
Цитата "CaspeRRR":
Добрый день

Пополнил ряды инвесторов "Пегаса".
2С6 Секция А

Поделитесь пожалуйста порядком подписания, какие может нюансы имеются? Вносили ли правки в договора?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .217219. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее