Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .213215. . .351
12 дек 2018 05:03
Цитата "dolni4eg":

Я то могу верить в вашу ответственность, но архитектор тупо не утвердит. Конечно можно после сдачи своими силами сделать, но если всплывет - могут быть какие-то санкции.
В общем основные требования к перепланировкам: 1) не рухать несущие стены
2) мокрая зона может быть только за счёт коридора
3) ещё что-то, не могу вспомнить

Лучше позвоните архитектору столицы Елене или Оксане. Номер могут дать в ОП

Да тоже самое сказали, есть пару моментов:
Чем пол коридора отличается от пола комнаты?
Практически ничего не может произойти с собственностью и практически никто не может зайти в квартиру.
12 дек 2018 10:43
Цитата "sokir_76":
А насколько реально грохочет ЖД?
Интересуют проезжающие поезда и депо.
Когда сам проходил мимо - на поезд не попал.

Могу сказать только следующее, что за 4 года работы в офис.здании на Сверстюка, с окнами на стройку/новус/церковь, ни разу не слышала звука, но я тут работаю и не живу, что-либо сказать о слышимости ночью затрудняюсь. Ребята, работающие в офисах с окнами на ж/д говорят, что иногда слышно, но на это давно никто не обращает внимания, как народ уже писал - дело привычки.
Наибольший шум, который тут есть - это дорога!!!
12 дек 2018 12:05
Был сегодня возле стройки, сделал несколько свежих фото. Октант утепляют рекордными темпами, насчитал 5-6 люлек с обеих сторон.
12 дек 2018 12:21
Кстати, недавно поднимался вопрос уровня стяжки в лоджии и что будет, если объеденить ее с кухней.
Говорил с Еленой, уточнил по случаю. Изначально уровень стяжки в лоджии ниже уровня стяжки в кухне. В моем случае лоджию убираем, и на полу предполагается утепление под стяжкой. В результате будет ровный пол (уровень стяжки на кухне и месте где была лоджия будет равен).
13 дек 2018 08:13
Цитата "yzaporozhets":
Был сегодня возле стройки, сделал несколько свежих фото. Октант утепляют рекордными темпами, насчитал 5-6 люлек с обеих сторон.


Спасибо за фото, а мне нравится цвет покраски!!!
13 дек 2018 08:32
Цитата "dolni4eg":

Я то могу верить в вашу ответственность, но архитектор тупо не утвердит. Конечно можно после сдачи своими силами сделать, но если всплывет - могут быть какие-то санкции.
В общем основные требования к перепланировкам: 1) не рухать несущие стены
2) мокрая зона может быть только за счёт коридора
3) ещё что-то, не могу вспомнить

Лучше позвоните архитектору столицы Елене или Оксане. Номер могут дать в ОП


1) Несущие это святое!
2) Нельзя вешать наружные блоки кондеров мимо корзин
3) Вентиляция, отопление и т.п.

При захвате с/у жилых помещений будут большие проблемы с продажей, а так вроде жить можно. Но я еще на стадии проетировки, так что не факт.

Цитата "Рябинки":


Спасибо за фото, а мне нравится цвет покраски!!!


Это цвет накладных панелей на утеплитель вроде.
13 дек 2018 09:12
Цитата "dolni4eg":
Изначально уровень стяжки в лоджии ниже уровня стяжки в кухне.

напевно для того, що якщо лоджію не приєднувати там можливо було б зробити кошерну теплу підлогу.
А, взагалі, в договорі передбачається підготовка під чистову підлогу, крім ванних кімнат та санітарних вузлів.
13 дек 2018 17:40
Є хто все таки вирішив лоджію демонтувати (об‘єднувати з кухнею)своїми силами після здачі?
Мені особисто не подобається ситуація, що не віднімають вартість перегородки/дверей з кімнати,
13 дек 2018 18:27
Цитата "ISY":
Є хто все таки вирішив лоджію демонтувати (об‘єднувати з кухнею)своїми силами після здачі?
Мені особисто не подобається ситуація, що не віднімають вартість перегородки/дверей з кімнати,

Чому Вам щось мають компенсувати, якщо Ви говорете про демонтування після здачі. Ця перегородка вже б/у.
Та і до здачі ніхто нічого не має компенсувати. Ви ще порахуйте на скільки менше цегли Вам поклали при переплануванні через Столицю.
13 дек 2018 19:35
Я тоже долго принимала решение,
Перевесило: 1. Демонтаж конструкций и вынос- вывоз,
2 . Выравнивание стяжки в ровень, перенос батареи ( разрешение Жека) , оплата работ, утепление лоджии
3 . Заложить проем между комнатой и кухней
4. + Новый техпаспорт на случай продажи стоит от 16 тыс, грн. И это на сегодня ,
13 дек 2018 19:43
Цитата "ISY":
Є хто все таки вирішив лоджію демонтувати (об‘єднувати з кухнею)своїми силами після здачі?
Мені особисто не подобається ситуація, що не віднімають вартість перегородки/дверей з кімнати,


Я демонтаж и перепланировку квартиры заказывать буду в СГ. Не хочу заморачиваться.
13 дек 2018 21:45
Цитата "dolni4eg":
Кстати, недавно поднимался вопрос уровня стяжки в лоджии и что будет, если объеденить ее с кухней.
Говорил с Еленой, уточнил по случаю. Изначально уровень стяжки в лоджии ниже уровня стяжки в кухне. В моем случае лоджию убираем, и на полу предполагается утепление под стяжкой. В результате будет ровный пол (уровень стяжки на кухне и месте где была лоджия будет равен).
Стяжка в один уровень
13 дек 2018 22:00
Цитата "Poi8":

Стяжка в один уровень

Это хорошо.
Скажите, а откуда фоточки такие? Вроде бы не было такого ракурса среди официальных от Столицы.
Вы уже побывали на стройке? :)
14 дек 2018 06:06
Цитата "ISY":
31ЖК
14 дек 2018 09:11
Значит фотографии скоро появятся. А на стройку, к сожалению, доступа нет.
14 дек 2018 12:56
Вот на скорую руку на сайте Homestyler нарисовал студийную комнату 2С7.
Из деталей только пол под дерево с плинтусами и багетами.
Под окном подиум высотой 40 см, 2 ступени, под ним можно хранить барахло.
14 дек 2018 15:01
Цитата "Пистон":
Вот на скорую руку на сайте Homestyler нарисовал студийную комнату 2С7.

Кухня (гарнітур) маленька не буде? (дуже дрібний рисунок вийшов, погано видно)
От, що у мене вийшло (на кольори увагу не звертаємо, на це, поки що не заморочувався).
(до речі, рекомендую спробувати сайт planoplan.com - більший вибір декору і меблів)
14 дек 2018 16:48
Цитата "Пистон":
Вот на скорую руку на сайте Homestyler нарисовал студийную комнату 2С7.
Из деталей только пол под дерево с плинтусами и багетами.
Под окном подиум высотой 40 см, 2 ступени, под ним можно хранить барахло.


Как по мне обеденная зона (стол со стульями), разделенная зоной отдыха, не очень удачная, не удобно.
Я уже представляю в красках, как я через всю комнату иду с тарелкой разогретого супа. Это хорошо, если я один буду обедать, а если гости? Надо брать сразу кастрюлю и разливать на месте по тарелкам и так каждый раз - туда-сюда, и еще по ступенькам)).
14 дек 2018 17:18
Цитата "Пистон":
Вот на скорую руку на сайте Homestyler нарисовал студийную комнату 2С7.
Из деталей только пол под дерево с плинтусами и багетами.
Под окном подиум высотой 40 см, 2 ступени, под ним можно хранить барахло.


Плюс, для себя лично, поскольку в семье я готовлю, предпочитаю, чтобы кухонная мойка была рядом с плитой, но разделенная рабочей поверхностью, не менее 50 см.
Это удобно для готовки. Например, помыть овощи, порезать их на рабочей поверхности и перенести в кастрюлю. Все действия находятся в одной плоскости
У вас же на рисунке, мойка отдельно от плиты, придется побегать по кухне.
Но это мои предпочтения, я так привык.
14 дек 2018 18:41
Всем добрый вечер. Хочу поднять на нашей ветке вопрос,кто ,как планирует перепланировку кухни в однокомнатных квартирах.У кого какие есть идеи?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .213215. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx