Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .168170. . .351
21 июнь 2018 12:02
Цитата "GalinaBay":
Первый дом , примыкающий к Новусу, был заявлен на сдачу август 2017 , а на ремонт запхали месяц назад

Нет, точно раньше.

Цитата "ledidov":

На ремонт начали запускать еще осенью. Может не всех. А в феврале слышала первые жильцы въехали.

Похоже на правду. Супруга общалась с девушкой из этого дома на детской площадке пару месяцев назад. Она сказала, что ремонт делали 4 месяца и потом сразу заехали. На момент разговора они уже жили. Т.е. как минимум полгода назад уже запустили на ремонт.
Мы в феврале рядом искали квартиру в аренду и гуляли там — ремонты шли полным ходом. Я даже заходил к вахтёрше - спрашивал, не сдают ли квартиры тут (это в начале февраля), она сказала, что вряд ли, потому что все ремонты делают.
21 июнь 2018 13:06
Цитата "CheshireCat":



Вот тут есть лонгрид по поводу комфорт класса, и что под этим понимается


//domik.ua/novosti/chto-takoe-novostrojk a-komfort-klassa-n250922.html

лине забыл вставить ((
21 июнь 2018 15:40
З приводу здачі в експлуатацію першого дому детально можна почитати тут в жовтні вже отримували ключі.

За договором здача в експлуатацію Ліри І квартал 2019 року (до 1 квітня 2019 року), отримання ключів від квартири не пізніше 3-х місяців від дня здачі в експлуатацію (до 1 Липня 2019 року).

Думаю, що у першому домі були такі ж умови в договорі, при цьому, якщо там строк здачі в експлуатацію був ІІ квартал 2017, то за договором повинні були пускати не пізніше 1 жовтня 2017 року. Висновок: затримка була не більше 1 місяця...
21 июнь 2018 15:44
А ось і перші магазини 1 дому. К - клієнтоорієнтовність :faceoff:
21 июнь 2018 21:15
Цитата "Рябинки":
Соседи, добрый день!

Добросовестно прочла практически весь тред и всё же хочу обратиться к вам с некоторыми вопросами, возможно, вы знаете на них ответы или ранее ими задавались :shuffle:

1) Почему мало кто говорит об Октанте? Скорее, все вложились в Орион, есть какие-то веские причины? Расположение, технические нюансы или же просто цена?
2) Какой этаж можно считать "видовым"? Я панически боюсь высоты и рассматриваю квартиру до 9 этажа, буду ли я смотреть в окна жильцов другого дома или есть вероятность нормального вида с высоты 7-9 этажа?
3) Есть ли негативные стороны в квартире на стыке секций А и Б? Предлагают именно такую, в Октанте между А и Б в секции А.

Спасибо большое заранее, если кто-то поможет с ответами.



Цитата:
Я в ОКТАНЕ, нам ОКТАНОВЦАМ все понятно!!!! вид я думаю будет после 11 этажа!!!! если выбирать 7-9, то лучше брать сразу дешевле вида не будет все равно!!!! Я взял 12 и боюсь что с годами и перед Октаном что-то вырастит!!!


Вітання! Ми теж в Октанті. Сподобалося розташування (подалі від доріг+близкість до метро і каналу) і хоч з якоюсь перспективою краєвиду (24 поверх). Сподіваємось, краєвид в бік Лаври таки збережеться, навіть за умови забудови кіностудії. :yes:
21 июнь 2018 21:23
...нда, долго еще ключей ждать(( а что ж они 3 месяца после ввода в эксплуатацию делают??
21 июнь 2018 23:41
Цитата "ShOV":
Такой вид на Лиру и Октант с Национального ботанического сада имени Н. Н. Гришко. Фото не свежие от 29 апреля, но может кому-то будет интересно)

Цитата "CheshireCat":

ого, спасибо, какой кратности зум ?
Цитата "alexkov":
Необычный ракурс)) Страшно предположить, что за стёклышко у Вас? 600мм?)) С такого расстояния такую картинку получить. Да и с видимостью повезло :up:

Зум оптический 50х, не зеркалка, обычный компакт Canon PowerShot SX50 HS )). В эквиваленте там получается 24-1200мм. Да у Лиры и Октанта вид на правый берег будет хороший где-то с 14го этажа, пока его новой многоэтажкой не закроют.
22 июнь 2018 07:03
Цитата "Amer":





Вітання! Ми теж в Октанті. Сподобалося розташування (подалі від доріг+близкість до метро і каналу) і хоч з якоюсь перспективою краєвиду (24 поверх). Сподіваємось, краєвид в бік Лаври таки збережеться, навіть за умови забудови кіностудії. :yes:


Добрый день ) Тоже Октант 21 этаж :winky:
22 июнь 2018 07:07
Цитата "KiTsemen":
А ось і перші магазини 1 дому. К - клієнтоорієнтовність :faceoff:

Да, вездесущее 'жевоє пиво' нас тоже опечалило. Что ж, спрос рождает предложение...

Цитата "ShOV":
Зум оптический 50х, не зеркалка, обычный компакт Canon PowerShot SX50 HS )). В эквиваленте там получается 24-1200мм...

Круто. Телескоп))
22 июнь 2018 07:34
Цитата "alexkov":

Да, вездесущее 'жевоє пиво' нас тоже опечалило. Что ж, спрос рождает предложение...


Зато будет кому бычки подгребать с тротуара. :drink: :smoke:
22 июнь 2018 08:21
Мне вот интересно, а пивной ларек согласовал как-то свою вывеску с владельцем балкона на втором этаже?
22 июнь 2018 08:48
Цитата "Ilysyk":

Аргументація:
Ось Вам ссилку щодо класифікацій комфорт житла. Почитайте.
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-250922. html

Спасибо, почитал. В принципе да, в целом можно считать комфортом.
(если не ошибаюсь, для комфорта не хватает гидроизоляции санузла, оштукатуривания стен, разводки электричества по комнатам)
22 июнь 2018 08:52
Даааа, открытая неохраняемая территория ЖК, пивные ларьки в пешей доступности- ну, настоящий комфорт-класс.
22 июнь 2018 08:55
Цитата "Mytime":
И то что вы бот конкурента/или человек у которого не хватает денег на этот ЖК видно сразу (и по этому посту и по истории постов). Так что можете прекращать потуги и не позорится дальше.

"Умные люди обсуждают теории, обыкновенные - события, а глупые люди обсуждают других людей" (классик), и считают чужие деньги :)

UP позоритЬся
22 июнь 2018 09:41
Цитата "Gonzila":
Даааа, открытая неохраняемая территория ЖК, пивные ларьки в пешей доступности- ну, настоящий комфорт-класс.


ЖК Касіопея не має своєї закритої території та цей ЖК вже категорії "бізнес".

Я не в захваті від пивного магазину, але яким чином ви бачите можливість заборонити орендарям чи власникам комерційної нерухомості відкривати ці самі магазини пива, сексшопів чи інші?

Чесно я не розумію суті проблеми. Вас жодним чином ніхто не примушує інвестувати в Галактіку, ринок - величезний, я впевнений що ви з легкістю зможете знайти такий об'єкт, де буде і закрита територія, і відсутність комерційної нерухомості, і розташування, яке вам підходить і головне - ціна, яка вам підходить.
22 июнь 2018 10:23
А чому Ви вирішили, що я не інвестор Галактики? За таку ціну дуже гарний об'єкт,але речі потрібно називати своїми іменами.
24 июнь 2018 15:42
Цитата "stylus3000":


это ваши догадки или вы узнавали этот вопрос? если это правда, то это хорошая новость


Мої догадки підтвердились. Сьогодні був на об'єкті, збоку дім пофарбували ще раз, вже дуже гарно, рівномірно пофарбували. Так що спочатку чорнове фарбування, а потім фінішне
24 июнь 2018 17:57
Спасибо что поделились информацией :)
24 июнь 2018 18:12
Подскажите. Из тех кто уже живет в доме.
Как слышымость с соседями? Дополнительно делал кто-нибудь звукоизоляцию?
25 июнь 2018 05:28
Цитата "lud4ik":
Подскажите. Из тех кто уже живет в доме.
Как слышымость с соседями? Дополнительно делал кто-нибудь звукоизоляцию?

Слышимось просто отличная!!!!! Слышно даже как разговаривают соседи сверху, ходят как слоны. А в придачу если у соседей сверху на весь пол в квартире уложена плитка так это еще хуже. Так что не жалейте денег и делайте звукоизоляцию. если хотите жить в тишине и дружно с соседями
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .168170. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее