Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .162164. . .351
26 май 2018 11:17
Цитата "DeathGod":
У меня чуть больше фоточек, тоже поделюсь, может кто-то свои окна найдёт)

На макеті присутні решітки під кондиціонер (и) ніхто не цікавився чи вони дійсно будуть? Коли ми купували квартиру у вересні 2017 року, нам сказали що на візуалках решітки є, а по факту їх не буде, можливо все таки забудовник вирішив ставити решітки? Ніхто не цікавився?
26 май 2018 11:47
Цитата "Pioneer_sv":

На макеті присутні решітки під кондиціонер (и) ніхто не цікавився чи вони дійсно будуть? Коли ми купували квартиру у вересні 2017 року, нам сказали що на візуалках решітки є, а по факту їх не буде, можливо все таки забудовник вирішив ставити решітки? Ніхто не цікавився?

Я спрашивал. Сказали что в отличии от первых домов, тут "корзины" для кондиционеров реально будут. Ну жизнь покажет, но обещались.
26 май 2018 19:34
Я покупала квартиру летом 2017 и когда подписывала договор с тем, что нельзя вешать на наружные стены кондиционеров, услышала ответ, что для этого будут специальные корзины, чтобы не повторять картину дома на Туманяна. Надеюсь, что так оно и будет)
27 май 2018 05:58
Цитата "alexkov":


Может быть я неправильно переношу визуализацию на строящийся объект)) Но я вижу дерево тут (отметил красным кружком на визуализации). Ну может на метр дальше от дома, хорошо конечно, если получится оставить. Но пристройку во двор никак не вижу. Вижу маленькую, которая в торец дома выходит, но основная часть будет во двор и за дом.

P.S. Кстати, кто-то узнавал насчет садика? Частный будет, насколько я понимаю. Интересно, какие цены)) В следующий раз зайду - надо попробовать спросить, хотя вряд ли они сейчас знают, нам актуально для младшенькой :)


А где игровые площадки садика?
27 май 2018 11:27
Апдейт
27 май 2018 12:36
Краса 😍😍😍!
29 май 2018 07:34
Цитата "Marijka_":


А где игровые площадки садика?


Вот здесь на генплане есть (обозначены желтым в красной рамке - за садиком, сзади дома):
https://galactika.com.ua/ua/gallery/genplan/

И тут получше видно:
https://galactika.com.ua/public/files/flats/genplan_20161221.jpg
29 май 2018 14:42
На сайте Галактики появились свежие фото
29 май 2018 14:54
Цитата "бах":
На сайте Галактики появились свежие фото


И правда. Спасибо!
Добавлю их сюда.
29 май 2018 15:05
Цитата "alexkov":


И правда. Спасибо!
Добавлю их сюда.

Спасибо, я как раз хотел спрашивать как их с офф сайта выколупать! )
UPD: хотя тут они тоже как веб элементы... ладно, с бубном попляшу немного.
29 май 2018 15:47
Цитата:
Спасибо, я как раз хотел спрашивать как их с офф сайта выколупать! )
UPD: хотя тут они тоже как веб элементы... ладно, с бубном попляшу немного.

Заходите на сторінку з фото https://galactika.com.ua/ua/gallery/proccesing/2730/2799/
У хромі натискаєте F12, відкривається панель для розрабів, там вкладка Sources і в папочці public та у всіх її внутрішніх папках зберігаються файли фото (по типу IMG_0047.jpg). Натискаєте на файл, він відображається правіше, а вже на ньому можна правою клавішею миші знайти Save)
29 май 2018 15:53
На фото, якщо не помиляюся, вже видно кронштейни для корзин кондиціонерів. Під великим вікном лоджії для 2 шт і під дальньою кімнатою 1 шт, так щоб в квартирі була 1 корзина на 1 вікно.
29 май 2018 16:45
Цитата "KiTsemen":
На фото, якщо не помиляюся, вже видно кронштейни для корзин кондиціонерів. Під великим вікном лоджії для 2 шт і під дальньою кімнатою 1 шт, так щоб в квартирі була 1 корзина на 1 вікно.

Вчора був у відділі продажів, підтвердили, що під кожним вікном будуть корзини під кондиціонер
29 май 2018 17:31
Про корзины-очень радует. Часто такое налепят,весь фасад дома портят
30 май 2018 04:02
Когда планируется старт продаж? Или пока Орион не допродали....
31 май 2018 07:08
Зашёл вчера в ОП, пофоткал побольше Орион с Пегасом на макете. Узнал про быка - сказали, что это фантазия макетчиков чистой воды. Быка не будет. Спросил про телескоп, которого нет на макете (но есть на визуализациях возле Ориона) - сказали, что он как раз будет)))

Также на макете нету заборов вокруг садиков. В ОП сказали, что почему-то не сделали макетчики, но конечно они будут (вокруг садика и прилегающей к нему площадки за домом).

В общем, макет - штука весьма творческая и не претендующая на достоверность :)

Сфоткал кронштейны для корзин кондиционеров поближе.
Будущие корзины для кондиционеров на Лире
31 май 2018 08:40
Цитата "alexkov":
...Зашёл вчера в ОП, пофоткал побольше Орион...

Щось я не бачу терасу в Оріоні, яка там має бути: https://galactika.com.ua/public/files/pdf/orion/a/orion_a_19_pov_3c2.pdf
31 май 2018 10:34
Не долго телескоп наверное продержится на открытой территории)))
31 май 2018 10:38
Цитата "Viktorija74":
Не долго телескоп наверное продержится на открытой территории)))


Ну как-то же монументы всякие стоят на улицах)))
Будем верить в лучшее и надеяться на то, что телескоп будет крепкий и бетонный)))
P.S. Там ещё и надпись будет "Галактика". Думаю, её легче будет поломать, чем телескоп.
04 июнь 2018 10:14
Добрый день. Никто не задумывался о создании перегородки в подъезде на 2-3 квартиры? Разрешает ли застройщик, позволяет ли планировка? Было бы идеально для хранения колясок-велосипедов и дополнительная дверь от злоумышлеников.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .162164. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее