Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .161163. . .351
23 май 2018 08:20
Цитата "KiTsemen":
Цікаво, що я на цьому фото бачу і готову пристройку і те, що дерево нікому не заважає.


Может быть я неправильно переношу визуализацию на строящийся объект)) Но я вижу дерево тут (отметил красным кружком на визуализации). Ну может на метр дальше от дома, хорошо конечно, если получится оставить. Но пристройку во двор никак не вижу. Вижу маленькую, которая в торец дома выходит, но основная часть будет во двор и за дом.

P.S. Кстати, кто-то узнавал насчет садика? Частный будет, насколько я понимаю. Интересно, какие цены)) В следующий раз зайду - надо попробовать спросить, хотя вряд ли они сейчас знают, нам актуально для младшенькой :)
23 май 2018 08:42
Цитата "alexkov":


Может быть я неправильно переношу визуализацию на строящийся объект)) Но я вижу дерево тут (отметил красным кружком на визуализации). Ну может на метр дальше от дома, хорошо конечно, если получится оставить. Но пристройку во двор никак не вижу. Вижу маленькую, которая в торец дома выходит, но основная часть будет во двор и за дом.

P.S. Кстати, кто-то узнавал насчет садика? Частный будет, насколько я понимаю. Интересно, какие цены)) В следующий раз зайду - надо попробовать спросить, хотя вряд ли они сейчас знают, нам актуально для младшенькой :)

По поводу садика в Орионе, я интересовался в начале месяца - сказали "переговоры ведуться". Ну и да, конечно же частный.
23 май 2018 09:45
Для тех кто давно не был в ОП.
Установили макет.
23 май 2018 09:54
Цитата "Gazolin":
Для тех кто давно не был в ОП.
Установили макет.
оно то классно,но так должно было быть перед началом стройки :)
23 май 2018 10:04
Цитата "Gazolin":
Для тех кто давно не был в ОП.
Установили макет.


Спасибо за инфо!!!
23 май 2018 10:43
У меня чуть больше фоточек, тоже поделюсь, может кто-то свои окна найдёт)
23 май 2018 10:58
Цитата "DeathGod":
У меня чуть больше фоточек, тоже поделюсь, может кто-то свои окна найдёт)


Ого, класс. Спасибо!
Пойду сегодня "свои окна" сфоткаю :D
23 май 2018 11:46
Цитата "DeathGod":
У меня чуть больше фоточек, тоже поделюсь, может кто-то свои окна найдёт)


СПАСИБО, но моих окон нет!!!!
23 май 2018 18:24
Не заметила маленький дом возле Октанта.... на макета вместо дома зеленая зона.... дом снесли разве?
24 май 2018 06:42
На макете радуют корзины для кондиционеров, они есть. Интересно как будет устроена дренажная система для отвода конденсата. В ОП мне когда-то говорили, что пока не знают.
Кто-то владеет этой инфой?
24 май 2018 10:05
24.05.2018
24 май 2018 14:17
https://novostroyki.lun.ua/жк-галактика-киев/ход-строительства Октант вроде бы и не изменился.А Орион заметно.
24 май 2018 14:23
подскажите пожал. что за штуки на макете во дворе дет сада возле машин?
24 май 2018 14:43
Цитата "Viktorija74":
подскажите пожал. что за штуки на макете во дворе дет сада возле машин?

Я спрашивал, но как я понял, никакой смысловой нагрузки это не несёт. Вроде бы как какая-то штука чтобы была тень, но не думаю что в реале такое будет, как и золотой бык собственно. Или это корова?! )
24 май 2018 15:28
Ни быка ни коровы не вижу) 8-)
24 май 2018 17:18
Цитата "Viktorija74":
Ни быка ни коровы не вижу) 8-)

На фотках нет. На макете в одном из дворов, между домами, есть сиё чудо )
25 май 2018 16:32
Цитата "Family186":
Не заметила маленький дом возле Октанта.... на макета вместо дома зеленая зона.... дом снесли разве?

Да нет, это офисное здание небольшое, со своим твердотопливным отоплением, и своим участком. Я спрашивал по поводу того, что с ним будет дальше, оно стоит метров 10-11 от Октанта в самом узком месте. Мне ответили - не знаем, участок не наш, и здание не наше. Я предполагаю, что может и остаться на месте в итоге.
26 май 2018 09:50
Вопрос по ремонту: когда я говорю о ремонте, мне говорят что нужно ждать усадку дома. Это относится и к нашим домам в Галактике? Или относительно старых построек, а сейчас нанотехнологии позволяют не ждать этой усадки?)
26 май 2018 10:01
Цитата "Varrek":
Вопрос по ремонту: когда я говорю о ремонте, мне говорят что нужно ждать усадку дома. Это относится и к нашим домам в Галактике? Или относительно старых построек, а сейчас нанотехнологии позволяют не ждать этой усадки?)
не слушайте всякую глупость :)
26 май 2018 11:06
Цитата "CheshireCat":
прилетели новые фоточки строительства https://novostroyki.lun.ua/жк-галактика-киев/ход-строительства

темпы радуют )

Скажу більше на сайті викладено фото 2-х тижневої давності. Два тижні тому був біля майданчику, приступали до шостого поверху. Був минулої неділі частково залили 7-й поверх. Станом на сьогодні його вже мабуть залили. Робив фото, але з телефону не виходить залити
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .161163. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее