Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .1618. . .351
22 авг 2016 06:13
все запахи от готовки будут в комнате. +холодильник счастья не прибавит.
лучше оба предмета вынести на балкон.
22 авг 2016 07:34
Цитата "dacha_rus":
все запахи от готовки будут в комнате. +холодильник счастья не прибавит.
лучше оба предмета вынести на балкон.

Вы предлагаете ходить на балкон закрываться там и готовить на плите? Был я у одной женщины, она при наличии нормальной полноценной кухни разместила плиту на балконе без всякой вытяжки и радовала запахами соседей вокруг)

От запахов вытяжка нормальная спасает, кухню можно на большую лоджию выносить, но не на маленький узенький балкончик.
22 авг 2016 09:23
только 2 предмета - плиту и холодильник.

я говорю из собственного опыта.
у меня стоит вытяжка производительностью 1300 кубов. если жарить или тушить что-то маринованное и т.д. - не помогает. хотя расстояние до плиты от гостиной не менее 5 метров.

кстати, духовка с конвекцией тоже весьма активно 'пахнет' в процессе работы.
да и холодильники относительно бесшумны пока новые. поэтому держать их в общей комнате не самая лучшая идея.

Опять же, что удобнее - сидеть на холодном балконе (хоть и утеплив его по полной) или вынести на него кухню, которая нагреет его лучше всякого обогревателя, причем абсолютно бесплатно... и плита и холодильник выделяют достаточно большое кол-во тепла.

Каждый решает сам, но я обязательно буду делать отдельную кухонную зону. Чем угодно, но выгородить. Даже если она объединена с гостинной, то лучше выделить временными перегородками.

Если она нужна исключительно под вермишель и яичницу то тогда таки без разницы.

Кстати, по поводу соседей. Можно на выходе поставить угольный фильтр, просто и со вкусом.
А если смотреть глубже, то они все равно будут нюхать. Не готовку, так сигаретный дым. Городской смог и т.д. Селяви...
22 авг 2016 19:57
Цитата "kc-design":


[attachment=0]galactika1k.png[/attachment]

Вам выпал бонус :winky:


О, спасибо! А как обстоят дела с переносом коммуникаций? Я думала, что это невозможно в наших домах.
23 авг 2016 11:41
Цитата "olgaMrs":


О, спасибо! А как обстоят дела с переносом коммуникаций? Я думала, что это невозможно в наших домах.


У вас необходимые коммуникации выведены рядом на кухню, проблем не будет, полный перечень работ могу сказать после просмотра, хотя бы фото с квартиры.
27 авг 2016 18:13
Строители молодцы,работают в любую погоду и даже сейчас.Делают всё очень аккуратно.
28 авг 2016 06:52
Рассматриваются этот дом. Интересно мнение уже существующих инвесторов. Учитывая цену данного же и технологию строительства, чем вы руководствовались в принятии решения о покупке? Ведь, на первый взгляд, у конкурентов на данном массиве по интересней все выглядит. Имею ввиду Кассиопею, житлоинвест, кгс.
28 авг 2016 10:20
на днях открылся Новус под домом, аргумент?
28 авг 2016 12:35
Цитата "dmials":
Рассматриваются этот дом. Интересно мнение уже существующих инвесторов. Учитывая цену данного же и технологию строительства, чем вы руководствовались в принятии решения о покупке? Ведь, на первый взгляд, у конкурентов на данном массиве по интересней все выглядит. Имею ввиду Кассиопею, житлоинвест, кгс.

Хотелось бы услышать более конкретные аргументы в сторону конкурентов. В Галактике нравится:
- месторасположение (5 минут до метро, 5 минут до набережной)
- застройщик внушает доверие (как писали выше, строительство дома продолжается в любых условиях)
- Новус не то чтобы рядом, он просто под носом
- перспектива дальнейшего апгрейда микрорайона
- насколько я понял будет застроена вся территория Галактона со своей инфраструктурой
29 авг 2016 09:34
Мы тоже рассматривали Кассиопею и ЖИБовские дома, пока не появился этот объект. Мы не раздумывали ни секунду. Тут лучше:
- расположение (метро, магазины, базар, больше садиков,школ, канал рядом, уже готовая набережная, пляжи);
- транспортная развязка (доступ к 2м мостам на правый берег, в отличие от слободки, которая штурмом берет левобережку);
- небольшая плотность застройки микрорайона (намечается всего 8-10 новых домов от Столицы; а согласно ДПТ слободки там будут новые позняки и стройка бесконечная);
- планировки (нет огромных коридоров и большая кухня в сравнительно небольших квартирах);
- относительно небольшой дом (сейчас 150 квартир - это редкость);
- застройщик более надежный и качественный, и с документами нет проблем;
- вид из окна, если окна выходят на правый берег (перед домом нет и не будет высоких домов-монстров);
29 авг 2016 11:24
Ребята, как думаете, долго придется ждать новых домов на территории Галактона? Год? Больше?
Землю выкупили, план района одобрили...
30 авг 2016 09:05
Цитата "Sunryse":
Ребята, как думаете, долго придется ждать новых домов на территории Галактона? Год? Больше?
Землю выкупили, план района одобрили...


там на год только полная расчистка территории потянет, одна башня чего стоит :)
30 авг 2016 09:39
Ну вот и мне так кажется, так почему ж они не начинают? (
30 авг 2016 10:04
Цитата "Sunryse":
Ну вот и мне так кажется, так почему ж они не начинают? (


ДПТ ведь приняли с изменениями, теперь им нужно время чтобы переделать проект
01 сен 2016 14:57
Новус открыли

Кран еще не убрали

Строят последний этаж - 17й
01 сен 2016 15:05
Цитата "dmials":
Рассматриваются этот дом. Интересно мнение уже существующих инвесторов. Учитывая цену данного же и технологию строительства, чем вы руководствовались в принятии решения о покупке? Ведь, на первый взгляд, у конкурентов на данном массиве по интересней все выглядит. Имею ввиду Кассиопею, житлоинвест, кгс.


1. расположение дома
2. надежность застройщика
3. качество строительства

На никольской не смотрел - там формируют очередные джунгли. Еще больше смущает вариант только одного моста. С расположением галактики есть выбор из 2х мостов.

Здесь (галактика) есть в пешей доступности адекватное количество детских садов и школ, плюс построен адекватной размерности супермаркет, которого не хватает на русановке.

К тому же район начинает преображаться, и становится приятным.
Перед домом - школа, где не застроят. За домом - стадион, который пообещали сохранить.
05 сен 2016 08:13
Крышу дома начали строить
05 сен 2016 09:27
Интересует момент, как думаете исходя из проекта и уже живой фотки, будет ли на крыше терраса с выходом, выглядит так, будто это в принципе реально.
15 сен 2016 13:54
Выход будет,но решение уже будут принимать жильцы совместно или жек.Думаю,для безопасного посещения- этого ограждения будет мало.
22 сен 2016 17:16
Цитата "Sunryse":
Ребята, как думаете, долго придется ждать новых домов на территории Галактона? Год? Больше?
Землю выкупили, план района одобрили...

На тер-рии Галактона уже работает техника для забивания свай."Активисты" и любители заброшенных промзон в центре левого берега уже негодуют :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .351
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx