Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .159161. . .351
10 май 2018 15:06
Цитата "from Kyiv":
ибо вся офисная тля из близлежащих НИИ,которые теперь типа бизнес-центры,будет тулить свои говнолушпайки у нас во дворе :)


уже тулит, как и "тля" из Туманяна 3 на ночь. А после заселения всего дома, "говнолушпайками" ваших соседей будет запаркован не только двор, но и дорога с тротуаром вдоль улицы Туманяна
10 май 2018 15:23
Цитата "maiklschur":
В комфорт тауне застройщик сам обещал сделать охраняемую огражденную территорию и когда оп начал потихоньку морозиться (пока не было команды из кана), изучать настроения жители кан, продажи которого шли отлично, легко дожали. Но в кане например был расклад с охраной. По первым домам заставить подписать договор на охрану было нереально сейчас я так понимаю что договор подписывают при выдаче документов. Так же и тут, договора на забор надо подписывать с первых же домов через оп чтобы не было желающих проехать за счёт остальных


Ну совсем сразу он предлагал. Это произошло в процессе.
А потом когда застройщик пытался морозиться, активисты повесили на балконы баннеры с информацией об обмане. Что очень сильно стимулировало застройщика к правильным действиям.

Закрытая территория, для многих клиентов, это дополнительный плюс к принятию решения о покупке недвижимости.
Может и менеджменту столицы это дойдёт в процессе реализации проекта.

Но судя по отзывам о карманном ЖЕКе Столицы-груп, никто там возведением заборов и организацией охраны заниматься не будет. Увы. Но хотелось бы в этом ошибаться.
12 май 2018 08:21
Возможно еще не набралось достаточное количество человек )
А кто в курсе в соседние дома пускают посмотреть аналогичную планировку ?
12 май 2018 11:07
По поводу ограждения - в отделе продаж сразу говорили, что территория не будет ограждена. Так что первое время будет точно без забора.

Проблема "залетных" гостей которые едят/распивают алкоголь не в наличии офисов рядом, а в наличии магазина Новус. С одной стороны наличие большого супермаркета с магазином это плюс, а с другой стороны это сопровождается таким минусом, как часть людей купившие еду/напитки в супермаркете стараются употребить это где-то поблизости.
Конечно, первый дом "Галактики" который уже сдан, принимает на себя весь удар, и я не завидую их двору. Но скоро, я думаю, там установят шлагбаум.
В нашей ситуации на первое время выход - попросить застройщика не ставить лавочки возле дома, как это не парадоксально. Они будут привлекать "гостей" как мед пчел.

Также я думаю, должно повлиять наличие офисов на первых этажах. Там будет постоянный поток людей, и распивающим будет не очень комфортно, чтобы мимо тебя постоянно ходили туда/сюда :yes:.

Конечно, я за ограждение территории комплекса забором (обычной прозрачной сеткой). Кстати, у Столицы групп есть пример дома с забором, автоматическими воротами, и электронными ключами на калитке - Golden Park. Но это отдельно стоящий дом, там легче сделать забор чем у нас.
А у нас несколько домов, которые имеют общую территорию, и ограждать придется все по периметру или ничего не ограждать.
12 май 2018 11:09
+ один голос за ограждение территории
12 май 2018 11:54
Мы тоже за закрытую территорию. Иначе машины и работники окружающих офисных центров сделают у нас свалку из своих машин и пищевых отходов.
13 май 2018 17:48
Ув.инвесторы!Подскажите пожалуйста может кто в курсе насчет оплаты за электроэнергию в будущем.В домах без газа можно оформить эконом тариф до 3000кт зимой или такой тариф возможен только если нет центрального отопления в доме?
13 май 2018 19:03
Цитата "Viktorija74":
Ув.инвесторы!Подскажите пожалуйста может кто в курсе насчет оплаты за электроэнергию в будущем.В домах без газа можно оформить эконом тариф до 3000кт зимой или такой тариф возможен только если нет центрального отопления в доме?


мне кажется такого уже нет. У меня в текущем доме был тариф дешевле, так как нет газа, но уже год, а то и два как его нет. Так что думаю для всех отменили
13 май 2018 19:27
Цитата "Oleg D":


мне кажется такого уже нет. У меня в текущем доме был тариф дешевле, так как нет газа, но уже год, а то и два как его нет. Так что думаю для всех отменили

СПАСИБО.
13 май 2018 19:27
Цитата "Oleg D":


мне кажется такого уже нет. У меня в текущем доме был тариф дешевле, так как нет газа, но уже год, а то и два как его нет. Так что думаю для всех отменили

СПАСИБО.
14 май 2018 07:37
3000 - это тариф при единственном источнике отопления - электроотоплении. для домов с центральным отоплением он не работает.
15 май 2018 05:41
Не пускають, Ліра та Октант ще будуються, а в 1й дім не пускають посилаючись на те, що там всі квартири продані і не належать забудовнику
15 май 2018 05:42
Цитата "Pioneer_sv":
Не пускають, Ліра та Октант ще будуються, а в 1й дім не пускають посилаючись на те, що там всі квартири продані і не належать забудовнику


понятно, очень жаль ( хотя я думаю что они просто заморачиваться не хотят
15 май 2018 05:44
В неділю після 18 00 був біля дому,приємно був здивований що працювали люди, і підвозили матеріали
15 май 2018 14:49
Цитата "Viktorija74":
Ув.инвесторы!Подскажите пожалуйста может кто в курсе насчет оплаты за электроэнергию в будущем.В домах без газа можно оформить эконом тариф до 3000кт зимой или такой тариф возможен только если нет центрального отопления в доме?

Нету такого уже давно. Я сейчас живу в доме с центральным отоплением и электроплитой. Никакие индивидуальные тарифы при этом не предполагаются.
16 май 2018 20:03
Всім привіт!
Ніхто не уточняв про можливість встановлення електро опалення і відмову від центрального - технічно і юридично це можливо?
17 май 2018 07:43
Цитата "ISY":
Всім привіт!
Ніхто не уточняв про можливість встановлення електро опалення і відмову від центрального - технічно і юридично це можливо?

Перекрываете краны отопления (там стоят счетчики) и отапливаетесь чем хотите. Хотя с точки зрения эффективности это сомнительно.
17 май 2018 11:18
Mytime, чому не ефективно? Платите собі за світло і все + маєте нічний тариф, можна всякі пралки/посудомийки в нічному режимі юзати.

Питання було, щоб взагалі відрізати опалення центральне і на ті місця поставити електро батареї чи теплу підлогу всюди.
17 май 2018 12:35
Я тоже интересовалась здесь на форуме о тарифе 3000 кт, т.к знаю например в Никополе город ушел от ц отопления.У каждого индивидуальное.И там официально оформляешь эконом тариф.В Галактике было бы это актуально т. к все на электричестве.Но из коментариев понятно,что в Киеве наверное так нельзя.Есть ц.отопление.
17 май 2018 14:36
Тем временем в ЖК Квартет столицы идет эпопея с получением ключей в последний дом. ЖЭК столицы говорит, что ближайший месяц очередь, нет свободного времени выдать и оформить, но за тыщу гривен могут продвинуть в очереди. Нас такое же ждет, видимо
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .159161. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее