Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .158160. . .351
08 май 2018 20:26
Дуже прикро, що телевізор в проході не влазить, така потрібна річ, особливо в спальні...
08 май 2018 20:31
Цитата "KiTsemen":
Дуже прикро, що телевізор в проході не влазить, така потрібна річ, особливо в спальні...
ну да,особенно когда толщина телевизора 5 см)))
08 май 2018 21:23
Я потому и выбрал Галактику с ее планировками, потому что считаю что "спальня-спать, кухня/гостинная - туситься", но давайте не набрасываться на человека за его мнение.

PS: @Mazay256, большие спальни и нано-кухни у Ковальской есть, поищите там :)
09 май 2018 04:44
У каждого есть свое мнение и каждый выбрал или не выбрал Галактику для инвестиций по своим причинам. Если просмотреть историю ответов этого человека, то Вы увидите, что он каходит недостатки поанировки уже не в первом ЖК. Давайте думать, что он просто хочет подсказать другим, кто возможно не обратил на это внимание :)
09 май 2018 06:36
Вечер 08.05.2018 Орион.
09 май 2018 06:40
Цитата "Sunny_D":
Продолжайте дальше жить в своей 7-метровой панельной кухне и считать это апофеозом счастья.


Кухня 10 в советской панельке, маловата, да. А чего вы такие злые, продажи хвеново идут? :) Скажите спасибо Столице, втулившей побольше квартир любой ценой. Мне нравятся кухни-гостинные, но такие спальни непригодны
09 май 2018 06:44
Цитата "Инвестор_А":
У каждого есть свое мнение и каждый выбрал или не выбрал Галактику для инвестиций по своим причинам. Если просмотреть историю ответов этого человека, то Вы увидите, что он каходит недостатки поанировки уже не в первом ЖК. Давайте думать, что он просто хочет подсказать другим, кто возможно не обратил на это внимание :)


И плюсы и минусы. Везде полно минусов. Галактика не исключение.
09 май 2018 07:02
Друзья-соседи! Несколько раз в скользь спрашивали будет ли ограждена територия ЖК забором. Ответы были нет (и это абсолютная правда). Нам хочешь не хочешь придеться организоваться, скинуться и оградить. Почему? Часто гуляю с детьми на площадке Туманяна 3. Частенько наблюдаю там ужасы в виде гор мусора, который вываливается из мусорников. Мусор этот - это не упаковки от детского питания, нет!, там куча контейнеров одноразовых из кулинарии Новус и бутылки из-под спиртного. А откуда они там? Я отвечу. Весь народ из офисных сданий возле нашего ЖК, устраивает на территории новой застройки сталовую. Прямо на детских площадках. А вечером там распиваються спиртные напитки людьми с Левобережки. Два раз вообще была ненормальная ситуация в маральном плане. Я гуляю с детьми и тут приходят женщины (на вид стремные), усаживаються на лавочку рядом и открывают спиртное. Днем. В первом случае - это было вино, и на мою прозьбу его спрятать они послушались (правдо наливали в сумке в стаканчики). А во второй раз это была водка, и меня послали очень далеко. Мамочка с Туманяна 3 говорила мне что это просто беда какая-то.
Так вот. Давайте организуемся, скинемся и поставим забор. Хотя бы просто забор, даже без платной охраны. А то нас ждут горы мусора на площадках и стремные пьяные люди.
Что вы думаете по этому поводу? Кто за?
09 май 2018 07:09
Хроны и алкаши возле магазинов и во дворах - это проблема, да. Сделать Gated Community идея хорошая, но делать нужно после того как достроятся все 6 домов и паркинг. То есть пока рано об этом
09 май 2018 07:10
Можно попробовать писать заявления на имя Столицы групп с прозьбой об ограждении нашей територии, и оставлять в ОП. Может они нам оградят?. Только делать это надо всем. Чтобы было много заявлений
09 май 2018 07:18
Цитата "lyusya273":
Можно попробовать писать заявления на имя Столицы групп с прозьбой об ограждении нашей територии, и оставлять в ОП. Может они нам оградят?. Только делать это надо всем. Чтобы было много заявлений
Скажите,а русский язык-это ваш родной?И писать вы можете разве что в спортлото.Все то,что вы хотите,будет возможно только в случае создания ОСББ
09 май 2018 07:20
Давайте все напишем заявления в свободной форме, положим себе в сумку (в карман и т.д) и при возможности (проезжаете мимо или прогуливаетесь) оставим в ОП. Я занесу им завтра. Присоединяйтесь! Соседи! Давайте попробуем изменить ситуацию! Вместе мы сила)))
09 май 2018 07:23
Цитата "from Kyiv":
Скажите,а русский язык-это ваш родной?И писать вы можете разве что в спортлото.Все то,что вы хотите,будет возможно только в случае создания ОСББ



Ну извините. Обидеть никого не хотела своим правописанием. Пишу с телефона и не проверяю. В дороге.
Хорошего дня!) И улыбнитесь!)
09 май 2018 07:33
Цитата "lyusya273":



Ну извините. Обидеть никого не хотела своим правописанием. Пишу с телефона и не проверяю. В дороге.
Хорошего дня!) И улыбнитесь!)
:) не,ну реально-это решение возможно только если мы создадим ОСББ,а это будет очень сложно сделать
09 май 2018 07:35
Если что — я за закрытие территории. Мне в этом плане Варшавский очень нравится, но у него расположение жуткое (стрёмный райончик). Да и в Комфорт Тауне я был — уютненько. Пусть и говорят, что мол ходят всё равно все желающие, но мне кажется, что всё равно ситуация гораздо лучше, когда закрыто. Насколько я знаю — не нужно вроде ОСББ конкретно для этого, нужно только желание всех жильцов. Но чувствую с этим будут проблемы, т.к. очень много противников такой концепции. И не забывайте, что весь первый этаж — коммерческая недвижимость. Её владельцы, простите, хрен подпишутся на такое)))
09 май 2018 07:38
+1 к закрытию территории.
09 май 2018 07:42
Цитата "alexkov":
Если что — я за закрытие территории. Мне в этом плане Варшавский очень нравится, но у него расположение жуткое (стрёмный райончик). Да и в Комфорт Тауне я был — уютненько. Пусть и говорят, что мол ходят всё равно все желающие, но мне кажется, что всё равно ситуация гораздо лучше, когда закрыто. Насколько я знаю — не нужно вроде ОСББ конкретно для этого, нужно только желание всех жильцов. Но чувствую с этим будут проблемы, т.к. очень много противников такой концепции. И не забывайте, что весь первый этаж — коммерческая недвижимость. Её владельцы, простите, хрен подпишутся на такое)))
тю,я живу сейчас за забором и тоже первые этажи офисы и ничего,но у нас ОСББ и собственно их мнение никому не интересно.И охрана была и камеры стоят,а машины уводили,колеса снимали,вскрывали.такое в общем...
09 май 2018 07:45
Конечно в идеале хорошо бы,шлагбаум и все такое ибо вся офисная тля из близлежащих НИИ,которые теперь типа бизнес-центры,будет тулить свои говнолушпайки у нас во дворе :)
09 май 2018 08:27
Я за ограждение территории. К сожалению не все инвесторы Галактики сидят на этом форуме. И принять решение сейчас не получится. После сдачи в эксплуатацию хотябы первых 2 домов можно начинать поднимать этот вопрос. И для ограждения террирории необходимо знать границы участка выделенного для строительства. Если оградить лишнее могут быть проблемы с извесными активистами соседних домов.
09 май 2018 11:28
В комфорт тауне застройщик сам обещал сделать охраняемую огражденную территорию и когда оп начал потихоньку морозиться (пока не было команды из кана), изучать настроения жители кан, продажи которого шли отлично, легко дожали. Но в кане например был расклад с охраной. По первым домам заставить подписать договор на охрану было нереально сейчас я так понимаю что договор подписывают при выдаче документов. Так же и тут, договора на забор надо подписывать с первых же домов через оп чтобы не было желающих проехать за счёт остальных
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .158160. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее