Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .156158. . .351
25 апр 2018 15:24
Добрый вечер, я покупала квартиру у менеджера Анны Зотовой.
После полученной консультации я сразу остановила свой выбор на данном проекте. Покупала в Лире .
Мне очень понравился подход менеджера , все четко, конкретно.Менеджер меня услышала, все мои пожелания. Мы сразу определились с планировкой, Анна предложила самые лучшие варианты. На следующий день подписала договор.
Не могу ничего говорить за других менеджеров потому что не была у них на консультации.
Планируем инвестировать в следующие дома в Галактике - обязательно пойдем только к Анне.
25 апр 2018 15:33
Подскажите никто не знает о старте продаж дома Пегас?
Когда они планируют его запускать? В отделе продаж пока нет информации .
25 апр 2018 16:12
Нам говорили, не раньше июня - июля
25 апр 2018 16:19
Только что был на стройке, работа идёт и после 19-ти. Лиру активно утепляют
25 апр 2018 17:00
Спасибо за фото!
25 апр 2018 17:08
Цитата "DI1986":
Подскажите никто не знает о старте продаж дома Пегас?
Когда они планируют его запускать? В отделе продаж пока нет информации .


Думаю, что скоро. Поскольку был на стройке, и под Пегас сейчас заливают сваевое поле, обычно после этого и начинаются продажи.
25 апр 2018 17:10
Работа идёт и в 8 (когда я просыпаюсь) и после заката, когда уже фонари горят на стройке. Не могу понять какой у них график. У меня с Русановки из окна видны 3 крана (на Лире и Октанте). Как не гляну — работают.
25 апр 2018 17:44
интересно что будет на минвате? вентилируемый фасад или покрасят так же как на первом доме?
25 апр 2018 18:28
Нравятся такие симпатичные домики
25 апр 2018 21:05
Цитата "lud4ik":
интересно что будет на минвате? вентилируемый фасад или покрасят так же как на первом доме?

К сожалению, дом относят к классу эконом, так что вент.фасадов точно не будет
25 апр 2018 21:55
А мы общались с менеджером Ириной Потапенко. Задавали множество вопросов, почти на все получили ответы. Предлагала разные варианты, рассказала подробно про рассрочку, и т.д. У нее и оформлялись. Только положительные отзывы про нее.

Если тему читает Столица Групп. Опубликуйте видео на своей странице в Youtube про Галактику. Заходил смотрел туда, там в основном про Варшавский и Липинку. Вот конкурент КГС регулярно выставляет видеоотчеты строительства с дрона про Каховскую, 60. Нам бы тоже так...
26 апр 2018 11:34
К сожалению, дом относят к классу эконом, так что вент.фасадов точно не будет[/quote]

На ЛУНе жк отмечен классом комфорт.
Stolitsa Group
Год основания
2003
Строящихся домов
33
Реализованных домов с 2010
56
Класс комфорт
Домов 7


Смотрела фото зон общего пользования в 1 доме. Действительно - это эконом. На сайте смотрела визуализацию в парадных и на этажах строящихся домов (Лира, Октант, Орион). Мне понравилось. Спрашивала в отделе продаж, А как будет в строящихся домах, как в первом или как на визуализации? Менеджер сказала,что планируют придерживаться визуализации. Вряд ли вент. фасады будут, но есть надежда, что внутри будет намного симпатичней.
27 апр 2018 23:22
Что то тихо в чате, неужели все разъехались?
03 май 2018 04:39
Привет от нового соседа по Ориону. Рассуждаем по проводу обьединения балкона и комнаты,застройщик предлагает это сделать в момент строительства, чтоб техпаспорт на квартиру был с новой планировкой.за счёт демонтажа увеличивается общая площадь за которую нужно доплачивать
03 май 2018 04:53
Добрый день, а подскажите пожалуйста, возведение псевдостен (гипсокартон) , например пристройка в корридоре, считается перепланировкой ? нужно такое согласовывать ?
03 май 2018 07:56
Чи справедливе припущення, що планування поверхів в будинках Оріон і Пегас однакове? На генеральному плані форма будинків дуже схожа.
Або, можливо, десь є вже план поверху в Пегасі, дайте посилання, будь ласка.
Дякую.
03 май 2018 08:20
Цитата "F1sher":
Чи справедливе припущення, що планування поверхів в будинках Оріон і Пегас однакове? На генеральному плані форма будинків дуже схожа.
Або, можливо, десь є вже план поверху в Пегасі, дайте посилання, будь ласка.
Дякую.

Думаю что планировки будут разными. Сравните планировки первых двух домов - они отличаются.
03 май 2018 08:44
Цитата "Sunny_D":

Думаю что планировки будут разными. Сравните планировки первых двух домов - они отличаются.

А мне кажется что как раз Орион с Пегасом будут похожи.Планировки Октанта и Ориона практически не отличаются, отличается только Лира потому что там каскадный дом и фактически 3 секции. Тоже думал подождать Пегас но это еще +3-6 месяцев до сдачи.
03 май 2018 09:17
[quote="Дизайнстудия Виктора Нефедова"]17.04.2018, "Октант"
Спасибо за фото!!!!
03 май 2018 10:58
Цитата "lDENVERl":

А мне кажется что как раз Орион с Пегасом будут похожи.Планировки Октанта и Ориона практически не отличаются, отличается только Лира потому что там каскадный дом и фактически 3 секции. Тоже думал подождать Пегас но это еще +3-6 месяцев до сдачи.

Очепятка. Имелось в виду первые три дома) Разница между Лирой и Октантом сильная. Между Орионом и Октантом небольшая. Но мне в ОП говорили что дома не будут клонами, все будут с разными планировками.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .156158. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее