Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .1416. . .351
11 июнь 2016 08:18
В процессе крыша 10го этажа. Частично стеклены балконы с фасада.
17 июнь 2016 13:21
Идёт строительство 11го этажа.
Сделали асфальт около новуса
21 июнь 2016 20:00
- влаштування вертикальних монолітних конструкцій на рівні 11го поверху
- продовжується влаштування зовнішніх інженерних мереж, внутрішніх інженерних систем
- цегляна кладка на рівні 8-10 поверхів
- розпочато влаштування покрівлі на 9му поверсі
21 июнь 2016 20:01
29 июнь 2016 09:27
Кто знает,какова сейчас цена за 1м.кв. за 1-комн.квартиру в "Галактике" ?
29 июнь 2016 15:50
23 860 грн Цена на 1-комнатные квартиры 46 м² на 2 этаже. На этаже 12-16 цена будет около 25 тыщ.
30 июнь 2016 06:02
Добрый день.

в Новус на Сверстюка начали набирать персонал. это значит что он должен открыться через 2-3 месяца
30 июнь 2016 06:02
Я уже звонила по обьявлению))) открывается в августе
06 июль 2016 09:39
Звонил сегодня, стоимость 24 500 за кв.м. в однушке. 13 квартир на этаж, 2 лифта
Херня какая то, такие деньги непонятно за что.
Я живу на туманяна,3 9 квартир на этаже 24 этажа. 2 лифта мало. Если один лифт ломается это кранты, лифт ждёшь как автобус.
Тем более мне непонятна цена, на туманяна 3 сейчас квартиры с ремонтом продают за 56-59 т.дол. Можно и поторговаться, а здесь 1к квартира 43-46 т., дом сдаётся через год, заселяется ещё позже, плюс ремонт ещё
06 июль 2016 11:55
Цитата "Meskalito":
Звонил сегодня, стоимость 24 500 за кв.м. в однушке. 13 квартир на этаж, 2 лифта
Херня какая то, такие деньги непонятно за что.
Я живу на туманяна,3 9 квартир на этаже 24 этажа. 2 лифта мало. Если один лифт ломается это кранты, лифт ждёшь как автобус.
Тем более мне непонятна цена, на туманяна 3 сейчас квартиры с ремонтом продают за 56-59 т.дол. Можно и поторговаться, а здесь 1к квартира 43-46 т., дом сдаётся через год, заселяется ещё позже, плюс ремонт ещё

Не совсем корректно сравнивать эти два дома относительно лифтов. Тут в 2 раза меньше квартир, чем на Туманяна,3 - соответственно "очередь" к лифту будет намного короче :)
Цену диктует рынок - если есть спрос на квартиры, значит цена в норме.Я думаю, половина инвесторов вложилась по абсолютно другой цене (на нач. стадии было 17-18 тыс. без скидки) И кстати, все логично - в соседнем доме квартиры с ремонтом дороже на 10-12 тыс. А очень многим не нужен чужой ремонт :no-no:
Кстати, судя по полному отсутствию рекламы этого ЖК по городу - продажи идут нормально. :yes:
11 июль 2016 08:17
Достраивают 13й этаж.
11 июль 2016 08:24
Криво фотографии с телефона загрузились - прошу простить.

Стена со стороны Новуса, до 9го включительно - утеплена, происходит утепление арки из-под низу. Материал - вата.
Застеклили включительно до 9го этажа
11 июль 2016 08:25
Так же в новостях мельком проскочила новость о попытке рейдерского захвата компании, которую отбили.

"Благодаря оперативному вмешательству Министра МВД Украины Арсения Авакова и посла Литовской Республики в Украине нам удалось остановить преступную схему захвата иностранных активов в Украине"
13 июль 2016 12:20
Правильно ли я понимаю, что территорию завода выкупила строительная компания и две секции ЖК Галактика - это только первая ласточка и всю территорию завода застроят как когда-то застроили бывший вулкан ЖК Комфорт-тауном?
Ищу однушку в новострое с хорошей с транспортной развязкой. Инфраструктура - пока не сильно волнует, но все же - как-то планируется "разгружать" то, что и так трещит по вам? От живущих на Позняках-4 (где капец какие джунгли) узнала и ужаснулась от того, что детей в близлежащие садики ставят на очередь сразу же после рождения малявок. Мне пока неактуально, но есть же еще поликлиники. Это что ж получается, все будут прикреплены к поликлинике №2 на Тычины? Не дай Боже заболеть... :faceoff:
13 июль 2016 12:41
Да, все верно Столица плотно застроит высотками всю территорию Галактона.
По транспортной развязке уже сейчас на Левобережке полная ...опа в часы пик каждый день, иногда и среди дня, так как весь транспортный узел Левобережки по нагрузке исчерпал себя еще лет 8 назад. Но по садикам места в округе есть, с этим и школами пока норм.
13 июль 2016 12:49
Цитата "art23":
Да, все верно Столица плотно застроит высотками всю территорию Галактона.


А тыцните ссылочку на генплан (если таковой имеется у застройщика)? Хотелось бы глянуть, что они вообще за концепцию предлагают. Заранее благодарю.
И еще вопрос. Что у них с услугами ЖКХ? Какие расценки?
13 июль 2016 13:03
Цитата "Магдалена":


А тыцните ссылочку на генплан (если таковой имеется у застройщика)? Хотелось бы глянуть, что они вообще за концепцию предлагают. Заранее благодарю.
И еще вопрос. Что у них с услугами ЖКХ? Какие расценки?

генплана для всеобщего обозрения пока нет, можете визуализации посмотреть у них на сайте, но это так - пока ни о чем.
Расценки у их карманного Жека "Управдом" выше средних, но беда не в этом, а в том что обслуживание у них одно из худших по Киеву, просто полный мрак.
13 июль 2016 13:10
Цитата "art23":

генплана для всеобщего обозрения пока нет


Да нет, как раз таки уже есть //www.stolitsagroup.com/public/files/obj ect/44/genplan.jpg
Но действительно - ни о чем...
Насчет расценок и обслуживания - спасибо. Покупаешь квартиру в "эконом" сегменте, а платишь как за "элит" (да еще и непонятно за что)- это тоже мало кому надо.

"Будем искать"(с)
13 июль 2016 13:15
Цитата "Магдалена":


Да нет, как раз таки уже есть //www.stolitsagroup.com/public/files/obj ect/44/genplan.jpg
Но действительно - ни о чем...
Насчет расценок и обслуживания - спасибо. Покупаешь квартиру в "эконом" сегменте, а платишь как за "элит" (да еще и непонятно за что)- это тоже мало кому надо.

"Будем искать"(с)

так это не генплан территории Галактона - это схема уже построенного Новуса и первого дома, а как дальше территорию будут осваивать пока не публикуют...
14 июль 2016 14:17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx