Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .139141. . .351
16 фев 2018 10:08
Цитата "GerMannia":

С архитектором я общалась через электронную почту, указали наши пожелания, она прислала чертеж- потом в отделе продаж согласовали оригиналы. Убирали лоджию, сделали кухню -нишу и встроенный шкаф в комнате.( все изменения видно на моей предыдущей фото )

Вы в рассрочку брали или оплатили 100%?
16 фев 2018 10:22
Цитата "F.J":

Вы в рассрочку брали или оплатили 100%?



100%
16 фев 2018 11:19
Цитата "GerMannia":



100%


Хозяевам можно всё!))
А вот рассрочникам сложнее, у нас только 50% оплачено(
16 фев 2018 12:16
Позвонил в отдел продаж только что - сказали, что не было информации насчет запрета на перепланировки для рассрочников.
Сказали, что дают контакты архитектора, с ним утверждается перепланировка и принимается решение индивидуально. Но также сказали, что если был внесён только первый взнос либо много изменений в планировке, то могут отказать.
16 фев 2018 12:42
Добрый день! Никто не в курсе, уже можно записаться / попроситься на просмотр квартиры? Знаю, что до окончания еще далеко, но вроде бы где-то слышал, что Столица Групп позволяет в любое время зайти посмотреть, как квартира строится.
16 фев 2018 16:42

Спасибо за полезную информацию, GerMannia. И всем остальным соседям)
Тут тоже интересно //irvispress.ru/catalog/krupnaja-bytovaj a-tehnika/sushilnye-mashiny/sushka-belja -po-evropejjski/
Громоздкое оно все, но если квартира большая, и семья тоже, то я бы скорее нагородила кладовку-лондри в районе холла-кухни-с/у, чем перекрывала бы окна простынями)
В моем случае, а это 1К5, Октант Б. Дети выросли, готовимся к комфортной пенсии без излишеств)) Так еще и захотелось квартирку с закатами над Днепром.
Окна интересуют в связи с тем, что до сих пор не понимаю, как я буду их мыть в поднебесных аппартаментах. С 4 створками это выглядит как-то реалистичней, но их таки будет 3, похоже.
Есть опыт проживания на высоких этажах, но в одном случае, там все створки открывались внутрь; в другом - фасад мылся дважды в год альпинистами за счет арендодателя. Тут не будет ни того, ни другого.

Насчет батарей на кухне.
Пытала я девушку из архитектурного перед перепланировкой и про окна, и про батареи (справа? слева?). Ничего они не знали пол года назад. Может что-то изменилось.
Перепланировка заказывалась со 100% предоплатой.

16 фев 2018 17:30
ніяк не успокояться :no:
16 фев 2018 17:46
ну с парковаками действительно провал. очень жаль, что нет подземного паркинга.
а кто говорит, что потом рядом паркинг построят -- у меня в конце закревского так и было по плану, только сейчас на месте паркинга внезапно дом.
16 фев 2018 18:16
Я гуляв навколо, місць для паркування наче достатньо - є парковки, гаражі.
16 фев 2018 18:20
Цитата "Family186":
Пока думаем, что утеплять необходимости нет, но зайдём на ремонт и уже точно решим. А вы что решили с утеплением?

Ще самі не думали.
Я спочатку налаштовувався вносити зміни одразу, але тепер повно сумнівів, більше налаштований підписувати контракт на ремонт з компанією і щоб вони виконували 100% робіт і тоді по факту вносити зміни в план.

З приводу сушки, ми плануємо другий сан.вузол переробити під лаундрі з 2ма агрегатами + шафа для господарських речей: пилесос, хімія і все таке
16 фев 2018 19:22
Шлагбаум это актуально, нужно собрать подписи согласных и за свой счёт поставить шлагбаум.
У нотариуса мы сделали документы ещё в октябре 2017.
17 фев 2018 13:47
Уважаемые будущие соседи!
Что Вы думаете по поводу сортировки мусора в наших новых домах?Если идея найдёт поддержку - мы сможем сразу установить баки бумага/стекло/пластик/пищевые отходы и выбрасывать в них мусор.
Сможем внести свой вклад в экологию Киева.
Давайте обсуждать)
17 фев 2018 14:55
Цитата "ISY":

З приводу сушки, ми плануємо другий сан.вузол переробити під лаундрі з 2ма агрегатами + шафа для господарських речей: пилесос, хімія і все таке

Отличная идея!
18 фев 2018 17:48
Я не думаю, що хтось в тверезому глузді буде проти такої ідеї.
18 фев 2018 18:02
Почему Вы так думаете?
В Европе (Германии и Австрии так точно) давно сортируют мусор. На самом деле это очень легко и удобно, при условии, что так делают все и есть специальные баки.
Те немногие киевляне, которые самостоятельно сортируют мусор, вынуждены возить отсоритрованное на станции сбора самостоятельно. Машина за отсортированным мусором выезжает только от 100 кг. Если делать это всем домом или жк, появляется возможность аккумулировать средства на нужды жк - ремонты, детские площадки и пр. Правильно отсвортированный мусор — это вторресурсы. А это в свою очередь уже деньги.
18 фев 2018 23:34
Мені здається ви неуважно прочитали моє попереднє повідомлення. Я абсолютно категорично та повністю за сортування сміття та його екологічну переробку.
19 фев 2018 18:50
:no: Рассматриваем в Октане однокомнатную в Б секции тоже интересует вид с окна, кому интересно про солнечную сторону дома
20 фев 2018 10:09
Цитата "Motorsport ":
:no: Рассматриваем в Октане однокомнатную в Б секции тоже интересует вид с окна, кому интересно про солнечную сторону дома

Спасибо!
20 фев 2018 10:49

За парковку
https://www.44.ua/news/1956594

20 фев 2018 11:03
Цитата "SerjioMr":
За парковку
https://www.44.ua/news/1956594


Безотносительно к самой теме письма: ну и сайт.
Статья высосана из -п-а-л-ь-ц-а- поста в ф-б.

А обороты "Администратор группы анонсировал годноту" или "Местные подсказали годную версию для альтернативного бренда" - годно, чо.

Проблемы с парковками это не снимает тем не менее. Хотя - сейчас живу на Троещине и честно сказать с парковками тоже не так чтоб ахти, но место всегда можно найти. Просто иногда приходится немного пройтись, но на переходах и клумбах не паркуюсь (однажды кстати было такое - кому-то не понравилось как я припарковался видите ли и выломали задний дворник). А если водителю "впадлу" пройтись 10 минут, то от такого и подземный/надземный паркинг не спасет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .139141. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx