Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .130132. . .351
23 янв 2018 16:20
Добрый вечер соседи! Не шокировала ли Вас сумма за отопление коридоров и лестниц? Меня очень, 271 грн. При обращении в бухгалтерию ничего вразумительного не сказали. Пойду в четверг к начальнику нашего жэка и хочу посмотреть формулу, по которой они считают.
24 янв 2018 11:08
Цитата "F.J":


Если платить через Приват24, комиссия составит 3грн с любой суммы платежа.


OTP Smart - перекази- внутрішньобанківські перекази


Без комісії, зарахування в той самий день
24 янв 2018 13:18
Цитата "Solis":
Добрый вечер соседи! Не шокировала ли Вас сумма за отопление коридоров и лестниц? Меня очень, 271 грн. При обращении в бухгалтерию ничего вразумительного не сказали. Пойду в четверг к начальнику нашего жэка и хочу посмотреть формулу, по которой они считают.

У нас такая же сумма. Но после тарифа 9 грн за эконом дом, и "познакомившись" с директором "Управдома" гражданином Шариковым, мы были морально готовы к такой сумме.
Если Вам будет не трудно, напишите про результаты визита в ЖЕК.
25 янв 2018 19:32
Добрый вечер.
Кто нибудь в курсе, цены на Lun упали по сравнению с прошлым месяцем на 1000+ . Это акция или что происходит ? Или на луне цены не ревалентны ? 6-)
25 янв 2018 20:02
Цитата "ArtB":
Добрый вечер.
Кто нибудь в курсе, цены на Lun упали по сравнению с прошлым месяцем на 1000+ . Это акция или что происходит ? Или на луне цены не релевантны ? 6-)

возможно это минимальная цена при 100% оплате за двушку в лире возле жд на 2-м этаже. если она так стоит можно только порадоваться. интересно только чего не в орионе? до того была "на лун" 19.500. что это было - средняя по жк без 100% или другой показатель? думаю, неважно :) тут же на домике пишут 21 тыща но что это означает... тоже неважно )
28 янв 2018 09:04
Ребят, подскажите на какой срок дают рассрочку сейчас?
28 янв 2018 11:17
Цитата "Михаил Ганженко":
Ребят, подскажите на какой срок дают рассрочку сейчас?

3 года
28 янв 2018 11:54
Добрый день!Рассматриваю Ваш комплекс. По поводу некачественных труб, которые постоянно лопались в ЖК Вiдпочинок(SG), никто не в курсе, здесь не будет таких проблем? Или чего то похожего глобального, что будет требовать серьезных вмешательств
29 янв 2018 07:39
Ліра
29 янв 2018 10:25
Всем привет. Подскажите пжл.инфу. Собираюсь купить 1-шку в вашем ЖК (Орион).Кто что знает по поводу будущего ЖЭКа, придомовой территории, по поводу разрешительных документов.. Не затягивают ли по срокам сдачи? Заключают договор покупки деривативов, что это такое?
29 янв 2018 10:26
Увага!
Будівельники- Аферисти!
Руслан «прораб» тел. 093-720-06-78 привіз матеріал і двох майстрів, які почали ремонт по всій квартирі, що ускладнювало контроль роботи. Через два дні Руслан вимагав гроші, щоб «заохотити» будівельників, і після отримання грошей один «Діма» зник, як з'ясувалось його «прораб» перевів на інший об'єкт.
Потім «прораб» привів жінку , яка працювала по пів дня.
Плиточник Миша , який красиво розказував, який він чудовий майстер – працює брудно, де не можна виявити якість роботи.
Особливо «відзначилися» сантехніки- два свата Роман і Андрей . Скориставшись неможливістю контроля, після іх роботи прийшлося переробляти всю сантехніку, ванну, унітаз, бойлер, умивальник. Гроші не повернули. Один із сватів Андрій зараз працює диспетчером в ЖЕКЕ на Туманана1А
29 янв 2018 10:32
Цитата "halger":
Всем привет. Подскажите пжл.инфу. Собираюсь купить 1-шку в вашем ЖК (Орион).Кто что знает по поводу будущего ЖЭКа, придомовой территории, по поводу разрешительных документов.. Не затягивают ли по срокам сдачи? Заключают договор покупки деривативов, что это такое?



Всё, что нужно знать про жек: https://youtu.be/VI4RFBOu-3k

В остальном угадать сложно, будем надеяться, что всё будет вовремя и качественно.
29 янв 2018 11:44
Всем добрый день. Подскажите пжл.,кто знает по поводу разрешит.документов, по ЖЭКу, другим вопросам? Хочу инвестировать в 1-шку в вашем доме-Октант. Как сам застройщик, не подведет ли по срокам и т.д.?
29 янв 2018 11:50
Будет ли огражденная территория вокруг дома ?
29 янв 2018 11:53
Цитата "halger":
Будет ли огражденная территория вокруг дома ?


Планом застройщика это не предусмотрено. Теоретически сами жильцы могут этим заняться в будущем.
29 янв 2018 12:33
Цитата "halger":
Всем добрый день. Подскажите пжл.,кто знает по поводу разрешит.документов, по ЖЭКу, другим вопросам? Хочу инвестировать в 1-шку в вашем доме-Октант. Как сам застройщик, не подведет ли по срокам и т.д.?


Вы задаете слишком общие вопросы, как для обычного форума, каждый может сказать про себя, почему он решился на инвестирование именно в этот объект. Но постараюсь по пунктам:
1. Документы. Досконально я не проверял, но а)они есть, с ними можно ознакомиться на сайте комплекса, в отделе продаж, а также на сайте ЛУН: https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B
б) В целом, исходя из опыта друзей, Столица строит и сдает

2. По срокам - опять же исходя из опыта других комплексов - больших задержек нет. Больших - это я имею в виду на год, как в той же Аркаде (рассматривал туда инвестицию). Месяца 3 считаю не критично

3. Сам застройщик судя по косвенной информации - надежный и строит достаточно качественно, больших косяков не слышал (кроме холиваров про трубы и лифты)
29 янв 2018 14:41
якщо взяв гроші, і роботу ніяку не зробив - то це схоже на кримінал, та відповідна заява в поліцію прискорить або виконання робіт, або повернення коштів. Якщо зробив роботу неякісно - то тут мало що можливо з нього зняти.
Але дякуємо за інформацію!
29 янв 2018 14:56
Спс вам за ответ.
31 янв 2018 08:00
Цитата "Solis":
Добрый вечер соседи! Не шокировала ли Вас сумма за отопление коридоров и лестниц? Меня очень, 271 грн. При обращении в бухгалтерию ничего вразумительного не сказали. Пойду в четверг к начальнику нашего жэка и хочу посмотреть формулу, по которой они считают.


Мы с Вами!
Цена за коммунальные услуги 8,80 грн. выше чем в бизнес-классах жилья Печерска. Необходимо писать заявление всем о перерассчете и пересмотре цены за комунальные платежи.
31 янв 2018 08:45
Кто-то уже прописывался в квартире? Можете описать процедуру?

После получения документов на квартиру, кто-то подписывал "прямые договора" с поставщиками услуг (водоканал, свет и прочее)?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .130132. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее