Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .120122. . .351
18 дек 2017 10:01
Цитата "Sheva_Rusanovka":
В смысле справка о происхождении денег?)) На 40 тыс долларов? Лол


а что вас смущает?)) Многие просят такие справки. У меня например посольство просило когда я ехала на учебу заграницу.
Вполне логичная справка....
Там была сума поменьше, и все равно спрашивали откуда она. Зарплата, завещание, продажа имущества...
18 дек 2017 10:17
Цитата "Sunryse":
...Зарплата, завещание, продажа имущества...

До речі, якщо ви ФОП, то єдиний документ, на підставі якого вам "повірять" - це довідка з податкової про декларування цих коштів. Особливий фетіш для тих, хто подає звітність у електронному вигляді.
18 дек 2017 10:34
Цитата:
а что вас смущает?)) Многие просят такие справки. У меня например посольство просило когда я ехала на учебу заграницу.
Вполне логичная справка....
Там была сума поменьше, и все равно спрашивали откуда она. Зарплата, завещание, продажа имущества...


мы рады за вас, но тут вопрос немного другой и суммы другие...
так же прошу обратить внимание, как наши депутаты получают деньги от родственников/друзей и покупают квартиры без справок...
18 дек 2017 10:38
Цитата "phoenix_kys":
...
так же прошу обратить внимание, как наши депутаты получают деньги от родственников/друзей и покупают квартиры без справок...

Так нам це тут до чого? Справа в тому, що це OTP банк вимагає такі документи для зарахування та подальшого проведення переказу на рахунки SG.
Можливо в інших відділеннях/банках інши правила, але у відділенні на Раїси Окіпної саме така ситуація.
18 дек 2017 11:13
Цитата "Duty Frick":

До речі, якщо ви ФОП, то єдиний документ, на підставі якого вам "повірять" - це довідка з податкової про декларування цих коштів. Особливий фетіш для тих, хто подає звітність у електронному вигляді.


Именно это я и показавала в OTP банке. Их это вполне удоволетворило :)
18 дек 2017 11:15
Цитата "Sunryse":

Именно это я и показавала в OTP банке. Их это вполне удоволетворило :)

Тобто роздруковки з електронного кабінету платника податків? Якщо так, то мені відмовили, лише з "печаткою податкової" :(
18 дек 2017 11:53
Цитата:
Так нам це тут до чого? Справа в тому, що це OTP банк вимагає такі документи для зарахування та подальшого проведення переказу на рахунки SG.


Это понятно, что требует ОТП:)
Но как я знаю, они должны о всех подозрительных переводах больше 150к сообщать финмониторингу
18 дек 2017 14:06
Цитата "Duty Frick":

Тобто роздруковки з електронного кабінету платника податків? Якщо так, то мені відмовили, лише з "печаткою податкової" :(


Там были годовые отчетки за 2 года (с кабинета) + квитанции про оплату налога
18 дек 2017 16:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если производить оплату частями, то при заключении договора требуют справки с работы или другие документы, подтверждающие платёжеспособность?
18 дек 2017 16:51
Нет, ничего не требуют. Полностью под Вашу ответственность.
19 дек 2017 10:03

Спасибо всем за информацию и советы:) Принимайте в инвесторы:)

Теперь буду думать над планировкой. Хочется увеличить ванную комнату, ведь 3.70м – ну это совсем мало). Может кто-то уже сталкивался с этим на похожих планировках? Как увеличить ванную за счет комнаты? Может просто на метр стенку подвинуть в комнату? Можно ли ванну повернуть вдоль боковой стены, а не как на рисунке по ссылке?
https://galactika.com.ua/ua/apartmentqueue/2622/1991/1993/2016/2044/

Буду признателен за любой дельный совет!

19 дек 2017 10:49
Яка відстань між Оірою і наступним будинком? Обіцяних 70м витримали?
19 дек 2017 13:51
Спасибо большое за ответ!
19 дек 2017 16:54
О штукатурных машинах в ЖЭКе строго-престрого говорят, что, мол, нельзя. Охранник дома тоже напрягается при виде въезжающей штукатурной машины. Но, как видно, по особой договоренности очень даже можно. Владельцы квартир обязуются не засорять штукатуркой унитаз, сливая остатки в мешки и т.п. Быстрее, чем ручная работа намного. По цене не знаю. Наверно,ощутимо дешевле
19 дек 2017 17:05
Цитата "cfk_n":
Спасибо всем за информацию и советы:) Принимайте в инвесторы:)

Теперь буду думать над планировкой. Хочется увеличить ванную комнату, ведь 3.70м – ну это совсем мало). Может кто-то уже сталкивался с этим на похожих планировках? Как увеличить ванную за счет комнаты? Может просто на метр стенку подвинуть в комнату? Можно ли ванну повернуть вдоль боковой стены, а не как на рисунке по ссылке?
https://galactika.com.ua/ua/apartmentqueue/2622/1991/1993/2016/2044/

Буду признателен за любой дельный совет!


По нормам ДБН расширять санузел можно только за счет не жилых помещение, таких как гарбироб, корридор.

По Вашему предложению, повернуть ванную вдоль стены - нужно понять где вы будете размещать остальные элементы.
К примеру, слив с унитаза не может быть бесконечно длинным - чем дальше унитаз от стояка - тем выше ставите унитаз.

Если есть такая возможность - проконсультируйтесь с профессиональным дизайнером о возможных вариантах. И не консультируйтесь с прорабами - они сделают так как скажите, а не как правильно.
19 дек 2017 17:17
Нам так и не позвонили ещё по основному договору. Кто-то ещё ждёт?
19 дек 2017 17:38
Так и не понял в чем зло штукатурной машинки?
20 дек 2017 06:40
Цитата "ok03":


По нормам ДБН расширять санузел можно только за счет не жилых помещение, таких как гарбироб, корридор.

По Вашему предложению, повернуть ванную вдоль стены - нужно понять где вы будете размещать остальные элементы.
К примеру, слив с унитаза не может быть бесконечно длинным - чем дальше унитаз от стояка - тем выше ставите унитаз.

Если есть такая возможность - проконсультируйтесь с профессиональным дизайнером о возможных вариантах. И не консультируйтесь с прорабами - они сделают так как скажите, а не как правильно.


Спасибо большое! Признателен за ответ. Как же люди выходят из ситуации? Неужели так у всех и остается ванная комната 3.70м? Просто не верится в это, все что меньше 4кв.м. кажется нереально маленьким для любой семьи...
20 дек 2017 07:53
Цитата "Zen ":
Нам так и не позвонили ещё по основному договору. Кто-то ещё ждёт?

Мы еще тоже ждем
20 дек 2017 08:42
Пару свеженьких фото :winky:
Лира
Кусочек Ориона
Октант
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .120122. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее