Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .115117. . .351
05 дек 2017 07:11
Спасибо! "Интересное" решение с высотой :hm:
ЗЫ Классный вид из окна!
05 дек 2017 13:20
Цитата "Пистон":
Спасибо! "Интересное" решение с высотой :hm:
ЗЫ Классный вид из окна!


Под подвесной потолок уйдет не более 7 см, так что места достаточно...

Спасибо! :thanks: Доплата за вид того стоила :super:
05 дек 2017 15:24
Perez
Спасибо за быстрый ответ! Теперь буду задавать вопрос по высоте планки в ОП.
Цитата "Perez":
Под подвесной потолок уйдет не более 7 см, так что места достаточно...

Да. Но в Лире высота планки похоже не более 5см... А если делать проводку (а ее по-любому делать по потолку), а потом звукоизоляцию и гипсокартон, то явно выйдет сантиметров 10.
05 дек 2017 15:29
Уважаемые соседи, кто делал перепланировку и убирал лоджию с переносом батареи, вам давали на подпись чертеж с инженерией?
Нам вот такой дали, и получается, что кухня-гостинная увеличилась и стала самой большой комнатой, но при этом батарею туда ставят меньше нежели в две другие комнаты. Как с этим у вас?
05 дек 2017 16:00

Так там вікна іншої конструкції, погляньте на фото: //forum.domik.ua/zhk-galaktika-ul-mariny -raskovoj-stolitsa-group-t27244-2000.htm l#p1549352

05 дек 2017 16:26
а у вас отмечено какие будут батареи? у нас та же ситуация, но я не обратил внимания, так как кол-во секций батареи нигде не указано
05 дек 2017 16:55
Отмечено. Это Kermi серии FTV. Сейчас уже разобрался, что пересчет никто никакой не делал после перепланировки, и теперь более мощная батарея греет меньшую комнату, а там где теперь уже можно поставить более широкую и узкую батарею стоит более толстая и не высокая, т.к. изначально она была возле лоджии. В общем полный бред. Заказывали перепланировку, а в итоге делаем всё сами с трудом продавливая... Будьте бдительны.
05 дек 2017 16:57
На сайте новые красивые визуализации, а на страничке в "лицо-книга" даже визуализация МОПов :super:
05 дек 2017 16:58
Цитата "Duty Frick":
Так там вікна іншої конструкції, погляньте на фото: //forum.domik.ua/zhk-galaktika-ul-mariny -raskovoj-stolitsa-group-t27244-2000.htm l#p1549352

Вот спасибо за ссылку на мои же фото)
Что в их конструкции иного?
05 дек 2017 17:10
В тому, що в Лірі зверху стоїть глухий склопакет, в 1му будинку створка відкривається до самого верху:

Можно легко вивести короб потрібної висоти перед вікном, куди будуть ховатися штори, та вже далі робити гіпсокартон/підвісну стелю. В 1му будинку, нажаль, таке зробити не вийде, хоча там висота надвіконної планки дозволяє робити стелю впритик до вікна.
05 дек 2017 17:31
Картинки красивые, но где логика? нет подъездных дорожек к подъездам....вот как подвозить стройматериалы к Лире или холодильник доставить? там только пешеходные зоны, что-то намутили-накрутили, раскрасили. Может это и не плохо - выходишь с подъезда спокойно, не трусишся, что вылетит машина....но все же, как быть с покупками?
05 дек 2017 17:36
Цитата "Duty Frick":
В тому, що в Лірі зверху стоїть глухий склопакет

Как бы не так.
05 дек 2017 17:38
На визуализациях обратная сторона Лиры, подъезды к ней с другого бока.
Как по мне в целом картинки неплохие, но очень слабо верится в их реалистичность. Поживём увидим, парой слов.
05 дек 2017 17:39
Хм... Хоч це й лоджія, але питання до відділу продажів поставити треба.
В будь якому випадку це вже офтоп, по тема по 1му будинку :)
05 дек 2017 17:51
Вроде обратная сторона Лиры (со стороны новуса) - это вход в офисные помещения, а вот подьезды для жителей как раз со стороны внутреннего двора
05 дек 2017 17:57
Цитата "Igolka1":
...нет подъездных дорожек к подъездам....

Так це ж чудово! Ніхто не буде ставити свої автомобілі прямо у під'їзда!

Ремонт вам робити 4-6 місяців, а жити там, сподіваюсь, набагато більше. Якщо саме так буде виглядаті подвір'я, то в решті решт ми, мешканці, тільки виграємо.
05 дек 2017 18:07

Судя по генплану входы в Лиру со стороны Новуса

https://galactika.com.ua/ua/gallery/genplan/

05 дек 2017 18:46
Цитата "Kateryna Ko":
Судя по генплану входы в Лиру со стороны Новуса

https://galactika.com.ua/ua/gallery/genplan/

Точно! Спасибо)))
05 дек 2017 18:48
Не за что)
06 дек 2017 07:12
Цитата "Duty Frick":

Так це ж чудово! Ніхто не буде ставити свої автомобілі прямо у під'їзда!
...

Согласен с Вами, полностью поддерживаю. Только подъезд думаю всё равно будет, т.к. надо скорой подъезжать и другим службам.

Отличное решение у Столицы в Варшавском - сквозные парадные, во дворе тротуар, а с обратной стороны дома подъезд для авто. Но вряд ли у нас такое будет.

Глядя на двор Туманяна, 3 становится грустно, просто свалка автопрома, а не двор. Сам думаю, куда ставить машину. Когда будет паркинг - однозначно туда, тем более в ОП сказали, что места на продажу будут недорогие, а последующая плата только за обслуживание территории. Но вот будет это очень не скоро :) Пока по плану - найти стоянку в радиусе 10 мин. пешком (я езжу нечасто)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .115117. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее