Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .106108. . .351
05 ноя 2017 12:16
Цитата "алекс13":
Кстати, вроде корзин для кондеров, не планируется.

А откуда информация? Вроде наоборот планировались.
Спасибо
05 ноя 2017 12:25
Соседи,

Кто уже подписал с ЖЕКом договора и зашел на ремонт, можете выходить сканы?

Я понимаю, что тарифы недешевые, но на первое время кто-то должен обслуживать дом, а далее лишь дело за нами, чтоб собрать кворум и создать ОСББ!

Неужели в договоре прописано, что я пожизненно с ними связан?
Звучит как-то нереально...
Вряд ли это невозможно оспорить юридически при желании создать ОСББ?

Заранее благодарен!
06 ноя 2017 07:48
Фото страниц договора (без моих реквизитов) вкладываю.
Стоит обратить внимание на пункт 5 (страница 1)
06 ноя 2017 08:17
Цитата "Volodymyr.":
Фото страниц договора (без моих реквизитов) вкладываю.
Стоит обратить внимание на пункт 5 (страница 1)

Это скан "Угоди про надання приміщення для виконання ремонтно-оздоблюваних робіт"?
А никто еще не подписывал основной договор на "утримання будинку"? Вот в нем интересует пункт "Термін дії договору". Не думаю, что он может быть больше года.
06 ноя 2017 08:19
Цитата "ABlack":
Это скан "Угоди про надання приміщення для виконання ремонтно-оздоблюваних робіт"?

Да. Это временный договор, чтобы "зайти на ремонт".

Цитата:
А никто еще не подписывал основной договор на "утримання будинку"? Вот в нем интересует пункт "Термін дії договору". Не думаю, что он может быть больше года.

Я на этот "уровень" еще не перешел. Жду документов от Столицы.
06 ноя 2017 09:41
Цитата "Family186":
Алекс13 спасибо за такой вид! Фото супер!


В чём супер? Вам нравятся гаражи? :) По-моему вид страшный
06 ноя 2017 09:44
Цитата "алекс13":
Кстати никто не думал, что на месте трехэтажного здания (или на месте бомбоубежища), со временем, могут вставить свечку?


Скорее, на месте нынешних вагончиков для строителей. По плану там "прощадка для выгула собак" )))
07 ноя 2017 13:24
"Вести с полей":
- по дому уже идут ремонты полным ходом, виден свет уже не в одном окошке
- на первом этаже (коммерческая недвижимость) минимум в одном помещении уже идет ремонт
- домофон: какие-то с ним проблемы, сейчас проводится "донастройка". Как запустят, можно будет искать информацию в парадном что и как дальше не нему (брелки, какие/как/куда блоки ставить для домофона в квартиру)
- интернет: провайдеры уже начинают ставить оборудование. Кто хочет, может выводить кабель в электрощиток, там будет подключение к провайдеру
- кондиционер: планирую ставить 2-а штуки, уточнил у Лилии Владимировны - что делать со вторым, если на схеме, которую они предоставили только один внешний блок. Ответ: можно ставить два рядом.

Пока так...
07 ноя 2017 18:24
На OpenDataUa появилась такая информация:
OpenDataUA:
На 03.11.2017 з'явилося нове засідання по справі 826/37/17, яке відбудеться о 14:00 14.11.2017

Переглянути /sessions_3610544

Предыдущие заседания насколько вижу были отменены. Кто-то знает что по этому поводу?
07 ноя 2017 18:35
Цитата "Varrek":
На OpenDataUa появилась такая информация:
OpenDataUA:
На 03.11.2017 з'явилося нове засідання по справі 826/37/17, яке відбудеться о 14:00 14.11.2017

Переглянути /sessions_3610544

Предыдущие заседания насколько вижу были отменены. Кто-то знает что по этому поводу?
не обращайте внимания.типа активисты мутят воду.кто они и помощниками какого народного депутата являются-инфа в открытых источниках.
07 ноя 2017 19:53
Цитата "Volodymyr.":
"Вести с полей":
- по дому уже идут ремонты полным ходом, виден свет уже не в одном окошке
- на первом этаже (коммерческая недвижимость) минимум в одном помещении уже идет ремонт
- домофон: какие-то с ним проблемы, сейчас проводится "донастройка". Как запустят, можно будет искать информацию в парадном что и как дальше не нему (брелки, какие/как/куда блоки ставить для домофона в квартиру)
- интернет: провайдеры уже начинают ставить оборудование. Кто хочет, может выводить кабель в электрощиток, там будет подключение к провайдеру
- кондиционер: планирую ставить 2-а штуки, уточнил у Лилии Владимировны - что делать со вторым, если на схеме, которую они предоставили только один внешний блок. Ответ: можно ставить два рядом.

Пока так...


Большое спасибо за информацию!
07 ноя 2017 20:15
Добавлю, что в доме работают штукатуры от столицы, которые оштукатуривают во всех квартирах, хозяева которых не отказались, стены из красного кирпича только, не внутри санузлов. уже дошли до 13-го этажа.
07 ноя 2017 20:16
А возле дома днем стоит несколько машин, которые занимают почти весь двор.
07 ноя 2017 20:29
Цитата "ok03":


Мое предположение, что контакты владельцев коммерческой есть в ЖЕК-е. Либо через ЖЕК можно на них выйти.

Но у меня есь чуйка, что вряд-ли кто сдаст её. Поясню - я интересовался в самом начале продаж её покупкой - фасадные были сходу куплены, или забронированы еще до начала поступления в свободную продажу :(

Но в любом случае - успехов!


Спасибо большое за информацию!
08 ноя 2017 07:20
Цитата "Jown":
Добавлю, что в доме работают штукатуры от столицы, которые оштукатуривают во всех квартирах, хозяева которых не отказались, стены из красного кирпича только, не внутри санузлов. уже дошли до 13-го этажа.

:faceoff: Соседи, будьте бдительны - мало того, что недоделки не устраняют, так они еще штукатурят даже у тех, кто отказался! Вот у нас, например, теперь будут героически ее отбивать и задерживать нас с ремонтом. :protest:
08 ноя 2017 21:29
😡
09 ноя 2017 06:56
Якось це все дуже мутно.
Напевно зайду за коментарями до відділу продажу.
09 ноя 2017 08:36
Ага, перед цим тут був "товариш", який росказував, що будівництва не буде, що будуть зупиняти бетоновози і все таке. Ш що ми бачимо 16+поверх.
Так і з цими судовими справами.
09 ноя 2017 11:39
Такие волнения поднимаются только с одной целью - кто-то хочет раскрутить застройщика на какие-то блага (парковая зона, детская площадка, гаражи, бесплатные квартиры нужным людям или банальные бабки). Это всегда было и судя по тенденции всегда будет(((
09 ноя 2017 13:34

Продолжаем нашу постоянную рублику "Вести с полей".

- Домофон.
Уже заработал, ключи есть в ЖЕК-е и они их любезно продают за 70 грн. Мягко говоря, дохрена за обычный RFID идентификатор в виде брелока (выглядит вот так: //www.smart-card.ru/upload/catalog/items /db_photo1378735859.jpg)
Есть еще блоки для установки в квартиры. Информацию по ним пообещал скинуть на почту некто Михаил (тел. 067 234 68 68) - контакт дали в ЖЕК-е.
Как перекинет - напишу про это.

- Интернет.
В доме один из провайдеров повесил свою рекламу. Сайт данного провайдера: https://sunnet.ua/

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .106108. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее