Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .104106. . .351
26 окт 2017 09:53
[quote="Volodymyr."]Ну что ж... Начинается новый этап.

Добрый день!

Спасибо за содержательный рассказ, очень познавательно! :up:

Подскажите, есть возможность выложить расшифровку тарифа 8,80?
26 окт 2017 09:59
Цитата "Perez":
Подскажите, есть возможность выложить расшифровку тарифа 8,80?

Во вложении.
26 окт 2017 10:22
Цитата "Volodymyr.":

Во вложении.


Спасибо!

Аналогично "Хофманну" более 2-х гривен, а это 25%! от всего тарифа это уборка лестничных площадок!

Надо бы запросить у них график уборки, чтобы проверять выполнение обязательств... :protest:
26 окт 2017 10:49
спасибо за инфу!

и 2 гривны нужно считать от 6.5, а это 30% ровно.

На туманяна 3 пожарные балконы по-факту совсем не убирают, а на лесничной никто и не ходит - просто не за чем, а потому там чисто и так.
26 окт 2017 11:03
Цитата "ok03":
спасибо за инфу!

и 2 гривны нужно считать от 6.5, а это 30% ровно.

На туманяна 3 пожарные балконы по-факту совсем не убирают, а на лесничной никто и не ходит - просто не за чем, а потому там чисто и так.


В любом случае я здесь вижу только откровенно наглое желание ЖЕКа рубить деньги за воздух.

Уверен, если задать в лоб вопрос об уборке лестниц, то они с пеной у рта будут рассказывать, что это обоснованно...

Ведь дело не в стоимости услуги, а в откровенном лохотроне, т.к. всем известно, там никогда не будут регулярно убирать.
Ради примера, можете оставить бычок на лестнично й площадке и посмотреть сколько он пролежит...

Не зря о ЖЕКе "Столицы" ходят в основном негативные отзывы...
27 окт 2017 08:38
в первую секцию уже заехали и делают ремонты?
или перенесли?
27 окт 2017 08:47
Поздравляю всех, кто уже забрал ключи =)) Мы вчера тоже забрали, подтверждаю пост Volodymyr., все было в точности так же. Ремонтные работы разрешено вести до 20-00, и если я правильно услышал то после этого времени дом будет обесточиваться. Осталось забрать магнитик от двери парадного входа еще. Также узнал, что в доме первые два месяца будет сидеть охрана бесплатно, потом жильцы сами должны будут решать этот вопрос, потому как этим ЖЕК уже не занимается и тарификация не прописана.
27 окт 2017 08:56
Цитата "phoenix_kys":
в первую секцию уже заехали и делают ремонты?
или перенесли?

уже начинают ремонты, почитайте в группе на ветке их дома
27 окт 2017 09:02
Всім привіт!
Хто планує здавати квартиру в будинку, прохання відписатись в ЛС.
Нам (сім'я, 2 дітей 4 і 1.5роки, без тварин) ще чекати 1у чергу 1.5 роки, а переїхати поближче хотілося б пошвидше :)
27 окт 2017 09:27
если есть продавцы коммерческой на первом этаже, напишите в личку/почту
27 окт 2017 09:43
Ключи получил. Ручки от окон и двери балконной ещё не забирал. Ключ магнитный от входной двери в дом вчера ещё не было. Для ремонта нужно сделать у охраны пропуска рабочим и назначить ответственного. За время узнал из коментария Nikitossss (Благодарю за информацию). Для установки кондиционеров есть определенный план-проект.
27 окт 2017 09:46
Цитата "Zen ":
Для установки кондиционеров есть определенный план-проект.

За это совсем забыл.

Есть ли он у вас в эл. виде? Или его надо получить и подписываться в ЖЭКе?
27 окт 2017 10:22
Я сам его не видел, потому как на данном этапе этот вопрос меня интересовал только как информация. Думаю этот проект может быть у застройщика.
27 окт 2017 10:25
Цитата "Zen ":
Я сам его не видел, потому как на данном этапе этот вопрос меня интересовал только как информация. Думаю этот проект может быть у застройщика.


план размещения кондиционеров в ЖЕК-е
Это их обязанность была его разработать.

Нужно им позвонить
27 окт 2017 10:27
Значит возьмём в ЖЭКе. Благодарю за подсказку.
28 окт 2017 11:14
Цитата "Zen ":
Кто владеет информацией: с водоканалом вопрос разрешён? Когда можно будет приступать к ремонту? Благодарю за ответы.

___________
Также ничего не известно. В главном офисе на Хмельницкого сказали, что этим вопросом занимается ЖЕК, но ЖЕК (Лилия Владимировна) последнее время не отвечает.
28 окт 2017 11:24
Цитата "Zen ":
Можем нам соседям будушим собраться и помочь поднести руку с ручкой к документу разрешительному чиновнику с ВодакАнала?

------------------
Я реально знаю, что в другой строительной фирме была ситуация: "Студент - практикант, за 30 минут решил вопрос разрешительных документов, а целый отдел опытных специалистов не хотели решать".
Студент- практикант, молодой парень, иностранец из Африки, учился в Украине в строительном университете, решил вопрос за 30 минут. Так бывает!
01 ноя 2017 11:21
Позвонили со столицы, и назначили время на подписание документов по праву собственности.

Ждите - и вам позвонят! ))
01 ноя 2017 11:23
Благодарю за прекрасную новость!
01 ноя 2017 11:30
Цитата "ok03":
Позвонили со столицы, и назначили время на подписание документов по праву собственности.

Ждите - и вам позвонят! ))

Подтверждаю! И нам сегодня позвонили.
После подписания надо же будет подписать основной договор с жеком? Чем он будет отличаться от временного договора по ремонту (предоплата за 3 мес)? Никто не подскажет? :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .104106. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее