Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .9698. . .351
22 сен 2017 12:39
тем,кто собирается в фасаде отверстия делать-почитайте договора,которые вы подписывали))))
22 сен 2017 13:23

ну вот самый простой рекуператор
https://thermolux.prom.ua/p3158240-rekuperator-mitsubishi-lossnay.html

принцип ясен по картинкам

22 сен 2017 13:24
Цитата "from Kyiv":
тем,кто собирается в фасаде отверстия делать-почитайте договора,которые вы подписывали))))


там всё-ровно согласуют установку внешних блоков кондиционеров, можно согласовать и пару грибов около него, я так думаю ))
22 сен 2017 13:31
Цитата "ok03":


там всё-ровно согласуют установку внешних блоков кондиционеров, можно согласовать и пару грибов около него, я так думаю ))
та вроде пробегала инфа,что решили корзины лепить.не,ну грибок можно приныкать за внешним блоком))
22 сен 2017 18:53
Добрый день. Есть ли уже реальные инвесторы рискнувшие вложиться в новый дом ОРИОН. Хочу приобрести квартиру в данном ЖК, понимаю, что вкладываю в котлован, + 2 года до введения в эксплуатацию, произойти может все что угодно. Очень ждал старта продаж ОРИОНА, надеялся будет немного дешевле, а базовые цены поставили дороже чем в ЛИРЕ (когда оставались несколько однушек ( 2-1,5месяца назад) база еще была около 22 000,00 +10% за 100% оплату , только за счет скидки в 15% цена на старте еще приемлемая, но наверно времени думать маловато. Все таки "Stolitsa Group" по рейтингу один из самых надежных застройщиков, стоит ли доверять? и спать спокойно два года). На форуме есть инвесторы которые были в такой ситуации вкладывая в первый дом ЖК Галактика, ЛИРУ, ОКТАНТ на начальной стадии, очень нужен совет.
22 сен 2017 20:15
Добрый день!

Лично мы вложились в Октант, но ситуация на тот момент (май месяц) была аналогична вашей: только котлован, старт продаж, в Лире квартир уже не было (инвестировали в трешку), приемлемые условия (в нашем случае рассрочка без %). Собственно разница в сроке сдачи - один квартал.
Что привлекло лично нас, может это вам поможет развеять сомнения, утвердиться в своем выборе:
Столица действительно привлекла как надежный застройщик, исходя из прошлых проектов. У нас друзья живут в доме, построенном СГ (на Богатырской дом, не помню название ЖК), очень довольны,в т.ч. качеством строительства. Что еще... Планировки - ну как для жизни, без невообразимых коридоров и т.п., плюс возможность полной перепланировки прямо на этапе строительства. Расположение - нам очень понравилось, все рядом, и не слишком застроено (пока).
Инвестиция - это всегда в чем-то риск, но как по мне вложение в Галактику менее рисковое чем в дома Укрбуда например. Я тут из интереса походил по форумам их ЖК, некоторые заморожены, некоторые не начнут никак, некоторые ждут сдачи дома уже полгода, и сроки туманны, жуть.
Надеюсь смог помочь вам в выборе, удачи.
22 сен 2017 20:17
Ну и да, темпы строительства пока только подтверждают нашу уверенность, ттт :)
22 сен 2017 20:36

По рекуператорам мне нравится внешне и по описанию Mitsubishi Electric LOSSNAY VL-100EU5-E. Выглядит как внутренний блок кондиционера, по описанию очень классный. Стоит около 10тыс. При том бренд Мицубиси оч сильный. Почему вы смотрите не на Мицубиси, а на MMotors JSC ЭКО-СВЕЖЕСТЬ 05 к примеру? И какие преимущества у встроенных приточек по сравнению с тем же Мицубиси?

https://ventbazar.ua/111267.html

23 сен 2017 08:16
Цитата "Джул":
22.09
Первые окна пошли :super:

Это временная бытовка для строителей, готовятся к зиме.
Надеюсь окна будут не такие)
23 сен 2017 09:06
Цитата "Akkksankaaa":
Никого тут ещё нет кто вложился уже в Орион??

Проінвестували в оріоні на 10 поверсі. Тепер будемо чекати 2 роки.
25 сен 2017 11:36
1с1 3 этаж секция Б , :hi: .
Подскажите кто-нибудь объединял лоджию с кухней гостиной в 1с1 2 и 4 этаж ?
25 сен 2017 11:46
Цитата "GerMannia":
1с1 3 этаж секция Б , :hi: .
Подскажите кто-нибудь объединял лоджию с кухней гостиной в 1с1 2 и 4 этаж ?

1c1 4-ый этаж, не обьединял
25 сен 2017 13:28
Только что окончил читать отчет инициативной группы инвесторов Варшавского. Хм... Впечатляет. Надеюсь, учитывая что у нас ЖК чуток подороже и позиционируется как комфорт-класс, работа, материалы и собственно само качество строительства будет на таком же высоком уровне. :beer:
25 сен 2017 14:35
Цитата "Sunny_D":
Только что окончил читать отчет инициативной группы инвесторов Варшавского. Хм... Впечатляет. Надеюсь, учитывая что у нас ЖК чуток подороже и позиционируется как комфорт-класс, работа, материалы и собственно само качество строительства будет на таком же высоком уровне. :beer:


А поделитесь ссылкой, пожалуйста, чтоб не искать.
25 сен 2017 18:21
Цитата "Sunny_D":
Только что окончил читать отчет инициативной группы инвесторов Варшавского. Хм... Впечатляет. Надеюсь, учитывая что у нас ЖК чуток подороже и позиционируется как комфорт-класс, работа, материалы и собственно само качество строительства будет на таком же высоком уровне. :beer:

Им понравилось?
25 сен 2017 19:07
Цитата "getmanA":


А поделитесь ссылкой, пожалуйста, чтоб не искать.

Стр.430. Очень познавательный отчет. :super:
25 сен 2017 20:03
Цитата "getmanA":


А поделитесь ссылкой, пожалуйста, чтоб не искать.


https://drive.google.com/file/d/0B8d71rXNXGuvdnVXT29xWkJjV0k/view?usp=sharing
26 сен 2017 06:32
Цитата "Mazay256":
На квартиры Ориона с видом на канал заломили несуразные цены, но вряд-ли там вид будет в будущем - наверняка территорию студии Довженко застроят (я так понял, что уже выкупили).


Студия Довженко на месте. А вот територия ее АТП под вопросом приватизации.
26 сен 2017 09:07
Узнайте на счет труб, нормальные ли использует Столица в Галактике? На сданных объектах СГ (Липинка, Відпочинок) уже через пару лет люди жалуются на ржавую воду по причине якобы не оцинкованых труб
26 сен 2017 10:26
Цитата "Mazay256":
Узнайте на счет труб, нормальные ли использует Столица в Галактике? На сданных объектах СГ (Липинка, Відпочинок) уже через пару лет люди жалуются на ржавую воду по причине якобы не оцинкованых труб

Меняли трубы полностью в первом доме, от части из-за этого немного задержали ввод в эксплуатацию.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9698. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее