Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .9597. . .351
20 сен 2017 17:54
Да, все верно! Поэтому я не владею текущей информацией о ценах.
Но темпы очень радуют молодцы SG!

Может раньше сроков пустят нас в квартиры :super: :winky: :shuffle:
20 сен 2017 19:18
Цитата "Jonnes":
Да, все верно! Поэтому я не владею текущей информацией о ценах.
Но темпы очень радуют молодцы SG!

Может раньше сроков пустят нас в квартиры :super: :winky: :shuffle:

Про первый дом тоже так думали (его достроили еще в начале года) и до сих пор не заселили, он просто стоит почти год почти всегда закрытый
21 сен 2017 10:43
На квартиры Ориона с видом на канал заломили несуразные цены, но вряд-ли там вид будет в будущем - наверняка территорию студии Довженко застроят (я так понял, что уже выкупили).
21 сен 2017 19:20
Подскажите кто ездил на место, насколько сильно слышна жд дорога?
21 сен 2017 19:29
Цитата "gonzov":
Подскажите кто ездил на место, насколько сильно слышна жд дорога?
очень сильно слышна,проходит прямо под окнами.на Салютной комфортней и тише в разы.
21 сен 2017 20:11
Друзья, а что с первым домом? Когда на ремонт?
21 сен 2017 20:15
Цитата "gonzov":
Подскажите кто ездил на место, насколько сильно слышна жд дорога?

А я бы не сказала, что сильно шумно. Товарняки ездят редко, да и от электричек немного шума.
22 сен 2017 05:51
Звук от жд будет слышно первые две недели а потом никто не будет обращать внимание. Привыкнится
22 сен 2017 06:02

Я уже более 10 лет живу в квартире напротив ж/д станции Киевская Русановка-( ул. Вифлиемская) это недалеко от Галактики, но гораздо ближе к железке. Конечно, если до поезда 50-70 метров как у меня сейчас это слышно, но поезда ходят не интенсивно, не так, как в 2006 когда мы купили квартиру. Живу на втором этаже, на строну поезда выходит только одно окно - детская, так сын вообще не замечает шум поезда даже с открытым окном, но детский сон крепкий. Со стороны двора в спальне,гостиной и кухне иногда слышна небольшая вибрация, шума поезда нет вообще. Но напротив нашего дома построена шумоизоляционная стена. Когда переедем в Галактику, думаю, будет тише, т.к ж/д ветка намного дальше .
Если кому-то интересно, вот такие устройства я буду ставить в комнатах- с ними даже при закрытых окнах тихо и свежесть, и не будет слышно стройки соседних домов Галактики. В Норвегии это применяют уже давным давно //js.com.ua/catalog/ventilyatsiya_bt/vst roennie_v_steny/eco_svegist/

22 сен 2017 06:35
22.09
Первые окна пошли :super:
22 сен 2017 06:46
Цитата "GerMannia":
Если кому-то интересно, вот такие устройства я буду ставить в комнатах- с ними даже при закрытых окнах тихо и свежесть, и не будет слышно стройки соседних домов Галактики. В Норвегии это применяют уже давным давно //js.com.ua/catalog/ventilyatsiya_bt/vst roennie_v_steny/eco_svegist/

В частных домах рекуператоры ставят у нас тоже давно для сохранения тепла и притока свежего уличного воздуха. Если ставить его в наших домах то придется дырявить фасад и утеплитель. Сам подумываю о такой штуке. Вопрос насколько оно эффективно в соотношении цены. Плюс шум от вентилятора в любом случае будет, пусть и небольшой. Ставить дешевую фигню не вижу смысла. А качественные рекуператоры европейских производителей слишком дорогие ...
22 сен 2017 07:04
Цитата "Джул":
22.09
Первые окна пошли :super:

Какая-то у них странная конструкция 6-)
22 сен 2017 08:06
Цитата "GerMannia":
Я уже более 10 лет живу в квартире напротив ж/д станции Киевская Русановка-( ул. Вифлиемская) это недалеко от Галактики, но гораздо ближе к железке. Конечно, если до поезда 50-70 метров как у меня сейчас это слышно, но поезда ходят не интенсивно, не так, как в 2006 когда мы купили квартиру. Живу на втором этаже, на строну поезда выходит только одно окно - детская, так сын вообще не замечает шум поезда даже с открытым окном, но детский сон крепкий. Со стороны двора в спальне,гостиной и кухне иногда слышна небольшая вибрация, шума поезда нет вообще. Но напротив нашего дома построена шумоизоляционная стена. Когда переедем в Галактику, думаю, будет тише, т.к ж/д ветка намного дальше .
Если кому-то интересно, вот такие устройства я буду ставить в комнатах- с ними даже при закрытых окнах тихо и свежесть, и не будет слышно стройки соседних домов Галактики. В Норвегии это применяют уже давным давно //js.com.ua/catalog/ventilyatsiya_bt/vst roennie_v_steny/eco_svegist/


но ведь депо гораздо ближе к галактике чем к вашей улице, почему ожидаете что будет тише?
22 сен 2017 08:10
Я живу на Вифлиемской( бывш. Шлихтера) , поезд видно из окна, а в Галактике нужно перейти дорогу потом еще там линия офисов ( там где офис Укрбуд), за ними еще теннисные корты( по поводу кортов не уверена на 100%) и только потом железка.
22 сен 2017 08:46
Только мне окна кажутся странными? ..... не мало только одной створки окна ? И белое это что?
22 сен 2017 08:47
Живу на Флоренции, поезда слышно. Мешает? Нет!!!!
22 сен 2017 08:51
Цитата "Family186":
Только мне окна кажутся странными? ..... не мало только одной створки окна ? И белое это что?
Возможно "окна" временные, пристанище для инвентаря.
22 сен 2017 11:02
Цитата "Sunny_D":

В частных домах рекуператоры ставят у нас тоже давно для сохранения тепла и притока свежего уличного воздуха. Если ставить его в наших домах то придется дырявить фасад и утеплитель. Сам подумываю о такой штуке. Вопрос насколько оно эффективно в соотношении цены. Плюс шум от вентилятора в любом случае будет, пусть и небольшой. Ставить дешевую фигню не вижу смысла. А качественные рекуператоры европейских производителей слишком дорогие ... :notsure:


Простите, а кто с европейцев делает рекуператоры? Я не вникал по рынку европейцев, но нету на слуху ни одного производителя.

Индустриальный стандарт - это Mitsubishi (дороже), и Gree (дешевле)

самый примитивный, и простой в установке - митсубиши, по производительности порядка 100м3 в час, достаточный для комнаты до 15квм, при этом около максимума будет работать. стоимость - 10-13 тыс грн. Выглядит как внутренний блок кондиционера.

Нормальные решения по рекуперации, с производительностью от 400м3, и расбрасыванием труб и проч, нужна расчитывать на сумму от 3к дол за митсубиши, и от 2к дол за гри, и это за минимальную установку, и с поставщиками-установщиками вы будете крайне долго торговаться, и уговаривать делать минимальную установку. Плюс нужно думать где агреггат устанавливать ( по толщине он около 30см минимум, при других параметрах порядка 100х60-70см. Ну и с него будет выходить 4 трубы (диаметр 12.5-15см), и прочие прелести.
Ориентироваться нужно лучше, при площади в 80 квм, на суммы от 5-6, а то и 8к долл (но это уже будет и с охлаждением, и с нагревом, и с рекуперацией)

Дырявить стену прийдётся в любом случае ;)
22 сен 2017 11:31
Цитата "ok03":


Простите, а кто с европейцев делает рекуператоры? Я не вникал по рынку европейцев, но нету на слуху ни одного производителя.

Индустриальный стандарт - это Mitsubishi (дороже), и Gree (дешевле)

самый примитивный, и простой в установке - митсубиши, по производительности порядка 100м3 в час, достаточный для комнаты до 15квм, при этом около максимума будет работать. стоимость - 10-13 тыс грн. Выглядит как внутренний блок кондиционера.

Нормальные решения по рекуперации, с производительностью от 400м3, и расбрасыванием труб и проч, нужна расчитывать на сумму от 3к дол за митсубиши, и от 2к дол за гри, и это за минимальную установку, и с поставщиками-установщиками вы будете крайне долго торговаться, и уговаривать делать минимальную установку. Плюс нужно думать где агреггат устанавливать ( по толщине он около 30см минимум, при других параметрах порядка 100х60-70см. Ну и с него будет выходить 4 трубы (диаметр 12.5-15см), и прочие прелести.
Ориентироваться нужно лучше, при площади в 80 квм, на суммы от 5-6, а то и 8к долл (но это уже будет и с охлаждением, и с нагревом, и с рекуперацией)

Дырявить стену прийдётся в любом случае ;)

Marley, Bayernlufter - это так, что вспомнилось сходу.
Вот меня и смущает количество $ :oh: за это дело и нюансы установки приточников в виде разводки труб etc. В промышленности с этими нюансами можно смирится, а вот в квартире что бы сделать такую систему надо помудохаться. Посему склоняюсь к варианту "дешево и сердито" - старая добрая система "открытое окно - закрытое окно" :up:
22 сен 2017 12:34

Я не имела ввиду систему рекуперации, это очень сложно и дорого. Я буду ставить кондиционеры и приточно- стеновые клапана, есть без обогрева,т.е зимой ими пользоваться не совсем комфортно,но очень удобно, окна открывать не нужно.
вот такие https://kvug.com.ua/p241870574-pritochnyj-stenovoj-klapan.html. Цена вопроса около 2000 грн на одну комнату.У меня у сестры такие в Норвегии, выглядит очень аккуратно, как механизм для жалюзи. По ссылке есть много фото.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9597. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx