Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .9395. . .351
15 сен 2017 16:10
Просто стен еще нет , как разница. Демонтаж даже не делают.
15 сен 2017 16:37
Увеличив угол на кухне, как его можно использовать
15 сен 2017 16:47
Так так же, как и вас на рисунке - холодильник и еще пенал кухонный поставить вдоль стенки. Вход - сбоку. :)
15 сен 2017 17:05
Сегодня в 17:45 на "крышах" Лиры и "Октанта" насчитала по 8 рабочих. Возле каждого дома работало по 1 крану. На 4 этаже "Лиры" так же были замечены строители - делали кладку. На "Октанте" работал сварщик.
Сняла несколько фото и небольшое видео, но пока не могу подгрузить((
15 сен 2017 20:05
Делали летом перепланировку, сносили стены, некоторые переносили, что-то достраивали в своей трешке и получилось 6800 и плюс ещё предварительно около 1000 (я уже не помню за что). Странно, что Вам так насчитали
15 сен 2017 20:05
А вы уверены, что у этого дома действительно будет вид на правый берег? Лазурный немного закрывает. Как вообще это возможно проверить? А можна ли зайти в дом который первый 25 етажка и с балкона, который на этаже посмотреть?
15 сен 2017 20:28
Цитата "lud4ik":
А вы уверены, что у этого дома действительно будет вид на правый берег? Лазурный немного закрывает. Как вообще это возможно проверить? А можна ли зайти в дом который первый 25 етажка и с балкона, который на этаже посмотреть?

В ОП сказали какие квартиры в каких секциях и на каких этажах будут частично или полностью выходить на правый берег. Но у нас это не самый принципиальный вопрос, поэтому сделали такой выбор.
15 сен 2017 21:47
А у Лиры будет вид на правый берег? или угол не такой?
16 сен 2017 12:01
Цитата "lud4ik":
А у Лиры будет вид на правый берег? или угол не такой?

Будет, у тех у кого окна выходят на галактику дом 1(она 17 этажей), т.е. с 18-19этажа будет вид. Еще с торца дома в сторону канала его будет видно начиная с этажа 7-ого.
16 сен 2017 20:46
мы чтобы определиться поднимались на первый дом и на лазурный. Если не ошибаюсь, решили брать не ниже 11го, та же ситуация -- слишком высоко не хотели. В итоге взяли 13й, так как 11-13 одинаковая цена. Если брать этажи ниже, то канал не видно.
16 сен 2017 20:51
Цитата "Oleg D":
мы чтобы определиться поднимались на первый дом и на лазурный. Если не ошибаюсь, решили брать не ниже 11го, та же ситуация -- слишком высоко не хотели. В итоге взяли 13й, так как 11-13 одинаковая цена. Если брать этажи ниже, то канал не видно.


Есть одна тема, которая не даёт мне покоя - насколько я знаю, с 2013 года ничего не изменилось... Но это исключительно мои тараканы )
https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-est-tolko-odna-pozharnaya-lestnica-dlya-tusheniya-ognya-v-vysotkah-311160.html
17 сен 2017 06:52
Цитата "F.J":

Есть одна тема, которая не даёт мне покоя - насколько я знаю, с 2013 года ничего не изменилось... Но это исключительно мои тараканы )
https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-est-tolko-odna-pozharnaya-lestnica-dlya-tusheniya-ognya-v-vysotkah-311160.html


да, мы тоже об этом думали, но в итоге решили не заморачиваться и надеемся, что в то время как корабли летают на Марс и автомобили начинают ездить без пилотов, киевская администрация сможет таки что-то придумать с пожарами выше 9го )
еще хорошо, что электроплита, что уменьшает вероятность пожара. но в целом я с Вами согласен, такой стремный момент существует.
17 сен 2017 09:55
Уважаемые соседи! Вопрос.

Кто-нибудь планирует делать звукоизоляцию? В целях укрепления добрососедских отношений))
Я подумываю об изолировании стены в спальне, смежной с другой квартирой, ну и потолок сразу.
Может быть, это лишнее, и в современных новостроях звукоизоляция и так хорошая? А с другой стороны - тишины много не бывает!
17 сен 2017 12:40
Здравствуйте. Рассматриваю данный объект для покупки квартиры. Почитал договор и не совсем понял п. 2.9:

"2.9. Незважаючи на положення п.2.1. - 2.8. Договору, Сторони погоджуються укласти договір купівлі-продажу облігацій емітента ТОВ «СІА», код ЄДРПОУ 32669923, згідно з умовами якого Інвестор придбає у Фонду пакет облігацій, необхідний для отримання у власність Об’єкта. Ціна пакету облігацій за таким договором дорівнюватиме Загальному інвестиційному внеску за цим Договором. У випадку укладення Сторонами вищезазначеного договору купівлі-продажу облігацій емітента ТОВ «СІА», код ЄДРПОУ 32669923, дія цього Договору припиняється, а сплачені Інвестором кошти в повному об’ємі зараховуються в якості оплати за договором купівлі-продажу облігацій. У випадку необхідності, Сторони додатково підписують необхідні документи (акти, договори тощо), пов’язані з купівлею-продажем облігацій та зарахуванням раніше сплачених за цим Договором коштів в якості оплати за пакет облігацій."

Я должен заключить инвест договор и сразу после этого еще один на покупку облигаций, который сделает инвест договор недействительным? В чем тогда вообще смысл заключать инвест договор? Покупаю квартиру первый раз, просьба просветить данный механизм покупки. Спасибо.
17 сен 2017 13:29
Цитата "DI1986":
Добрый день
Подскажите пожалуйста кто делал на этапе строительства перепланировку?
1- ком насчитали 9000грн ( убрала стену на лоджию, расширила с/у на 0.5) Это все.
((( Здесь кто-то писал что 6500просчитали. Это неправда. На мой взгляд это дорого. Ведь стен внутри еще нет.

Нам сказала архитектор, что у них есть минималка, ниже которой они не опускаются - судя по всему, это как раз 6,5к, поэтому если работ у вас не много по квартире, то лучше после сдачи. У нас обьединение санузла и перенос двери, тоже в районе 7 насчитали
17 сен 2017 13:37
Кто владеет информацией: с водоканалом вопрос разрешён? Когда можно будет приступать к ремонту? Благодарю за ответы.
17 сен 2017 19:16
Цитата "AaronFolkner":

Все проще, в случае необходимости(или может застройщику так выгодней) Ваш платеж переводится в облигации и ВЫ получаете право собственности без уплаты 2% (1% пошлина и 1% пенс.фонд).
17 сен 2017 19:39
Цитата "SpaceInvestor":
2C4 8 этаж :hi:

:hi: 3C1 секцияА 8 этаж
17 сен 2017 20:34
Цитата "Viola18":

:hi: 3C1 секцияА 8 этаж

Привет соседям :)
17 сен 2017 21:07
Цитата "alekc1111":

Есть,есть.Кроме меня и Вас еще двое на сайте зарегистрированы.Еще одного инвестора я знаю лично.Здоровья Всем и терпения!

Привет-привет) Да, терпения и здравомыслия)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9395. . .351
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее