Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .9294. . .351
15 сен 2017 12:48
Цитата "Anvladimir":
А еще крыша средней секции выхожена тротуарной плиткой и стоят стеклянные ограждения...

Может кто слышал, что там планируется??


Ничего не планируется. Будет закрыта дверь.
15 сен 2017 12:50
Инвестор 2С4 с 9 этажа приветствует Вас!🙃
15 сен 2017 12:51
Цитата "ok03":


Ничего не планируется. Будет закрыта дверь.


Тогда для чего так облагораживали?

Дверь далеко не помеха...
15 сен 2017 12:55
Цитата "Anvladimir":


Тогда для чего так облагораживали?

Дверь далеко не помеха...


Строил застройщик. У ЖЕК свои планы. У жителей под крышей, и около выхода на крышу - тоже планы жить в тишине.

Естественно дверь не помеха, но - кто будет заниматься уборкой, кто будет менять битые стёкла, итд.

На Туманяна 3 - там тоже не помеха, но с учётом нескольких нехороших ситуаций - двери теперь просто заварили.
15 сен 2017 13:35
Цитата "Рябинки":


Как вы думаете начиная с какого этажа будет нормальный вид на правый берег??? Не хочу брать очень высокий этаж, но и за такую цену брать с видом на гаражи тоже не хочется!!! Посоветуйте!!!!


Знаю, что с 7 по 9 одна ценовая группа. Ниже чуть дешевле. Мы хотели 7, но нам в ОП порекомендовали за эти же деньги 9.
Проконсультируйтесь в ОП, там нормальные девочки, нормально объясняют)
15 сен 2017 14:23
2C6, 19 пов., секц. Б
15 сен 2017 14:26
Цитата "Akkksankaaa":

Так...тут ещё и с юмором плохо🤦🏼‍♀️


Ну так, Ви ж прийшли і одразу "здалеку" в стилі сусідів-"громадських активістів", що це вночі не працюють і ТУ немає, дивно, що про цезій не писали :)
15 сен 2017 14:32
День добрый уважаемые соседи. Создал проект предстоящего ремонта однокомнатной квартиры. Хотелось бы услышать ваши аргументированные замечания и советы по данному проекту, возможно кто-то спланировал аналогичную квартиру более рационально.
Планирую !
Первичная планировка
15 сен 2017 14:42
Цитата "A.Petrovi4":
День добрый уважаемые соседи. Создал проект предстоящего ремонта однокомнатной квартиры. Хотелось бы услышать ваши аргументированные замечания и советы по данному проекту, возможно кто-то спланировал аналогичную квартиру более рационально.


Что режет глаз - это тупой угол спальной комнаты. Можно было бы чутка расширить проход с помощью двери в спальню по 45 град, те прямая линия от су до стены с кухней.

Ещё можно сделать вход в су со спальни(на любителя), и освободить стену в коридоре.

Но я не делал такого рода перепланировки - вам решать!)

Можно попробовать поискать по англоязычным ресурсам нестандартные планировки
15 сен 2017 14:51
Перечитайте внимательнее мои сообщения. И вы поймёте, что я написала. " У них появилось ТУ на воду и канализацию", ранее не было - по-моему это хорошая новость, а не наезд, не так ли?! Про стройку была просто информация, но каждый видит что хочет и воспринимает как хочет. Тут все напряженные и даже не хотят слышать вновь вливающуюся информацию, как положительную, так и критику. Тк видимо, уже приняли решение и сделали шаг. Но пора выдохнуть раз шаг сделан! а не напряжённо фыркать на любого задающего вопросы! Всем хорошего пятничного вечера!😉
15 сен 2017 14:53
Спасибо за совет. Изначально дверь и рисовал под углом, но потом поставил ровно. Исходил из того, что угол будет заполнен мебелью, которая и сгладит угол.
15 сен 2017 14:54
Добрый день
Подскажите пожалуйста кто делал на этапе строительства перепланировку?
1- ком насчитали 9000грн ( убрала стену на лоджию, расширила с/у на 0.5) Это все.
((( Здесь кто-то писал что 6500просчитали. Это неправда. На мой взгляд это дорого. Ведь стен внутри еще нет.
15 сен 2017 14:56
2C4, 12 этаж, Секция А
15 сен 2017 15:01
Лира - перепланировка 9200грн - 1 ком квартира( убрать лоджию, увеличить с/у на 1кв.м. , немного перенесла проход в спальню.
Вот так счет (((
15 сен 2017 15:10
Оч плохо, что коридор аж 9 метров, при таком метраже квартиры, и не очень то и видео как можно было бы использовать эту площадь. Вот это - основное как по мне.

Но при этом достаточно большой гардероб плюс шкаф - значит, скорее всего, вы будете ставить минимум мебели в спальню. Поэтому можно чутка сдвинуть стену в сторону спальни - и получить больше свободы в кухне-гостиной.
15 сен 2017 15:20
Согласен, что коридор излишне длинны получился, это меня и смущает. Центральную стену двигать не хочется, исхожу из минимально возможных разрушительных работ.
15 сен 2017 15:33
Мы делали перепланировку в Лире в трешке почти сразу после покупки в феврале. Очень много всего. 7800 грн. Видимо подняли цены. Говорили изначально что вем позже тем дороже.
15 сен 2017 15:40
Цитата "A.Petrovi4":
Согласен, что коридор излишне длинны получился, это меня и смущает. Центральную стену двигать не хочется, исхожу из минимально возможных разрушительных работ.

Сдвинуть такую стену не будет стоить дорого. Думаю на 4000 грн нужно ориентироваться , это если о деньгах, и неделю работы, если о времени.
15 сен 2017 15:50
Возможно так и сделаю
15 сен 2017 16:09
А я бы максимально "отхватила" коридор, увеличив кухню и гардеробную.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9294. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее