Подать объявление

ЖК Галактика | Stolitsa Group | ул. Марины Расковой

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 205.
19/9%
13/6%
38/19%
66/32%
69/34%
1. . .8284. . .351
13 авг 2017 11:04
Такие схемы крутят все застройщики, скидывают не леквид.
Потом еще появится много квартир - это уже свои будут реализовывать.
13 авг 2017 12:18
Цитата "lyusya273":
Прочитала выше о том что в Лире вдруг "появились" еще три 1-комнатные. Не поверила, так как покупала последнюю 1-к. Перезвонила в ОП. Говорят да есть (две на резерве, одну оформляют). Я спрашиваю "Как это возможно?" (Ведь я последнюю покупала на высоком этаже. Могла пониже купить и сэкономить). Начали что-то странное отвечать, неконкретное. Вот так вот....
Может для "своих" оставляли. Есть здесь кто-то, кто в течении последних двух недель брал?

А вы спрашивали и про резервные однушки? Они обычно озвучивают только те, которые свободны, а если уже спрашивать про забронированные, но ещё не оформленные, то и их выдадут. Мы так свою покупали. Забронировали на одном этаже, потом узнали, что есть брони на других и стали в очередь. Если есть реальный покупатель, который готов взять прямо здесь и сейчас, оп связывается с людьми, которые оставляли резерв, и ставят их перед фактом, что есть ещё желающие - или оформляете, или отказываетесь. По крайней мере, так у нас было.
13 авг 2017 12:24
Вопросы к тем, кто уже осуществил перепланировку. У нас планируются минимальные изменения, обьединить санузел и замуровать дверь в туалет. Так архитектор озвучила минимум 6500 грн за такие работы :faceoff: простите за мой французский, но мы чуть подофигели от цены)) барышня объяснила, что есть минимальная сумма, ниже который опуститься они не могут. Отсюда вопрос, была ли у кого-то сумма за перепланировку ниже 6,5к? Или может кто-то делал похожие изменения, они вам во столько же обошлись? Думаем, может плюнуть и самим потом эту стенку убрать, явно дешевле будет.
13 авг 2017 17:19
Цитата "Kate_min":
Вопросы к тем, кто уже осуществил перепланировку. У нас планируются минимальные изменения, обьединить санузел и замуровать дверь в туалет. Так архитектор озвучила минимум 6500 грн за такие работы :faceoff: простите за мой французский, но мы чуть подофигели от цены)) барышня объяснила, что есть минимальная сумма, ниже который опуститься они не могут. Отсюда вопрос, была ли у кого-то сумма за перепланировку ниже 6,5к? Или может кто-то делал похожие изменения, они вам во столько же обошлись? Думаем, может плюнуть и самим потом эту стенку убрать, явно дешевле будет.

Мы отказались, прозвонили рабочих, они оценили объединение санузла в 700 грн. Так что будем делать уже потом :)
13 авг 2017 22:05
Цитата "Kate_min":
Вопросы к тем, кто уже осуществил перепланировку. У нас планируются минимальные изменения, обьединить санузел и замуровать дверь в туалет. Так архитектор озвучила минимум 6500 грн за такие работы :faceoff: простите за мой французский, но мы чуть подофигели от цены)) барышня объяснила, что есть минимальная сумма, ниже который опуститься они не могут. Отсюда вопрос, была ли у кого-то сумма за перепланировку ниже 6,5к? Или может кто-то делал похожие изменения, они вам во столько же обошлись? Думаем, может плюнуть и самим потом эту стенку убрать, явно дешевле будет.

Вам все правильно сказали, это минимальная или около минимальной суммы. Она не сильно зависит от того переделываете вы одну стену или всю квартиру. Соответственно если эта сумма для вас значимая, то сносить одну стену за 6,5к особо смысла нету.
14 авг 2017 07:54
Цитата "Kate_min":

А вы спрашивали и про резервные однушки? Они обычно озвучивают только те, которые свободны, а если уже спрашивать про забронированные, но ещё не оформленные, то и их выдадут. Мы так свою покупали. Забронировали на одном этаже, потом узнали, что есть брони на других и стали в очередь. Если есть реальный покупатель, который готов взять прямо здесь и сейчас, оп связывается с людьми, которые оставляли резерв, и ставят их перед фактом, что есть ещё желающие - или оформляете, или отказываетесь. По крайней мере, так у нас было.

Подтверждаю, было так же. Была забронирована квартира, которая нам подходила, подождали 3 дня, бронь слетела и мы ее оформили. Это в первом доме, если что.
14 авг 2017 09:03
а подскажите, пожалуйста, еще по перепланировке. если хочу только утеплить лоджию, то лучше чтобы это сделал застройщик или можно и самому потом? будет ли различие в реализации?
14 авг 2017 09:47
Спасибо за ответы, тоже будем отказываться от архитекторов:) Может еще кто-то рассматривал перенос унитаза на соседнюю стенку? Расстояние ориентировочно 1,5 метра
14 авг 2017 11:15
Цитата "Mytime":

Вам все правильно сказали, это минимальная или около минимальной суммы. Она не сильно зависит от того переделываете вы одну стену или всю квартиру. Соответственно если эта сумма для вас значимая, то сносить одну стену за 6,5к особо смысла нету.

Решать только Вам.
Я думаю любая перепланировка до сдачи дрма отразится в БТИ т.е таким образом Вы получаете документы на квартиру с Вашими перепланировками и вопросов при продаже Вашей квартиры лет эдак через 20 не возникнет.

Я понимаю что на сегодня Вам вопрос продажи квартиры не стоит, но подумайте сейчас об этом Важном моменте и внесите изменения, а не потом.
И снова Решать только Вам.

Я уже с такой ситуацией столкнулся. Дом на Туманяна,3 строился, у меня лежал от моего архитектора проект с перепланировками, но сами перепланировки я не носил в Столицу архитектору. Дом сдали, мы сделали свои перепланировки (перенос стен, выбивание балкона, и т.п). В итоге сейчас продажа думаю не возможна без узаконивания. На тот момент вопрос продажи даже не возникал.

Знающие люди еще что-то допишут или подправят.
14 авг 2017 17:25
Сегодня вечером
10ый этаж
14 авг 2017 20:41
Да как-то давно так... мало сдвигов вверх ((( я так понимаю, максимум усилий на демонтаже, что тоже результат
15 авг 2017 16:58
Уже начали лить 11й этаж. Радует.
16 авг 2017 10:25

Ну что ж, первый дом введен в эксплуатацию
//galactika.com.ua/ua/pres-centr/1975/
Поздравляем инвесторов
ждем Лиру и Октант!

16 авг 2017 10:31
Ура! Я не верю своим глазам - получен сертификат по 1-му дому (на сайте). А ведь сегодня ОП еще утром не знал, когда он будет)))) :drink:
16 авг 2017 10:40
Цитата "ABlack":
Ура! Я не верю своим глазам - получен сертификат по 1-му дому (на сайте). А ведь сегодня ОП еще утром не знал, когда он будет)))) :drink:

Отличные новости! =)
16 авг 2017 10:43
И когда впустят на ремонт?
16 авг 2017 10:58
Цитата "dima.p":
И когда впустят на ремонт?

Когда мы сегодня звонили в ОП, они не знали когда получат сертификат)))) Про ремонты они также внятно не могли ничего ответить. Но будем придерживаться старой версии про конец августа))
16 авг 2017 11:22
З новин столиці груп:

Всіх вітаю!!!

Шановні інвестори!

Раді Вам повідомити про введення в експлуатацію першого будинку в ЖК Галактика по вул. М. Раскової, 4!

Переглянути сертифікат.

З повагою, SG
16 авг 2017 11:51
По запуску на ремонты в первом доме в ОП сказали что зависит больше от ЖЭКа. Ориентировочно-через 2 недели. Вторая очередь ожидается в сенрябре-тоже инфо с отдела продаж
16 авг 2017 11:54
Цитата "бах":
По запуску на ремонты в первом доме в ОП сказали что зависит больше от ЖЭКа. Ориентировочно-через 2 недели. Вторая очередь ожидается в сенрябре-тоже инфо с отдела продаж


что вы имеете ввиду о второй очереди?

Что-то говорили о документах?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8284. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx