Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .4446. . .67
16 авг 2019 07:42
На камере видно, что подъемник катается. Про остановку, наверное, вброс...
16 авг 2019 08:28
Разговаривал только что с другом который работает в институте под нашим домом. Говорит активность вижу - люди и техника шевелиться. Может быть они делают что то внутри 1 секции потому и не видно?
16 авг 2019 08:47
Благодарю, да, сегодня какое-то движение есть на стройке.
16 авг 2019 09:14
Цитата "yulia.seryakova":
На камере видно, что подъемник катается. Про остановку, наверное, вброс...


Каждое утром за чашкой кофе наблюдая из своего окна за стройкой заметил,что с понедельника строителей поубавилось.
Делайте вывод.
16 авг 2019 14:37
Цитата "lvik":
Я до сегодня не получила ни одно письма о переносах сроков, либо хоть что-то от ФФС или застройщика. Кроме одного отозвавшегося на форуме о получения уведомления о переносе сроков, кто-то еще получил такое уведомление?

я получил по адресу которий бил указан в договоре, так же можно получить в их офисе у юриста
16 авг 2019 17:23
У юриста в офисе по какому адресу? Спасибо
18 авг 2019 14:56
Всем привет! Делюсь фото и инфой. Сегодня прогулялась к ЖК и удалось побеседовать с охраной. Понимаю, что для некоторых - не аргумент, но хоть какая-то информация именно со стройки, а не лапша от ОП.

Для начала, что видела лично:

- несмотря на воскресенье, рабочие на стройке есть - ставили рамы на угловые верхние этажи первой секции.
- во дворе очень много стройматериалов. Была две недели назад - было заметно меньше.

Теперь то, что сказал охранник:

- по списку на объекте 150 человек, однако, не все выходят, потому что задержка с з/п уже 2 месяца. Вроде обещали выплаты на этой неделе и тогда все выйдут, в частности фасадчики.
- сегодня (в воскресенье) работают оконщики и плиточники (делают парадные внутри, уже начинают первые этажи первой секции). На мой вопрос - видел ли он это лично, сказал - да, был внутри.
- стройка НЕ заморожена, НЕ остановлена. Хотя какие-то другие 3 объекта стали.

Прикладываю фото. Немного - старалась фотографировать то, что не видно на камеру.
18 авг 2019 18:55
Спасибо за интересную информацию. Про 2 месяца задержки в зп уже тоже слышала, в том числе на еще 2х ЖК. Сейчас идет передел рынка+новые нормы ДБН приняли, застройщик затаился, выжидает.Хочу верить,
что все порешает со своей стороны.
19 авг 2019 07:25
Спасибо за фото.
Как-то не солидно для такого игрока как УБ задерживать з\п сотрудникам(
19 авг 2019 09:13
Я снова обращаюсь к форумчанам нашего ЖК, давайте подадим письменное обращение со списком вопросов, оно у меня готово. На мое обращение как от одного инвестора ФФС и застройщик по сегодня не отреагировал, писем о переносе сроках - не пришло. Уже хочется подавать в комиссию финуслуг и дальше, чтоб их начали дергать.
19 авг 2019 09:55
Готов присутствовать тоже.
19 авг 2019 17:24
Цитата "Saltarina":

я получил по адресу которий бил указан в договоре, так же можно получить в их офисе у юриста


02002 г. Киев, ул. Е. Сверстюка (М. Расковой), 23
тел.: (044) 379 47 99
email: sales@ukrbud.ua
19 авг 2019 19:54
спасибо за информацию, завтра встречаюсь с юристом, вроде все мои ответы на запросы готовы, узнаю за одно, достроят ли они дом :(
20 авг 2019 07:33
На утро сегодня катается подъемник и краном поднимают на крышу груз
20 авг 2019 08:09
А еще, если присмотреться, то видно что установили рамы в двух окнах вот тут
20 авг 2019 08:34
Тоже вижу рабочих на фасаде дома
21 авг 2019 07:43
Ответ вчера получила от застройщика на свой запрос, ни о чем, очень настаивала, что хочу получить ответ от ФФС, аргументы услышали, обещали. По факту общения с начальником юротдела застройщика и менеджерами: проблемы есть, перестановка сил, идут проверки (говорят подрядчиков), ждут избрания нового мера, ищут способы финансирования. М_к_и_тасю закрыта дорога в политику (до этого работали только в этом поле), максимум останется как собственник бизнеса. Все, что касается части государственно в структуре У_к_р_буда: новое правительство назначит своих людей. Планируют начать стройку с 1-10 сентября объектов, которые готовы на 70-90%, и также вроде как планируют ее закончить )), остальные потом. Но есть большая вероятность того, что для получения финансирования могут отдать или продать объекты стройки, которые на начальных этапах (фундамент, каркас..) другим застройщикам, например. Наш объект по информации попадает в эти 70-90 %. Продажи идут, менеджеры на местах (без изменений). Прилагаю основное из запроса и ответ
21 авг 2019 08:39
Большое спасибо за информацию.
Ответ от УБ действительно очень размазан.
21 авг 2019 13:18
Цитата "AndreyKol":
Большое спасибо за информацию.
Ответ от УБ действительно очень размазан.


Выстроить коробку и установить стеклопакеты это 50- максимум 70 % объема необходимых работ и однозначно одни из самых дешёвых работ.
Учитывая,что большая часть квартир уже продана, а дом готов приблизительно на 50-70% , будет проблематично достроить его лишь за счёт новых инвесторов.
21 авг 2019 14:00
Проблему видят думаю все, о ней пишут и даже что-то делается. Вряд ли что-то еще глобально поможет, кроме как пойти с жалобами в разные органы получится. Но пойти, значит наверно и похоронить это все, поскольку я думаю за это ухватится новые люди в правительстве. Поэтому придется ждать по крайней мере обозначенных чисел сентября.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4446. . .67
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее