Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .35. . .67
12 фев 2017 09:49
Цитата "GeorgeM":
...


GeorgeM у меня к вам личный вопрос.
Я посмотркл ваш профиль и увидел что вы участвуете в разных дискуссиях к совершенно различным новостройкам. Иногда из контекста вы пишите как женшина (я увиделА, я узналА и т.д) и ногда как мужчина (я увидел, я узнал и т. д). Из чего можно сделать вывод, что вашим профилем пользуеся не один человек. Ваши комментарии всегда негативны и вселяют неуверенность в инвесторов. В основном ваши негативные комментарии появляются в форумах Укрбуда.

Посему кто вы? и какую цель преследуете вы на форуме\форумах_ И почему вы так любите именно укрбуд???

сразу и обо мне ещё раз (я уже писал): я на форуме недавно, я купил кватриру во фридоме и слежу за развитием событый пытаясь отделить зёрна от плевел

просьба не переходить на личности и оставаться конструктивным
12 фев 2017 10:50
Inverstor_Alex, я не смотрел ваш профиль, а только прочел несколько последних сообщений, из чего могу сделать выводы.
1. Вы не понимаете, как отображаются сообщения, когда вы пользуетесь поиском по форуму и вы не способны понять, где идет цитата, а где пишу я.
2. Я пишу только о нарушениях и никогда не хвалю никакие объекты - это мой принцип, о котором я тут неоднократно заявлял. И я неоднократно писал кто я и почему пишу о незаконном строительстве, но вы же такие "мелочи" искать не будете.
3. 56.66% моих сообщений в разделе "Проблемное строительство", вы же утверждаете, что мои комментарии в основном касаются Укрбуда. Вы понимаете, что из этого для вас должен следовать очевидный вывод: даже администрация форума считает Укрбуд крайне проблемным, если его объекты в разделе проблемного строительства?
4. Вы не разбираетесь с законодательстве, но уверенно выдаете ничего не значащие бумажки за документы, вводя в заблуждение неопытных читателей.
12 фев 2017 18:47
Цитата "GeorgeM":

3. 56.66% моих сообщений в разделе "Проблемное строительство", вы же утверждаете, что мои комментарии в основном касаются Укрбуда. Вы понимаете, что из этого для вас должен следовать очевидный вывод: даже администрация форума считает Укрбуд крайне проблемным, если его объекты в разделе проблемного строительства?


Анука нука с этого момента поподробнее)) Сколько объектов Укрбуда тут числиться на форуме в разделе проблемного строительства))
13 фев 2017 12:00
Цитата "Tomigun":
Анука нука с этого момента поподробнее)) Сколько объектов Укрбуда тут числиться на форуме в разделе проблемного строительства))
И к кому этот вопрос? Ко мне или к человеку, который почему-то заявил, что в основном мои комментарии по объектам Укрбуда? :faceoff:
13 фев 2017 18:28
Цитата "GeorgeM":
И к кому этот вопрос? Ко мне или к человеку, который почему-то заявил, что в основном мои комментарии по объектам Укрбуда? :faceoff:


А к тому, что 0 таких объектов
13 фев 2017 18:33
Цитата "Tomigun":
А к тому, что 0 таких объектов
А я когда-то утверждал что-то другое? :faceoff:
13 фев 2017 23:33
Цитата "GeorgeM":
А я когда-то утверждал что-то другое? :faceoff:


Даже не знаю, это наверное ваш стиль. сыте в глаза и говорите божья роса.

Цитата "GeorgeM":

3. 56.66% моих сообщений в разделе "Проблемное строительство", вы же утверждаете, что мои комментарии в основном касаются Укрбуда. Вы понимаете, что из этого для вас должен следовать очевидный вывод: даже администрация форума считает Укрбуд крайне проблемным, если его объекты в разделе проблемного строительства?
14 фев 2017 11:00
Цитата "Tomigun":
**** в глаза и говорите божья роса


Ооо, быдло-тюремный лексикон) Вот же контингент у УкрБудовских защитников и инвесторов.

Кстати, а не этот ли ЖК должен был сначала стоять на углу Воссоединения, там где кладбище домашних животных? А потом на Сверстюка ближе где-то? В итоге с таким плавающим месторасположением даже в ссылке на ветку форума указан не реальный адрес, а адрес офиса УкрБуда. А стройку начали в итоге аж на Освободителей.
17 фев 2017 11:23
Цитата "Tomigun":
Даже не знаю, это наверное ваш стиль. сыте в глаза и говорите божья роса.
Вы совсем с логикой не дружите? Объясняю, как ребенку в детсаду. Берем мое сообщение:
Цитата "GeorgeM":
56.66% моих сообщений в разделе "Проблемное строительство", вы же утверждаете, что мои комментарии в основном касаются Укрбуда. Вы понимаете, что из этого для вас должен следовать очевидный вывод: даже администрация форума считает Укрбуд крайне проблемным, если его объекты в разделе проблемного строительства?

1) Простой факт со статистикой со странички моего профиля: 56.66% моих сообщений в разделе "Проблемное строительство". Т.е. большая часть моих сообщений в разделе "Проблемное строительство".
2) Пользователь-инвестор Укрбуда утверждает, что мои комментарии в основном касаются Укрбуда т.е. он утверждает, что большинство моих комментариев относятся к Укрбуду.
3) Если инвестор из п. 2 прав или считает себя таковым, то часть моих сообщений одновременно касаются Укрбуда, и находятся в разделе "Проблемное строительство", а объекты туда заносит администрация форума.
А теперь вопрос: где я утверждал, что в разделе проблемного строительства есть объекты Укрбуда? Я как раз многократно переписывался с администрацией и возмущался, что они не заносят туда заведомо незаконные объекты Укрбуда, тем самым нарушая свои собственные задекларированные принципы. Просто я показал инвестору-защитнику Укрбуда, что ему нужно думать, что писать т.к. из его писанины следуют выводы прямо противоположные тем, которые он хочет донести до публики.
20 фев 2017 11:39
Цитата "GeorgeM":
А документ где? Это писулька - банальная выписка из протокола земельной комиссии, которая не имеет никакой юридической силы. Более того, там же четко написано про функциональные зоны, а Фридом в зоне, где строительство жилья не предусмотрено.
//reyestr.court.gov.ua/Review/64494939 - и таких пачка на разные органы. Единственное что удалось Укрбуду - не дать наложить арест прямо сейчас.


В течение месяца должны провести проверку. Т.е 8 марта будет результат.
И какие могут быть варианты, если проверка выявит нарушение?
21 фев 2017 22:27
24 фев 2017 16:25
Цитата "virsma":


В течение месяца должны провести проверку. Т.е 8 марта будет результат.
И какие могут быть варианты, если проверка выявит нарушение?


А кто собирается проводить проверку? Что-то уже слышно об этом?
02 март 2017 07:48
Цитата "SLMLKM":


А кто собирается проводить проверку? Что-то уже слышно об этом?


Проведення перевірки доручити Державній службі України з питань геодезії, картографії та кадастру у місячний термін з моменту отримання ухвали слідчого судді.
02 март 2017 21:18
Тем не менее работа кипит. Сегодня залили часть стоек на десятом этаже второй секции.
04 март 2017 14:19
10 март 2017 05:35
Чем закончились проверки, кто вкурсе, напишите пожалуйста?
28 март 2017 20:17

Постановление суда от 20.03.2017:

п о с т а н о в и в:

У задоволенні клопотання прокурора Київської місцевої прокуратури №4 Цвєтова Д.А. про арешт майна в рамках кримінального провадження, внесеного до Єдиного реєстру досудових розслідувань за №42016101040000170, від 20.09.2016 року, за ознаками кримінального правопорушення передбаченого ч.1 ст. 364 КК України - відмовити.

Ухвала оскарження не підлягає та є обов'язковою до виконання на всій території України.

//reyestr.court.gov.ua/Review/65448630

28 март 2017 20:54
Ура!!!! Очень переживала, так как инвестировать в другой объект Укрбуда с похожей проблемой.
29 март 2017 14:19
Ура
29 март 2017 14:53
Мы инвестировали 1 секции 1комнатная квартира 17 этаж.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .67
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее