Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
124. . .67
03 фев 2017 16:04
Цитата "Inverstor_Alex":

А что за нюансы?

Дом на шумной дороге и метро поезда рядом, маленькая придомовая территория и малое количество паркомест. из плюсов-рядом метро в пешей доступности 2 шт, парк в пешей доступности, цена пока радует и темпы строительства, в доме в нежилых обещают аптеку, парикмахерскую, магазин,спортзал под вопросом . С документами на мой взгляд тоже все ок. Я взяла, буду ждать.
03 фев 2017 20:38
А где будут паркоместа? Под домом? Судя по фоткам строительства, под домом не рыли паркинг.
03 фев 2017 22:49
Я не думаю что будет подземный паркинг, скорее всего гостевые места при въезде. Хотя там ещё второй дом строят. Может под ним? Но сомневаюсь. Это эконом с маленьким уклоном в комфорт соответственно и цена такая.
04 фев 2017 00:12
Цитата "prostorN":
Я не думаю что будет подземный паркинг, скорее всего гостевые места при въезде. Хотя там ещё второй дом строят. Может под ним? Но сомневаюсь. Это эконом с маленьким уклоном в комфорт соответственно и цена такая.

Какой второй дом? Один дом с 2 секциями.
04 фев 2017 08:55
Не правильно выразилась- 2 секция. Просто они очень интересно стоят вот и складывается впечатление 2 отдельных.
06 фев 2017 00:43
Вот строят его сейчас, видимо чтоб отбить затраты на Солнечную Ривьеру. Не знаю, как там с разрешениями, документами на землю и соблюдением строительных норм (подозреваю, что всё по нолям). Даже близость железной дороги уже не играет роли.

Но дом будет стоять на пересечении двух проспектов. Даже с закрытыми окнами (пусть 2-камерными, 3-камерными или 10-камерными) и с наилучшей звукоизоляцией круглосуточно в квартире будет слышен шум машин, и не важно, на какую сторону выходят окна: на дорогу, на заправку или на Укрндипроектстальконструкцию (там пейзаж-то какой). Нельзя будет открыть окна вообще, никакие санитарные нормы шума соблюдаться не могут в принципе. И через открытые окна не свежий воздух будет заходить, а чистейшие выхлопные газы, и будут бессильны любые кондиционеры. Там же спать невозможно будет, если только вы не разгружаете вагоны по 12 часов в сутки и не отрубаетесь мгновенно везде.

И экраны шумозащитные, которых не будет, тоже не помогут. Там даже если бы построили вместо дома ТРЦ (что до этого было по документам), то пришлось бы музыку включать очень громко внутри, чтоб перебить этот гул. Даже по документам там уровень шума от дороги 71-75Дб, хотя этим документам лет 20, + часть участка в зоне ограничения перекрестка.

Не говоря уже о том,что ни на площадки, ни на парковку, ни даже для 2-3 деревьев, которые растить 20 лет надо, места нет. Будет сплошная грязь, шум и загазованность.
06 фев 2017 12:56
Цитата "D_s_S":
Вот строят его сейчас, видимо чтоб отбить затраты на Солнечную Ривьеру. Не знаю, как там с разрешениями, документами на землю и соблюдением строительных норм (подозреваю, что всё по нолям). Даже близость железной дороги уже не играет роли.

Но дом будет стоять на пересечении двух проспектов. Даже с закрытыми окнами (пусть 2-камерными, 3-камерными или 10-камерными) и с наилучшей звукоизоляцией круглосуточно в квартире будет слышен шум машин, и не важно, на какую сторону выходят окна: на дорогу, на заправку или на Укрндипроектстальконструкцию (там пейзаж-то какой). Нельзя будет открыть окна вообще, никакие санитарные нормы шума соблюдаться не могут в принципе. И через открытые окна не свежий воздух будет заходить, а чистейшие выхлопные газы, и будут бессильны любые кондиционеры. Там же спать невозможно будет, если только вы не разгружаете вагоны по 12 часов в сутки и не отрубаетесь мгновенно везде.

И экраны шумозащитные, которых не будет, тоже не помогут. Там даже если бы построили вместо дома ТРЦ (что до этого было по документам), то пришлось бы музыку включать очень громко внутри, чтоб перебить этот гул. Даже по документам там уровень шума от дороги 71-75Дб, хотя этим документам лет 20, + часть участка в зоне ограничения перекрестка.

Не говоря уже о том,что ни на площадки, ни на парковку, ни даже для 2-3 деревьев, которые растить 20 лет надо, места нет. Будет сплошная грязь, шум и загазованность.


Все правильно. Дом больше подходит для молодежи без детей.
Этаж надо брать повыше. Рядом есть очень хороший парк,правда с коляской придется раза 4 переходить дорогу.
Отличное место для сдачи квартир посуточно)
06 фев 2017 13:05
Мне сказали, что самое стремное, что заправка рядом. Дорога да, короче дом только ради сдачи квартир. Жить там не совсем комфортно. А тем кто снимает, кстати как раз, оч удобно метро рядом.
06 фев 2017 13:37
Цитата "aventador_U":
Мне сказали, что самое стремное, что заправка рядом. Дорога да, короче дом только ради сдачи квартир. Жить там не совсем комфортно. А тем кто снимает, кстати как раз, оч удобно метро рядом.

А в чём минус близости заправки? всё об этом говорят, но я не понимаю почему?
06 фев 2017 13:47
Извините, а если не дай Бог бабахнет? Вы видели какие у нас пожарники? Рынок на Лесной не могли в началае возгорания погасить, газели пожарные. Это что за гониво? Случаев то много. А учтите, кто то пьяненький ненарошно бросает окурок, так совершенно случайно, и ветром туда. А там с цистерны бензин заправляют. . Это большая проблема, очень. Я не знаю как там разрешение дали.
06 фев 2017 17:05
Цитата "aventador_U":
Извините, а если не дай Бог бабахнет? Вы видели какие у нас пожарники? Рынок на Лесной не могли в началае возгорания погасить, газели пожарные. Это что за гониво? Случаев то много. А учтите, кто то пьяненький ненарошно бросает окурок, так совершенно случайно, и ветром туда. А там с цистерны бензин заправляют. . Это большая проблема, очень. Я не знаю как там разрешение дали.

А cколько заправок бабахнули в Киеве ну или в Украине в целом за последние 10 лет?
Я такое только в кино видел..:)
06 фев 2017 17:33
да нет несколько случаев было. Мне вот про реальный и рассказывали. Я ссылку дать не могу, не знаю. Но по логике вещей вы сами об ТБ подумайте. Вероятность очень велика. Сами подумайте. И когда бензин будут разливать запах на первых этажах обеспечен. А есть ли там газовая у них, вопрос. По ней же вообще жесткие требования.
07 фев 2017 11:35
Кто знает целевое назначении земли сменили?
07 фев 2017 14:30
Цитата "Svetlana2017":
Кто знает целевое назначении земли сменили?

есть решение киевской рады, что застройщик может сам без разрешения киевской рады целевое предназначение
Поменять может.
07 фев 2017 16:42
Цитата "Inverstor_Alex":

есть решение киевской рады, что застройщик может сам без разрешения киевской рады целевое предназначение
Поменять может.


А ссылка есть на этот документ?
10 фев 2017 20:26
Пока тут рассказывают сказки о возможности смены целевого назначения с нарушением Генплана, в ЕРСР выложили пачку ухвал от 25 января на выемку документов и проведение проверок по уголовному делу за эту стройку.
11 фев 2017 10:50
Цитата "GeorgeM":
Пока тут рассказывают сказки о возможности смены целевого назначения с нарушением Генплана, в ЕРСР выложили пачку ухвал от 25 января на выемку документов и проведение проверок по уголовному делу за эту стройку.


Вот документ в котором на 3й странице говориться что целевое предназначение земли можно поменять -> стр 3 вверху. теперь пожалуйста ссылочку или документ, что есть какие-то уголовные дела против стройки в студию:)...
смена целю назню 3 стр
11 фев 2017 16:55
В данном документе не указано о какой именно земле идет речь и кто заказчик. Или я ошибаюсь?
11 фев 2017 17:38
Цитата "Svetlana2017":
В данном документе не указано о какой именно земле идет речь и кто заказчик. Или я ошибаюсь?

имеется ввиду любой застройшик... я докуминты специалисту давал он сказал что всё в порядке.
11 фев 2017 20:41
Цитата "Inverstor_Alex":
Вот документ в котором на 3й странице говориться что целевое предназначение земли можно поменять -> стр 3 вверху. теперь пожалуйста ссылочку или документ, что есть какие-то уголовные дела против стройки в студию:)...
А документ где? Это писулька - банальная выписка из протокола земельной комиссии, которая не имеет никакой юридической силы. Более того, там же четко написано про функциональные зоны, а Фридом в зоне, где строительство жилья не предусмотрено.
//reyestr.court.gov.ua/Review/64494939 - и таких пачка на разные органы. Единственное что удалось Укрбуду - не дать наложить арест прямо сейчас.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .67
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее