Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .1820. . .67
21 авг 2018 16:51
ЖК Аристократ,дом был готов год!а на ремонты запустили только в мае июне этого года))
21 авг 2018 16:57
Люди такие есть, кофейная гуща для дилетантов. Говорю исходя из практики (1год - это норма).
А давайте пари?
21 авг 2018 17:01
Для того что бы спорить нужны доводы, у вас их нету.

У меня к сожалению тоже, но есть заверение застройщика, его репутация и готовые объекты.

Если есть факты, доводы - милости прошу выкладывайте, а если нету, то и незачем воду мутить тут 6-)
21 авг 2018 17:53
Цитата "Uljana-zil":
ЖК Аристократ,дом был готов год!а на ремонты запустили только в мае июне этого года))



я вот не пойму, вот документ ввода в эксплуатацию,
//domik.ua/novosti/zhk-aristokrat-vveden -v-ekspluataciyu-n254906.html
конец января, +3 законных месяца, май-июнь как раз норма.

Я где то ошибся, или его в январе 2017 сдать должны были ?
21 авг 2018 18:38
4квартал 16,потом 1квартал 17.на этот момент дом был внешне почти готов,велись внутренние работы,но очень медленно,потом обещали 2,3квартал 17.реально люди зашли делать ремонты в мае 18,при том что до сих пор перебои с лифтами,их отдельно включают,придомовая все ещё делается.А это типа бизнес класс,и цена за метр приличная и жильцы при такой цене в 3ках по 150м люди тоже не бедные.Но менеджеры укрбуду последние полгода обнадёживает вото-вот.Как по мне Укрбуд строит много и очень медленно и раньше они строили один эконом сегмент,а теперь замахнулись на бизнес сегмент(аристократ,гвардейский,Спасский).Спасский кстати ввели в эксплуатацию по документам этой весной!,когда отделка фасада только началась!Дай бог все сложится с Фридомом,он мне очень нравится,только окна не во двор,но кинуть лишний лимон и заморозить его на минимум 3года,я не знаю разве что у меня было бы очень много 🍋
21 авг 2018 18:41
Вот вам факт,неоспоримый факт - это состояние дома на сегодня.
27 авг 2018 12:05
Цитата "Seaman30":
Вот вам факт,неоспоримый факт - это состояние дома на сегодня.


Да это понятно что не раньше 2020 год. весна-осень 2020г скорее всего пустят на ремонт. Если конечно проблем никаких не будет.
27 авг 2018 20:38
29 авг 2018 09:12
За месяц прогресса практически нет.
29 авг 2018 15:29
Точно точно.Вертолётной площадки нет. Бассейна нет.HyperLoop станции рядом ещё нет.В парке победы бобёр грызёт деревья и гулять возле озера не безопасно.Продолжать ?
10 сен 2018 20:03
10 сен 2018 20:44
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "FreeDOM":
Обзор строящихся новостроек возле парка «Победа» в Киеве
11 сен 2018 09:43
Господа и дамы, а как на счет счетчиков тепла,
в рекламе написано электро, вода, тепло. т.е. поквартирные, а на сайте, счетчик тепла домовой 6-)
12 сен 2018 13:56
Бар, работает телевизор. Идёт реклама женских прокладок: — Это единственные прокладки, которые дышат... Мужик, отрываясь от стакана: — Чем же они дышат—то, бедные?!
13 сен 2018 19:58
Цитата "bog7":
Бар, работает телевизор. Идёт реклама женских прокладок: — Это единственные прокладки, которые дышат... Мужик, отрываясь от стакана: — Чем же они дышат—то, бедные?!


А Вы в какой квартире будете жить? Придем к вам знакомиться! :beer: :alc: )))))))
16 сен 2018 14:30
Почему за все лето и до сих пор не заложат кирпич в 1 секции? Как остановились весной на 18 этаже, картина не меняется. Офис лапшу вешает, что работы идут. Я же вижу другую картину. Каждый день по 4 раза проезжаю, все лето вяло-вяло двигается. Чего ждём?? А в следующем году президентские выборы и это начинает пугать...
17 сен 2018 08:14
Цитата "Nuta2018":
Почему за все лето и до сих пор не заложат кирпич в 1 секции? Как остановились весной на 18 этаже, картина не меняется. Офис лапшу вешает, что работы идут. Я же вижу другую картину. Каждый день по 4 раза проезжаю, все лето вяло-вяло двигается. Чего ждём?? А в следующем году президентские выборы и это начинает пугать...


Строительство идет медленно. Я вот тоже рассчитывал, чтобы до выборов дом был бы в почти готовом состоянии. Но на деле все пока далеко не так.
Внутренние работы никак не связаны с работой каменщиков. Каждый должен делать свое дело. А то тут "работники укрбуда" пишут, про то что сейчас паркинг делают. Как буд-то один и тот же человек у них и кирпичи закладывает и бетон заливает и инженерные работы делает и т.д.
17 сен 2018 09:25
Цитата "virsma":


Явно что-то идёт не так... Заглядывала со стороны Сокар во двор - работников не видно, стройматериалов практически тоже. Летом идеальные условия для фасадных работ, а они паркинг полгода делают уже 🤷🏻‍♀️
Представители, прокомментируете, пожалуйста.
17 сен 2018 13:10
Квартиры плохо продаются наверное.
19 сен 2018 14:12
Цитата "Nuta2018":


Явно что-то идёт не так... Заглядывала со стороны Сокар во двор - работников не видно, стройматериалов практически тоже. Летом идеальные условия для фасадных работ, а они паркинг полгода делают уже 🤷🏻‍♀️
Представители, прокомментируете, пожалуйста.


Добрый вечер!
Я являюсь инвестором и так же постоянно мониторю стройку,была 16.09 это воскресенье и работа шла полным ходом и строители были и материала во дворе хватает.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .67
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее