Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
134. . .67
24 окт 2016 09:19
Работаю возле этой стройки не далеко, забавно смотреть, как шурщат рабочие внизу там :)
Посмотрим, что будет)
24 окт 2016 19:39
Цитата "Volyaa":
Работаю возле этой стройки не далеко, забавно смотреть, как шурщат рабочие внизу там :)
Посмотрим, что будет)


Бесконечно можно смотреть, как течет вода, горит огонь и работают другие :super: .
Ну раз шуршат - значит что-то нашуршат. Главное, что процесс идет.
26 окт 2016 17:17
Цитата "Tasi4":
Добраться до дома можно только пешком от метро, остановки расположены так что проще пешком. Через жд мост или темный переход под мостом от Дарницы.


Там идти 5 минут, вы шутите?

Цитата "Tasi4":
Боижайшие магазины либо в детском мире либо в комоде, опять же ходить долго и не удобно.


Комод в пяти минутах. В двадцати минутах ходьбы (5 мин на маршрутке, 2 мин на машине) есть Проспект, с Ашаном и кино и магазинами. Снова же, билла и сильпо в 7, 10 минутах ходьбы. Такое впечатление что вы недиеспособная, и вам пройти 5 минут уже трагедия.

Цитата "Tasi4":
Ах да. Поликлиника ближайшая тоже очень далеко. Пункты связи и гос и комерческой далеко.

До поликлиники луначарского идти 15 мин, или 3 минуты ехать на 215 маршрутке.эээмм "пункты связи?" это типа телеграф или что? что вы имеете в виду? 6-)

Цитата "Tasi4":
Думайте

Все понятно, все идите в житлобуд, да?
28 окт 2016 14:12
Lola555, вы точно знаете где находится данная площадка?
28 окт 2016 15:43
Отличное место, как для левого берега. Метро практически рядом. Здесь уже есть инвесторы? Поделитесь опытом, плиз)
29 окт 2016 11:47
Цитата "Tasi4":
Lola555, вы точно знаете где находится данная площадка?

Да, я возле детского мира живу
19 ноя 2016 07:44
Цитата "Niuty":
Отличное место, как для левого берега. Метро практически рядом. Здесь уже есть инвесторы? Поделитесь опытом, плиз)


Нет, но есть копилка ботов, которые скажут что это отличное место с "прекрасной инфраструктурой и видами".

Кстати есть ещё Мариинский парк, парк Шевченко, где тоже можно поддержать монетой строительную компанию когда она начнёт там свои работы.
21 ноя 2016 06:44
Подумываю инвестировать в этот комплекс.
Как я понял, земля под дом выделена с целевым назначением "под торговый центр". По факту строиться жилой дом. Если целевое назначение не поменяется, какие последствия это может иметь для тех кто в этом доме купил квартиру?
23 ноя 2016 20:22
14 дек 2016 13:33
28 дек 2016 21:30
Интересно куда кондиционеры цеплять будут, на стекло наверное. Или корзины будут?
С балконами понятно , что курятник будет. Если самим жалко застеклить, то почему бы инвесторам не предложить за доп плату застеклить одинаково на этапе стройки тем кто хочет.
08 янв 2017 21:55
Здесь все спят ау ау .... Я хочу инвестировать 1 комнатную квартиру. Хочу узнать кто купил квартиру здесь? Какой состояние документы?
09 янв 2017 22:13
Цитата "Taras12345":
Здесь все спят ау ау .... Я хочу инвестировать 1 комнатную квартиру. Хочу узнать кто купил квартиру здесь? Какой состояние документы?


Пока что никаких тревожных сигналов не было. Чуть ли не самый беспроблемный объект УБ (тьфутьфутьфу). Так что оснований для беспокойства нет.
16 янв 2017 09:58
Цитата "Taras12345":
Здесь все спят ау ау .... Я хочу инвестировать 1 комнатную квартиру. Хочу узнать кто купил квартиру здесь? Какой состояние документы?

я купил 1но комнатную. Доки в порядке. Метро 3 мин ходьбы, парк через дорогу. С парковкой буден наверное тяжело. Слежу за строительством.
17 янв 2017 17:30
Я сегодня был возле жк , там работа кипит....
22 янв 2017 09:21
Цитата "Inverstor_Alex":

я купил 1но комнатную. Доки в порядке. Метро 3 мин ходьбы, парк через дорогу. С парковкой буден наверное тяжело. Слежу за строительством.

День добрый. Какую очередь брали?
22 янв 2017 10:42
Цитата "prostorN":


День добрый. Какую очередь брали?


В той где пока фундамент ещё закладывают. Вроде как первая.Она не у дороги. Та что у дороги будем от шума закрывать:)
03 фев 2017 12:29
А заправка там и будет? От нее к дому вообще метров 20.
03 фев 2017 12:36
Заправка законна. Дом с ньюансами но мне понравился
03 фев 2017 14:58
Цитата "prostorN":
Заправка законна. Дом с ньюансами но мне понравился

А что за нюансы?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .67
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее