Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .79. . .67
16 июль 2017 19:01
Тишина?
17 июль 2017 15:31
Последние две недели количество работников уменьшилось,скорость строительства сильно просела.
Хорошо бы узнать график строительства, чтобы понимать есть ли отставание.
04 авг 2017 21:44
10 авг 2017 06:24
16 этаж начали возводить 2 секции и 12 этаж 1 секции.
12 авг 2017 15:52
05 сен 2017 18:25
ветка ленивенькая какая-то. видимо большинство инвесторов покупали не для собственной жизни. по этому проекту смешанные ощущения. жить бы здесь точно не хотел бы. под коммерцию считаю очень не плохой вариант.
07 сен 2017 12:21
Цитата "ціпа":
ветка ленивенькая какая-то. видимо большинство инвесторов покупали не для собственной жизни. по этому проекту смешанные ощущения. жить бы здесь точно не хотел бы. под коммерцию считаю очень не плохой вариант.


знать бы чем закончились проверки и когда будет решение по изменению назначения земли
07 сен 2017 19:39
Цитата "ціпа":
ветка ленивенькая какая-то. видимо большинство инвесторов покупали не для собственной жизни. по этому проекту смешанные ощущения. жить бы здесь точно не хотел бы. под коммерцию считаю очень не плохой вариант.

Ветка активная, когда у инвесторов много вопросов/опасений/претензий, а когда с домом все хорошо, то и ветка "ленивенькая", как вы говорите. Я заметил такую закономерность: чем выше класс ЖК, тем меньше активность на форуме, потому что обсуждаются в основном проблемы.
Сдавался бы дом на год раньше, обязательно инвестировал бы сюда
10 сен 2017 21:55
Цитата "khavalli":

Ветка активная, когда у инвесторов много вопросов/опасений/претензий, а когда с домом все хорошо, то и ветка "ленивенькая", как вы говорите. Я заметил такую закономерность: чем выше класс ЖК, тем меньше активность на форуме, потому что обсуждаются в основном проблемы.
Сдавался бы дом на год раньше, обязательно инвестировал бы сюда


Чем выше класс ЖК, тем меньше вопросов чаще всего по другой причине - сумма не столь критична для инвесторов, как следствие - их практически нет на форуме. Зато если зайдёте в любой ЖК эконом-класса, то сплошь натыкаешься на гневные тирады и баталии.
Дом строится, но лично мне кажется, что на данный момент не пользуется тем уровнем спроса, которого ожидал застройщик.
10 сен 2017 22:24
Цитата "Blinchik":

Чем выше класс ЖК, тем меньше вопросов чаще всего по другой причине - сумма не столь критична для инвесторов, как следствие - их практически нет на форуме. Зато если зайдёте в любой ЖК эконом-класса, то сплошь натыкаешься на гневные тирады и баталии.
Думаю, и вы. и ваш оппонент правы - имеют значение и малое количество проблем со стройкой, и класс ЖК. Если в элитклассе возникают реальные проблемы, там тоже бомбит вовсю.


Цитата:
Дом строится, но лично мне кажется, что на данный момент не пользуется тем уровнем спроса, которого ожидал застройщик.

Главное - что стройка идет. Проблемы с интересом инвесторов застройщик решит, я так думаю.
13 сен 2017 07:48
Веб-камера сегодня не работает? Не заходит у меня на страницу.
17 сен 2017 18:27
Добрый вечер форумчане! Пришло время платить рассрочку, первый месяц. Подскажите жите как платить удалённо через интернет банкинг с наименьшей потерей кровных $?
18 сен 2017 04:37
Цитата "Seaman30":
Добрый вечер форумчане! Пришло время платить рассрочку, первый месяц. Подскажите жите как платить удалённо через интернет банкинг с наименьшей потерей кровных $?

Все зависит от тарифного плана Вашего счета и курса в Вашем банке. Каждый раз просчитывать надо.
18 сен 2017 11:27
Всех приветствую! Ситуация по оплате следующая. Через приват 24 комисия 1 процент от суммы, через кассу укргазбанка комиссия в кассе 50грн (со слов оператора через интернетбанкиг оплатить невозможно).Касса укрбуда 150грн.
19 сен 2017 02:28
Спасибо Seaman30.Сам спросил.Сам ответил.
19 сен 2017 12:53

У них что то на сайте с перебоями работает плеер для онлайн трансляции. Вот прямая ссылка на камеру. //vs8.videoprobki.com.ua/tvukrbud/cam1.m p4

19 сен 2017 14:55
Выезд с подземной парковки не совсем удачно расположен если надо ехать не в центр то выезжаешь на проспект Овободителей и круг почёта через левобережку.А там пробки очень часто.Машину можно парковать перед заводом.Вечером там будет пусто.Так как офисные и заводские люди на машинах разъезжаются по домам.
20 сен 2017 11:44
Цитата "bog7":
Выезд с подземной парковки не совсем удачно расположен если надо ехать не в центр то выезжаешь на проспект Овободителей и круг почёта через левобережку.А там пробки очень часто.Машину можно парковать перед заводом.Вечером там будет пусто.Так как офисные и заводские люди на машинах разъезжаются по домам.


А как можно при таком расположении дома сделать удачный выезд с парковки? Все равно на проспект попадаешь.
Камеры показывают ночь. Вообще летом темпы строительства значительно просели, по сравнению с весной. Надеюсь до весны коробку успеют выгнать.
20 сен 2017 11:45
Цитата "Domik - Новострой":


Где новый отчет?
20 сен 2017 13:38
Удачный выезд было бы неплохо сделать на улицу Виталия Шимановского.Но увы проект согласован и время вспять не повернуть.
А как Вам звук от светофора для слепых ? Я специально приехал около 24-00 послушать .Люди инвестирующие в северо-восточную часть дома будут слишать его не только на первых этажах.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .67
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее