Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .68. . .67
22 июнь 2017 17:49
Сегодня проезжал мимо, видел красивый темный профиль на первом этаже, также рендеры появились новые, где все красиво застеклено и корзины под кондиционеры.

Похоже УКРБУД становится действительно социально ответственным застройщиком с нормальной архитектурой, колхоз на этом обьекте отменяется. И ведь немного надо чтобы уберечь дом от колхоза
23 июнь 2017 14:38
Видела сегодня визуализацию крыши. Шикарная задумка.если конечно так реализуют. По хорошему завидую вам. Хочу и у нас в Твин Хаузе такую же красоту.
25 июнь 2017 01:26
У меня друг хотел купить 1 комнатный квартиру здесь. Не было вышей этажах , все продано. Это хороший знак значить люди интересуется....
29 июнь 2017 07:56
Цитата "Taras12345":
У меня друг хотел купить 1 комнатный квартиру здесь. Не было вышей этажах , все продано. Это хороший знак значить люди интересуется....


моя твоя ели понимать 6-)
УкрБуд, в каком селе вы нашли этого бота?

"все продано", видимо поэтому на каждом углу Днепровского района баннеры с рекламой про очередную самую последнюю 5% скидку на фридомные квартиры...
29 июнь 2017 08:06
Это правда действительно продано. Это не шутка
29 июнь 2017 08:12
Тарас, ты хоть бы подождал часика 2-3 перед ответом, а не 10 минут, а то как-то ты очень переживаешь за дом, в котором твой мифический друг хотел купить квартиру, но не успел.
Почему вас там в УкрБуде не учат элементарной стратегии ведения бот-чата.
Какие у вас там зарплаты? Я готов рассмотреть предложения! Обещаю качество, не сопоставимое с такими Тарасами.
29 июнь 2017 10:48
Вы очень ошибаетесь ....
29 июнь 2017 11:10
29 июнь 2017 11:33
Цитата "Domik - Новострой":


Что это за фото ?
29 июнь 2017 11:50
Цитата "Taras12345":
Вы очень ошибаетесь ....

Забейте Тарас на него. Наверное магнитные бури плюс жара вот и несет человека 😁
29 июнь 2017 11:52
Цитата "virsma":


Что это за фото ?

Я так понимаю визуализация входной группы. Домик по всем объектам УБ выложил такие картинки. Если хоть 80% сохранят будет крутой домик
30 июнь 2017 19:21
красивый профиль и тонированное стекло :pray:
01 июль 2017 19:16
Я инвестор этого дома. Защищаю свой будущее дом от болтавнов. Которые ничего неможет делать. И мешают другим.
09 июль 2017 11:52
рассматривал данный ЖК в начале июня для инвестирования.
Выбор остановил на другом (рекламировать его здесь не буду), но краткий субъективный релиз о данном ЖК все же составлю.
Из хорошего:
-расположение у транспортной развязки
-близость метро (хотя учитывая стоимость той же 1к, уверен, что это вовсе не актуально - большинство инвесторов на машинах)
-крупный застройщик с рядом уже реализованных объектов
-стильный фасад
-близость хорошего парка Победа, буквально через дорогу

Из плохого:
-Броварской проспект - крайне перегруженный транспортный узел и если мириться с видом из окон на пробки - это полбеды, то дышать этим с утра до ночи - то еще удовольствие, особенно на нижних этажах
-близость к заправке Сокар и линии метро. Я не знаю, какие в нашем славном законодательстве прописаны нормы по допустимому расстоянию до подобных объектов, но не считаю нормальным, если бы я со своего балкона смог бы на глаз увидеть количество литров заправленных с колонки или слышать каждые 10 минут "до полного". Я искренне надеюсь, что у сокара все в порядке с процедурой безопасности при заполнении хранилищ топливом, потому как пару лет назад стал случайным свидетелем взрыва заправки в Алма-Аты и его последствий..
-вид из конкретной планировки, которую я рассматривал из 1к квартир. Все вроде бы хорошо, вид на запад. Но приехав в ОП оказалось, что солнечные лучи на протяжении дня туда будут попадать только при заходящем на горизонте солнце, и то не факт (полностью закрыта в П-образной схеме застройки)
-политика застройки от Укрбуда. Застройщик успешно сдает дома, но советую инвесторам не спешить откладывать деньги на ремонт - они Вам пригодятся при замерах при сдаче квартиры. По опыту моих 4 друзей, который покупали квартиры в объектах Укрбуда, в среднем при сдаче находится лишних 3-4.5 кв.м., за которые они были обязаны доплатить (в договоре прописана доплата в случае превышения 1кв.м от указанного метража)
-вопрос с парковками для такого кол-ва квартир. ОП не дал внятной аргументации, куда поместятся хотя бы половина машин владельцев (без учета гостей). Территорию института наверняка закроют для парковки машин, когда шарахнуться от их количества, вдоль Броварского тоже оставлять не вариант.

Возможно мой пост будет для кого-то полезен
Надеюсь ЖК будет построен и сдан в указанные сроки.
09 июль 2017 12:00
Цитата "Taras12345":
Я инвестор этого дома. Защищаю свой будущее дом от болтавнов. Которые ничего неможет делать. И мешают другим.



Тарас Вы таки определитесь, кто Вы.
Потому как пятью днями ранее Вы писали:
"У меня друг хотел купить 1 комнатный квартиру здесь.Это хороший знак значить люди интересуется...."
Это если не затрагивать вопрос правописания :faceoff:
09 июль 2017 19:01
Добрый вечер. Вы правы. Я купил здесь раньше. И друг тоже интересовался.....
10 июль 2017 18:14
11 июль 2017 04:58
Слава богу растёт наш красавец на глазах....👍👍👍👍👍
11 июль 2017 07:57
Цитата "Taras12345":
Слава богу растёт наш красавец на глазах....👍👍👍👍👍


Последнюю неделю что-то взяли отпуск строители. Совсем мало людей. Надеюсь это временно)
12 июль 2017 07:14
Признаю, что гонят ввысь его довольно быстро.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .67
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее