Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .5557. . .67
11 окт 2019 07:34
Есть сомнения что Вы инвестор в нашем ЖК. Пожалуйста, не читайте эту ветку и воздержитесь от безсмысленных коментариев. Здесь люди деляться информацией, Вы же - непонятно чем.
Хорошего дня.
11 окт 2019 10:30
Цитата "Alex Mannes":
Да, с этим домом неплохо всех прокинули...
Собрали деньги с ... скажем нейтрально - ИНВЕСТОРОВ... деньги весьма нехилые, дом строится черепашьими темпами, срок сдачи прошел, работам не видно конца, а народ радуется новостям из серии:
... ой, я видела стекловату привезли...
... ах, а я видел рабочих в люльке, они что-то делали...
... о, а я слышал глухие удары в середине, там явно идут работы...

Детский сад на выезде.


А от вас прямо конструктивом веет, вы хоть инвестор или просто так вы решили тут написать?

PS
По поводу подвода электричества не могу в паблик написать подробности, но это коммуникация еще не проведена :(
11 окт 2019 13:01
А что это за чёрная яма на последнем фото, что за коммуникации ?
14 окт 2019 09:59
Всем привет! Была в пятницу возле ЖК.

Насчитала 1 люльку со стороны Броварского, 2 люльки внутри на второй секции, 2 люльки внутри на первой, 1 люльку со стороны института. Когда шла от остановки "парк победы" видно было 3-х рабочих на крыше первой секции со стороны института. Во дворе со стороны проспекта Освободителей в районе арки ездил трактор, по-моему укатывал песок (плохо было видно из-за забора).

Делюсь фото.
14 окт 2019 12:24
Спасибо за фото!
В субботу наблюдал Фридом тоже. В общем количестве насчитал 8 люлек и около 20 рабочих: утепляли, шпаклевали, красили разгружали стройматериал.
14 окт 2019 13:50
В пятницу тоже активно работа шла - работники и на люльках и внутри проводили работы. Сегодня в понедельник никого нет, видимо выходной, хотя погода - только и работать бы!!
С пятницы вставили видовые окна до 11 этажа в 1 секции (2 от дороги) и доутеплили стояк балконов (только лицевую часть стояка, на бокушки уже не хватило сил🤷🏽‍♀️).

15 окт 2019 04:12
спасибо, соседи, за свежую информацию.
15 окт 2019 10:05
Фото стройки сегодня на 11 утра, работает 5 люлек с людьми, при мне сначала было 3 рабочих люльки, но пока фоткала, еще 2 зашевелились, кран не работал и на территории особо людей не ходило. Движение есть
15 окт 2019 14:30
Что интересное, сегодня заметила на сайте застройщика, что буквально неделю назад речь шла о 23 или 24 строящихся объектов, а сегодня - 21, и ЖК Фридом со второй страницы перечня объектов перепрыгнул на первую. Т.е. что-то изменилось...
21 окт 2019 06:18
У меня появилось ощущение, что все или в отпуске или удалились )). Фото, сделанные в субботу в районе 16. 3 люльки. Строителей мало. Зрительно: стекла почти установили за прошлую неделю, обшивают и красят.
21 окт 2019 07:28
Цитата "lvik":
все или в отпуске или удалились ))...

инвесторы копают картошку или пьют шашлыки.
Или кашлянуть боятся, чтобы не спугнуть :)
Спасибо за фото, в субботу днем и в воскресенье было много люлек. Такое впечатление, что это "родительский день", когда нужно выгнать людей и показать активность. Показуха у застройщиков в крови, к сожалению.
21 окт 2019 07:29
Большое спасибо за фото!
21 окт 2019 07:54
Огромное спасибо за фото! :hi:
21 окт 2019 08:42
Цитата "InSnow":

инвесторы копают картошку или пьют шашлыки.
Или кашлянуть боятся, чтобы не спугнуть :)
Спасибо за фото, в субботу днем и в воскресенье было много люлек. Такое впечатление, что это "родительский день", когда нужно выгнать людей и показать активность. Показуха у застройщиков в крови, к сожалению.


Я была в ОП на выходных, по сути: направлено новыми инвесторами 150 млн из 2,2 млрд на достройку всех ЖК застройщика, т.е. хватит ненадолго, если не будет вливания; достраивать будут не все своими силами, а часть продадут, сейчас идут переговоры с другим застройщиком, который уже фигурирует в отношениях с нашим застройщиком по другим объектам (большая вероятность); лифты стоят, но не проверялись, вход только по лестнице; все коммуникации практически проведены к квартирам в 2-х секциях (90%); нет ремонта на лестничной клетке, в коридорах и квартирах (запланированной штукатурки, например); внешние работы и так видны; проект Clap заморожен, нет денег, не уверены, что будут ставить.
21 окт 2019 21:09
Если так, как Вы написали,то с 2020 годом мы в пролете (( Где те обещенные Майбородой сдачи к концу года 5ти объектов?
Кстати вот новость на сайте от 23 Травня 2019 :
У житловому комплексі FREEDOM, що зводиться корпорацією «Укрбуд» в Дніпровському районі Києва, повністю завершені внутрішні штукатурні роботи. Також в обох секціях повністю залили цементно-піщану стяжку підлог.

А получается они еще не начаты?

Про CLAP у нас в договорах ничего не прописано, так что тут на усмотрение.
21 окт 2019 21:53
Цитата "lvik":


Я была в ОП на выходных, по сути: направлено новыми инвесторами 150 млн из 2,2 млрд на достройку всех ЖК застройщика, т.е. хватит ненадолго, если не будет вливания; достраивать будут не все своими силами, а часть продадут, сейчас идут переговоры с другим застройщиком, который уже фигурирует в отношениях с нашим застройщиком по другим объектам (большая вероятность); лифты стоят, но не проверялись, вход только по лестнице; все коммуникации практически проведены к квартирам в 2-х секциях (90%); нет ремонта на лестничной клетке, в коридорах и квартирах (запланированной штукатурки, например); внешние работы и так видны; проект Clap заморожен, нет денег, не уверены, что будут ставить.


Судя по вашим постам вы активничаете в 3-х чатах от УкрБуд, вы везде "встряли" или вам скучно?
22 окт 2019 06:57
Цитата "virsma":
Если так, как Вы написали,то с 2020 годом мы в пролете (( Где те обещенные Майбородой сдачи к концу года 5ти объектов?
Кстати вот новость на сайте от 23 Травня 2019 :
У житловому комплексі FREEDOM, що зводиться корпорацією «Укрбуд» в Дніпровському районі Києва, повністю завершені внутрішні штукатурні роботи. Також в обох секціях повністю залили цементно-піщану стяжку підлог.

А получается они еще не начаты?

Про CLAP у нас в договорах ничего не прописано, так что тут на усмотрение.


Скажем там, "почем купила, потом продала". Интересовалась стройкой и этапами, ездила фотографировала. Вы ж понимаете, что могут говорить неправду и как в новостях на сайте, так и в ОП. Но поскольку хочется чтобы как-та эта инвестиция превратилась в жилье, необходимо тормошить застройщика и по крайней мере напоминать, я со своей стороны это делаю, у кого есть вопросы, можно всегда организоваться и сходить сходить самому в ОП, либо можем это делать группой. Я всегда за.
22 окт 2019 07:11
"Судя по вашим постам вы активничаете в 3-х чатах от УкрБуд, вы везде "встряли" или вам скучно?" Василий.Пупкин

А вы с какой целью интересуетесь? Вас радует или огорчает? :super: Вы работник застройщика, которому не нравится размещенная информация на форуме, она не так отобразила всю ситуацию? Напишите свою, напишите динамику строительства, предоставьте вашу хоть какую-то активность, покажите, что вы инвестор и вас интересуют проблемы ЖК.
22 окт 2019 11:05
Ну к примеру: я знаю на 100% что электрический кабель зарыт и его подвода еще нет (источник не сдам) :sad:
И да я инвестор ЖК FreeDom, ну как вы поняли, показывать документы или свое ФИО я не собираюсь.
Познакомимся на вручении на открытии ЖК :smile:
22 окт 2019 11:43
Вчера общался с менеджером отдела продаж. О каких либо критических задержках не услышал, вроде как ключи должны начинать выдавать в конце весны 2020г. Про Clap менеджер ничего не сказал, Фридом должны им укомплектовать.

@Василий.Пупкин: Вы поинтересуйтесь у своего источника, когда планируют откапывать кабель и заниматься подключением дома. Интересно понимать. на что мы выходим по реальным датам сдачи дома.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5557. . .67
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее