Подать объявление

ЖК FreeDOM | Фридом | Киевгорстрой, Укрбуд | пр-т Броварской, пр-т Освободителей

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
2/25%
0/0%
0/0%
3/38%
1. . .5456. . .67
02 окт 2019 10:56
Цитата "Василий.Пупкин":
да там осталось продать пару квартир, вот и скидки :smile:

Очень сильно переживал из-за всех этих политических движений и строительных остановок и побоялся ,в свое время,еще инвестировать в подземный паркинг . Сегодня,на фоне изменений ситуации, решился и позвонил в отдел продаж. Увы, в нашем доме ( или правильно под нашим домом) осталось только два парко места и то каждое только на две машины.Цена 600000,00 грн. Озвученная цена меня успокоила и поставила на место. Короче,не рыпаюсь.
02 окт 2019 12:08
Только что очень быстро проехала мимо дома, сфоткать не получилось, каким-то чудом сегодня нет пробок )), что увидела: с Броварского проспекта покрашено в белый цвет 4 пролета от низа до верху (на выходных было 2,5), внутри ЖК видела 2 люльки, по одной на секции. Мне кажется, что люлька на 1 секции обшивала. Так же работал кран и поднимал на крышу груз.
02 окт 2019 19:58

Есть неутешительные новости по "бывшему" владельцу.

https://ua.interfax.com.ua/news/general/616672.html

03 окт 2019 05:27
Сегодня в 7:53 уже красили фасад со стороны Броварского проспекта. Накладывали второй слой слева от крана.
03 окт 2019 08:55
У застройщика этого неутешительного всегда было много и уже не первый год. Бизнес у него такой. Есть один анекдот на эту тему: "Если к тебе пришли с обыском, значит твой бизнес пошел в гору, обыск - признак успеха!"
05 окт 2019 14:49
Сегодня, 5.10.2019, был на стройке в районе 15 часов. Могу поделиться следующей информацией:
- кран поднимал груз на крышу;
- рабочих видно на этажах в жилых помещениях и МОПах;
- 5-6 люлек было замечено за обшивкой и покраской фасада;
- слышно работу со стороны паркинга;
- во дворе добавилась куча утеплителя.

Фото прикладываю.
05 окт 2019 15:37
Соседи, а кто-то знает ситуацию по проведению коммуникаций в нашем ЖК?
Три недели назад у меня инфа, что заложено только аж одно кольцо (и то под вопросом) - то есть по сути никакого проведения коммуникаций нет, не говорю уже про подключение. А это большие деньги, которые г-н Микитась скорее всего уже вывез успешно, и кто и чем за это будет платить теперь тоже интересно.
Лифты тоже ещё не закуплены.
Также есть информация, которую хочу официально проверить через запрос, что ЖК Фридом выкуплен Интергал-Будом.
Поделитесь инфой, кто что знает по этим вопросам.
Кстати, стройка внешне идёт, вчера и сегодня были на объектах - работников мало (насчитали 4), но стеклят и внутри шум слышно.

05 окт 2019 17:55
Соседи, спасибо за фото и информацию.
05 окт 2019 19:59
Спасибо, соседи, за фото! Сегодня собиралась проехаться к стройке - не получилось по времени, решила перенести поездку на завтра. А уже и ехать не надо! Еще раз - спасибо! :up:
06 окт 2019 09:05
Спасибо за фотографии.
Так же интересно, как обстоит ситуация по коммуникациям дома.
06 окт 2019 09:41
Спасибо за отчёт и фото !
Может у строителей узнать, по поводу коммуникаций и лифтов ?
06 окт 2019 18:32
Лифты я видел во дворе еще весной. На паллетах запакованные механизмы, приводы со шкивами и шкафы управления. Какое-то время лежали во дворе, потом изсезли, потом появились еще такие же и снова исчезли. Упаковка чуть разная была, один агрегат раскрыт, так что это не одни и те же. Скорее всего, часть механизмов смонтирована (или приготовлена к монтажу)
Вот фото за март месяц:
06 окт 2019 19:47
Всем привет.

На прошлой неделе был на просмотре в доме. Парень, который сопровождал менеджера, на мой вопрос про лифты ответил, что лифты стоят, но ими никто не занимался.

По словам менеджера, срок сдачи дома "может быть" 3 кв. 2020 г.
09 окт 2019 02:27
Опять тишина.....
09 окт 2019 09:11
Подвод электричества заморозили уки ☹️
Да, да если вы читаете Укрбуд, мы о вас знаем то, что вы не говорите.
09 окт 2019 09:55
На форуме или на стройке?

вроде подъемник ездит каждый день, кран тоже двигается.
Фасад правда совсем не делают....
09 окт 2019 10:09
Цитата "Василий.Пупкин":
Подвод электричества заморозили уки ☹️
Да, да если вы читаете Укрбуд, мы о вас знаем то, что вы не говорите.


Поделитесь, пожалуйста, информацией более подробно касательно подвода электричества?

Спасибо
10 окт 2019 09:22
Вчера вечером (09.10.19) около 18:00 насчитал три люльки, рабочие красили и обшивали.

Сегодня утром около 10ти утра насчитал 6ть
10 окт 2019 12:57
10.10.2019
10 окт 2019 18:32
Да, с этим домом неплохо всех прокинули...
Собрали деньги с ... скажем нейтрально - ИНВЕСТОРОВ... деньги весьма нехилые, дом строится черепашьими темпами, срок сдачи прошел, работам не видно конца, а народ радуется новостям из серии:
... ой, я видела стекловату привезли...
... ах, а я видел рабочих в люльке, они что-то делали...
... о, а я слышал глухие удары в середине, там явно идут работы...

Детский сад на выезде.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .67
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее