Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .4749. . .156
28 ноя 2017 09:40
Цитата "ixi":
По высоте потолков:
Также в ОП сказали что подали документы на ввод в эксплуатацию.
До конца ноября ждем.

Вот ноябрь уже почти и закончился. В ОП никто не звонил и не спрашивал ли, как у них дела со вводом в эксплуатацию?
28 ноя 2017 10:17
Цитата "alex.kf":

Вот ноябрь уже почти и закончился. В ОП никто не звонил и не спрашивал ли, как у них дела со вводом в эксплуатацию?

В ОП на прошлой неделе обещали март месяц
28 ноя 2017 10:20
Цитата "alex.kf":

Вот ноябрь уже почти и закончился. В ОП никто не звонил и не спрашивал ли, как у них дела со вводом в эксплуатацию?

В марте основной договор и ключи. Ввод в эксплуатацию, сказали , что ведётся работа по оформлению документов.
28 ноя 2017 10:25
Отдел продаж обещал на просмотр пригласить в конце месяца и тоже тишина 🤷🏼‍♀️
28 ноя 2017 10:38
так писали же ключи февраль-март, т.е. в апреле дадут :):)
28 ноя 2017 11:07
В отделе продаж уже "отсчитывают недели", - ну вы поняли :thanks:
Только вот садик, который по словам тех же манагеров будет введен в эксплуатацию вместе с 1-й очередью - еще очень далек от нескольких недель до готовности.

По второй очереди всё так же ничего. Говорят что может быть завтра, может быть через несколько месяцев. Сами не знают.
28 ноя 2017 12:07
точно раньше апреля не стоит ждать :notsure:
28 ноя 2017 12:45
Очень интересный дизайн самой близкой секции к ТЦ "Оушен плаза" - космический, неповторимый.
28 ноя 2017 14:42
Цитата "VO7":
Фото від 26.11.2017
Судячи по прогресу робіт - навряд чи раніше квітня вдасться розпочати ремонти в квартирах.


Можу сказати те саме. Сьогодні була там, робота йде, але аж ніяк не схоже, що все закінчать у найближчі місяць-два, тим більше, що попереду зима.
Нагадайте, будь ласка, ключі ми отримуємо після введення в експлуатацію і підписання договору, чи коли буде присвоєна поштова адреса?
28 ноя 2017 15:24
Цитата "Marigold-2017":


Можу сказати те саме. Сьогодні була там, робота йде, але аж ніяк не схоже, що все закінчать у найближчі місяць-два, тим більше, що попереду зима.
Нагадайте, будь ласка, ключі ми отримуємо після введення в експлуатацію і підписання договору, чи коли буде присвоєна поштова адреса?

В ОП говорят, что всё будет в один день: подписание основного договора, подписание договора с обслуживающей компанией и ключи.
28 ноя 2017 22:19
То есть почтовый адрес должен быть до подписания договора? Я правильно понимаю? Или подписываем договор, дают ключи, а потом ждем почтовый адрес?
28 ноя 2017 22:22
Если бы в ОП хотя бы не морочили голову и сказали честно - ключи будут в конце марта, можно было бы какие-то планы строить. Но не в нашей стране...
29 ноя 2017 07:55
Цитата "Marigold-2017":
То есть почтовый адрес должен быть до подписания договора? Я правильно понимаю? Или подписываем договор, дают ключи, а потом ждем почтовый адрес?

По имеющейся информации, сперва почтовый адрес, а потом основной договор и ключи. В день подписания договора мы ОБЯЗАНЫ подписать договор с управляющей компанией (пункт 5.7 пред.договора).
29 ноя 2017 08:16
Цитата "Marigold-2017":
То есть почтовый адрес должен быть до подписания договора? Я правильно понимаю? Или подписываем договор, дают ключи, а потом ждем почтовый адрес?

Договор подписывается на конкретный адрес. Почтовый адрес -> договор -> ключи
29 ноя 2017 08:25
Цитата "Alex.F":

По имеющейся информации, сперва почтовый адрес, а потом основной договор и ключи. В день подписания договора мы ОБЯЗАНЫ подписать договор с управляющей компанией (пункт 5.7 пред.договора).


За нарушение этого обязательства нет штрафных санкций :) И вообще этот пункт договора по определению недействителен. уже обсуждалось.
29 ноя 2017 08:27
Цитата "Marigold-2017":
Если бы в ОП хотя бы не морочили голову и сказали честно - ключи будут в конце марта, можно было бы какие-то планы строить. Но не в нашей стране...


Не знаю чему вы возмущаетесь, но мне именно так и сказали ещё в начале октября, что ключи будут в феврале-марте
29 ноя 2017 08:59
Возмущаются предполагаемому нарушению сроков...пока время есть, но оно тает...вот люди заранее возмущаются. Мне так же сказали что март, а там где март там и апрель, ещё сказали что на ремонт можно будет зайти в декабре-январе...но судя темпу работ и зиме многие, в том числе и я, сомневаются в сроках и не могут спланировать по финансам и прочему.
29 ноя 2017 09:10
Цитата "M.Igor":
Возмущаются предполагаемому нарушению сроков...пока время есть, но оно тает...вот люди заранее возмущаются. Мне так же сказали что март, а там где март там и апрель, ещё сказали что на ремонт можно будет зайти в декабре-январе...но судя темпу работ и зиме многие, в том числе и я, сомневаются в сроках и не могут спланировать по финансам и прочему.

А как можно будет зайти на ремонт без электричества и воды? Без договоров с водоканалом и поставщиком электроэнергии никто Вам не подключит ни воду ни электроэнергию. А договора не возможны без адреса и права собственности.
29 ноя 2017 09:47
Цитата "M.Igor":
Возмущаются предполагаемому нарушению сроков...пока время есть, но оно тает...вот люди заранее возмущаются. Мне так же сказали что март, а там где март там и апрель, ещё сказали что на ремонт можно будет зайти в декабре-январе...но судя темпу работ и зиме многие, в том числе и я, сомневаются в сроках и не могут спланировать по финансам и прочему.


те на ремонт можно будет зайти до выдачи ключей?) нам говорили, то ремонт после получения ключей)
в любом случае хотелось бы в квартиру попасть пораньше, чтобы все померять и до марта-апреля составить хотя бы дизайнерский проект ремонта.
29 ноя 2017 09:49
паниковать еще не время :) скорей всего, чтобы даром не отапливать пустые квартиры, а потом иметь проблемы с владельцами, в этом отопительном сезоне нас никто не пустит :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4749. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее