Подать объявление

ЖК Французский Квартал - 2 | bUd development | ул. Б. Васильковская, 139

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 52 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
7/6%
11/9%
20/17%
34/29%
45/38%
1. . .4547. . .156
19 ноя 2017 15:11
Gupa имеет право на свое мнение, я на свое, в т.ч. и на "неверие" :)

я около года активно слежу за этим форумом и неоднократно наблюдал появление разного рода "экспертов", доброжелателей, которые высказывали свое "беспристрастное" мнение.
Рад буду ошибиться в отношении Gupa

2Gupa
фото можно добавить внизу под кнопкой отправить, левее есть кнопочка добавить файлы.
19 ноя 2017 15:45
Декілька фото сьогодні
19 ноя 2017 16:18
Заказы на фото я принял. Ближе к концу рабочей недели выложу фото.
Если получится, то сюда. Если фото будет много - положу на гугл-диск, будете брать от туда. Ссылки буду держать долго, чтобы все желающие смогли ознакомится.

Больше своих мнений и наблюдений писать не буду. Не ожидал я такой реакции.

До связи...
19 ноя 2017 16:25
Цитата "pv2702":
Одно замечание к выше написанному -окна у нас должны быть не металлопластиковые, а из алюминиевого профиля!
Считаю данный ЖК с учетом внешнего вида и будущего благоустройства территории одним из лучшим из всех представленных в этом районе. Французский квартал -1 просто отдыхает по сравнению в нашим! Там тоже окна в окна или на склады Патона, цвет фасада внешне напоминает обычные панельные дома, отделка вестибюлей ( как по мне) тихий ужас. Так, что у нас просто мега неординарный проект ЖК! И судя по всему картинки на сайте близки к оригиналу! Что тоже дабавляет большой плюс к работе Застройщику!
Жду с нетерпением ключей!

Создаётся ощущение, что реальных инвесторов на форуме нет совсем или те, что есть, подписывали договора с завязанными глазами. Читайте ДОДАТОК №1 к пред.договору - "встановлені вікна : металопластикові,профільні системи типу REHAU EURO DISING 70 з енергозберігаючим склом та двокамерними склопакетами"
19 ноя 2017 16:38
Цитата "__investor__":
Добрый день всем.

И да, насчет окон, если это действительно металопластик среднего качества, как они будут в эксплуатации? Эти же окна занимают огромную площадь в наших домах.


Посмотрите на фотки которые выкладывал раньше, там видно окна и балконный блок. Как по мне - окна очень средние, балконный блок весь "играл" и создавалось впечатление его хлипкости. Значит внутри профиль не очень.У окон открывается только одна створка и по-моему даже режима проветривания нет(точно не помню, могу ошибаться).Мыть их будет проблемно и неудобно. Сами металопластиковые перегородки по-моему не очень удачно расположены. Вообщем окна выбирали и ставили по принципу максимальной экономии.
19 ноя 2017 16:51
Штукатурку то что не делали по квартире наверное правильно - вначале проводку всю надо развести и трубы...кто-то кирпичные стены может захочет подвигать.
19 ноя 2017 17:28
Несколько фото внутри, дом 2... примерно, неделю назад
19 ноя 2017 17:50
Цитата "kononidze":
За любые фоточки буду очень благодарна, у кого есть возможность и желание кидайте на форум, а то на сайте очень давно ничего не обновляется, а всем интересно как все продвигается. Если фото снаружи, хоть и давние , но висят на сайте, то фото внутри зданий это дефицит))) так что если будет возможность сделайте фото холла, лифты, коридоры.....

Чуть-чуть дефицита)) дом 2
19 ноя 2017 21:29
Спасибо за фото!!!!!🤗
20 ноя 2017 08:21
Цитата "S o l o":
Несколько фото внутри, дом 2... примерно, неделю назад

Спасибо за фото! Это 3С во втором доме, верно?
20 ноя 2017 08:24
За фото спасибо, какой этаж?
20 ноя 2017 15:13
Всем привет
Кто-то рассматривал возможность установки внутрипольных конвекторов ? Мне совсем не нравятся те, которые установил застройщик. Есть какие то идеи или комментарии? Я не великий специалист в вопросах отопления и готов выслушать точку зрения каждого, кому эта тема интересна
20 ноя 2017 19:57
Цитата "cuiron ":
Всем привет
Кто-то рассматривал возможность установки внутрипольных конвекторов ? Мне совсем не нравятся те, которые установил застройщик. Есть какие то идеи или комментарии? Я не великий специалист в вопросах отопления и готов выслушать точку зрения каждого, кому эта тема интересна


Добрый вечер! Делюсь своим мнением :)
Внутрипольные конвекторы
- улучшают интерьер своей "невидимостью"
- менее эффективны по сравнению с теми, что поставил застройщик, в связи с этим вопрос отопления нужно будет решать комплексно (возможно, с применением дополнительных теплых полов, откосов, теплых плинтусов и т.д)
- недешевое и трудозатратное удовольствие, т.к. конвектор нужно будет "утопить" в стяжке
- предполагаю, что, платить за комбинированное отопление (теплый пол + конвекторы) нужно будет больше, но тут могу ошибаться.
20 ноя 2017 20:35
Имею опыт с таким встроенным в стяжку конвектором и очень не советую. Даже с автономным газовым отоплением, регулировкой температуры жидкости в системе и с учетом наличия вентилятора у него (который немного гудит и вы его будете выключать ночью) - с ним холодно или помещение прогревается очень долго. Плюс это будет пылесборник со всей квартиры который надо будет чистить и мыть регулярно.

Подумываю на боковые стены возле окна повесить с каждой стороны по небольшому радиатору чтоб убрать эту красоту посередине окна. Кто что думает по поводу технической возможности такой разводки труб чтоб на обеих стенах радиатор под окном висел и на каждом радиаторе был терморегулятор?
20 ноя 2017 20:46
А когда начнутся продажи 2 очереди, никто не знает?
20 ноя 2017 20:48
Уважаемые соседи, кто разбирается в радиаторах, скажите, пожалуйста, а хотя бы переместить эту "красоту" от окон в другое место можно? Выглядит ужасно возле окна....И если убирать лоджию, как утеплить ее? Ставить дополнительный радиатор? Теплый пол, говорят, не стоит ставить под паркет...
21 ноя 2017 08:09
Цитата "Marigold-2017":
Уважаемые соседи, кто разбирается в радиаторах, скажите, пожалуйста, а хотя бы переместить эту "красоту" от окон в другое место можно? Выглядит ужасно возле окна....И если убирать лоджию, как утеплить ее? Ставить дополнительный радиатор? Теплый пол, говорят, не стоит ставить под паркет...


перенос радиатора от окна чреват запотеванием этого окна в холодное время, особенно после сна. Конденсат будет накапливаться и стекать, в данном случае на пол)) Второй минус - таким переносом вы вносите несоответствие факта с техническим паспортом, в случае продажи квартиры скорее всего придеться вернуть радиатор на проектное место.
21 ноя 2017 11:02
Цитата "fuazi":
А когда начнутся продажи 2 очереди, никто не знает?

Відділ продажів не каже нічого на цю тему - вони не знають. Складується враження що керівництво прийняло свідоме рішення притримати другу чергу - щоб і більше продати квартир із першої черги, і щоб готовність другої черги була вищою в момент старту продажів - це дозволить помітно підняти ціну (оскільки друга черга ближче до метро і більш ліквідна). Якщо так - то продавати другу будуть не раніше нового року, можливо навіть весною-літом - щоб ще встигнути провести якісь акції по першій. Це моя особиста думка.
21 ноя 2017 11:25
Цитата "S o l o":

Чуть-чуть дефицита)) дом 2

спасибо за фото, :super:
21 ноя 2017 15:04
Что то там в отделе продаж «мутят» скажу я вам господа! Я ещё в сентябре была в офисе и менеджеры ОБЕЩАЛИ что первую очередь сдадут :notsure: (а сейчас внимание!) через три недели, поэтому мне нужно очень поторопиться быстро принести свои кровные и уплатить за квартиру! Потому что раскупят! :wow: Слава Богу я в это не «вляпалась» и не проинвестировала, так как вижу как «французский квартал 2» кормит обещаниями... и это только начало, а что ожидать когда всё-таки сдадут первую очередь?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .4547. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее